Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Уже не первый год сотрудничаю с компанией Global Fx. Никаких проблем с начислением процентов не было ни разу! Со снятием денег также проблем не было. Приятный персонал и отличная работа техподдержки. Я с компьютерами не очень дружу, поэтому иногда возникали вопросы по работе в торговой платформе. Ребята из техподдержки всё предельно ясно и понятно объяснили. Я настроен и дальше сотрудничать с этой компанией.

2019-10-03 16:08 Автор: magistr

Отдавай в инвестирование и не заморачивайся с торговой платформой, я в Глобал самостоятельный трейдинг не тестировал, только инвест. Прибыль очень устраивает, вывожу раз в три месяца.

Я работаю с Global Fx в течение 9 месяцев, и у меня никогда не было проблем, за исключением слишком больших потерь из-за недостатка опыта, в котором я виню себя, а не брокера. Раннее я торговал с другими брокерами и ушел из-за их нечестности. Простой и быстрый ввод и вывод средств, отличный спред, я буду продолжать работать с ними.

2019-09-11 15:18 Автор: YakovlevYA

Если мало опыта и часто сливы, то в Глобал ФХ есть качественный социальный трейдинг, я на этой платформе неплохо поднял за последние 3 месяца. Все в плюс, прибыль будет зависить от размера депозита, но процент неплохой.

2019-09-16 16:06 Автор: Parfeon

Зачем сливать, если эта компания в большей степени рассчитана именно на пассивный заработок? Изучи все предложения компании перед началом торговли - мой тебе совет, так деньги целее будут. Здесь прибыльные инвест программы!

Пробую работать с криптовалютой, давно смотрел в сторону цифровых активов, но с не мог найти надежную биржу, когда Глобал добавили крипту в линейку инструментов, стал обкатывать, за последние две недели на биткоине заработал почти 1к, у брокера с криптой работать однозначно выгодней получается.

2019-08-21 15:48 Автор: profiTrader3

А я слил на крипте! Не понимаю я как их анализировать. Отдал оставшиеся средства в инвестирование ГлобалФХ, пассивный доход поинтересней будет.

Я работаю с этой компанией уже два года и снимаю деньги без каких-либо проблем. Их платформа быстрая, думаю они заслуживают того, чтобы получить наивысшую оценку от меня.

2019-08-15 15:54 Автор: DaniilJoi

Я Глобал ФХ рассматриваю только как площадку для инвестирования. Год назад заводил сюда депо для пассивного заработка, но на тот момент были сомнения в надежности самой компании.За полгода оценил сервис и сделал свои выводы, считаю, что Глобал можно доверять, поэтому уже 6 месяцев не вывожу прибыль, пусть в оборот идет, так выгодней.

В Глобал зарегался ради CopyDeal, я не совсем уж новичок, но здесь можно найти много полезного. По итогу 3х месяцев работы, мой процент доходности вырос на 10 процентов, это хороший показатель! Сейчас я увеличи свой депозит в Глобал, чтобы было больше возможностей для торговли - игра стоит свеч!!

2019-07-19 15:55 Автор: Siava

Т.е., вы и самостоятельно торгуете? Я просто подключил и не особо заглядываю что там происходит. Судя по первому месяцу работы, полет нормальный, надеюсь доходность со временем не упадет, ну статистика обнадеживающая.

2019-07-29 15:55 Автор: Nysson

у меня copy deal от Глобал - это чистый пассивный доход, я просто каждый месяц снимаю прибыль, получается по разному. в июне было 300 долларов, а июле еще не пойму сколько, надеюсь на большую сумму. Работает программа и брокера платит!!

Нда, негусто в GlobalFX с платежками, приходится переводить на карту, а там комиссии, такое себе удовольствие. Из-за этого вывод делаю не чаще, чем два раза в месяц, чтобы сумма нормальная получилась, тогда меньше комиссии.

2019-07-11 15:05 Автор: Tereshin

у меня в глобал инвест счет и я вывожу каждый месяц, комиссии не такие большие, может это у вас со стороны банка так получается? Попробуйте с другим банком поработать.

Много всякой ерунды пишут о Глобал, поэтому тоже решил оставить свой комментарий - не ведитесь, если услышите о том. что голобал снижает качество услуг после того, как занес депозит. Это не так!!! Уровень работы брокера Глобал выше всяких похвал, от моментов торговых, то работы их менеджеров. Это надежный партнер!

2019-07-03 15:30 Автор: Гость

Я слышал только положительные отзывы о CopyDeal Глобал ФХ, поэтому не знаю где ты встречал негатив, работающий социальный трейдинг, можно легко выйти в плюс даже если совсем зеленый.

в Глобал ФХ работаю пять лет, прошел стадию от зеленого новичка, до более-менее понимающего трейдера. Сейчас моя цель дотянуть депо до уровня счета Platinum, по условиям там интересней, для этого разгоняю депозит, уже 6 месяцев не заказываю вывод.

Рабочий дц, я четыре месяца уже тут торгую. вначале минусанул конечно пока разбирался, но теперь стабильно в плюсах. Вообщем рекомендую

2019-06-18 15:43 Автор: Hod4enkov

мне бы сложно было здесь начинать, нет МТ4, предложенные платформы не слишком для новичков понятны,да и вцелом торговля уже под опытных трейдеров заточена, у меня здесь знакомые хорошими депозитами ворочают. так что, если разобрались всего на несколько месяцев, мой почет!

Пользуюсь социальным трейдингом Глобал ФХ: за три месяца депозит в 1000 долларов увеличил на 50 процентов, весь профит вывел на прошлой неделе одной заявкой. Из всех подобных проектов у глобал самые адекватные и понятные условия, я не фанат форекс торговли, но как дополнительный заработок вполне может быть. почему бы и нет...

2019-05-24 13:54 Автор: Гость

Про пассивный заработок от Глобал ФХ я уже неоднократно слышал. Я правильно понимаю, что это вариации на тему доверительного управления? Или социальный трейдинг это как-то по другому?

2019-06-11 15:48 Автор: iggor

не совсем, это платформа от Глобал ФХ, с которой доступна возможность копировать торговлю трейдеров. Общего с доверительным управлением, что относительно пассивный заработок получается, но CopyDeal, как по мне, уже интересней, потому что твой депозит не будет зависить от торговли одного трейдера, в общем есть свои нюансы, но тема стоящая, с начала года уже больше 3 к прибыли от сюда получил, все вывел.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?