Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Пользуюсь социальным трейдингом Глобал ФХ: за три месяца депозит в 1000 долларов увеличил на 50 процентов, весь профит вывел на прошлой неделе одной заявкой. Из всех подобных проектов у глобал самые адекватные и понятные условия, я не фанат форекс торговли, но как дополнительный заработок вполне может быть. почему бы и нет...

2019-05-24 13:54 Автор: Гость

Про пассивный заработок от Глобал ФХ я уже неоднократно слышал. Я правильно понимаю, что это вариации на тему доверительного управления? Или социальный трейдинг это как-то по другому?

2019-06-11 15:48 Автор: iggor

не совсем, это платформа от Глобал ФХ, с которой доступна возможность копировать торговлю трейдеров. Общего с доверительным управлением, что относительно пассивный заработок получается, но CopyDeal, как по мне, уже интересней, потому что твой депозит не будет зависить от торговли одного трейдера, в общем есть свои нюансы, но тема стоящая, с начала года уже больше 3 к прибыли от сюда получил, все вывел.

Глобал ФХ мне стал интересен выбором торговых платформ. Я больше 4 лет проработал на МТ4 и, честно сказать, не понимал, что еще трейдеру для счастья надо. Мнение мое менялось постепенно благодаря гобал, сначала ради спортивного интереса я попробовал copy deal, позже, когда оценил работу брокера открыл счет на cTrader. В настоящий момент мой основной депозит сконцентрирован именно на cTrader и я очень доволен, что расширил свои взгляды на форекс.

2019-05-28 14:13 Автор: securSS

А от копировальщика почему отказался? Я получаю в Global неплохой пассивный доход благодаря ему. Выводить депозит точно не планирую, стараюсь наоборот нарастить обороты.

Самая адекватная компания! Я конечно не так давно торгую, но года мне хватило понять, что все сливы депозита идут от недостатка знаний и опыта, и в прочую ерунду что пишут здесь неудачники, \"не выводят средства\" я не верю так как мне выводилось всё очень быстро, что мне с первого дня понравилось. пользовался и другими компаниями, у многих задержки на несколько дней, некоторые тоже добросовестные! но мне лично по душе Global Fx, это лично мое мнение. Продолжаю торговать, всем удачи))))

CopyDeal - это неплохая тема, даже не вникаю в суть торговли, времени на это не хватает, сделки идут автоматом, второй месяц в +, на конец недели планирую свой первый вывод в global fx. Не думал, что все так просто получится, ну, надеюсь не спугну удачу.

Меня лично устраивает всё. никаких нареканий нет.Средства выводятся вовремя (в течение суток) вводил средства тоже без трудностей. Средства зачислял тремя способами: банк, вебмани, с кредитки. И всё отлично!

2019-04-24 15:20 Автор: Vitalii51

На банковску карту дольше, не забывайте что еще банк со своей стороны может задерживать платежи, я несколько дней ждал перевода, напрягало, если честно + на выходные попал, а эти дни банк не учитывает.

читал множество отзывов о Global FX. как по мне, то компания нормальная, хорошо работает, ничего лишнего.

Отзывы о GLOBAL FX на этом сайте меня очень радуют. Очень приятно ощущать, что ты выбрал \"именно ту\" компанию. Люди довольны ее работой и я тоже. Очень нравится сотрудничать с GLOBAL FX, так как здесь все по честному и отношение к трейдерам очень уважительное.Обратная связь работает бесперебойно, много раз обращался а=по самым разным вопросам - мне всегда помогали.

Уже почти пол года, как работаю с этой компанией – очень доволен! И терминал работает отлично, как и полагается, все ордера срабатывают сразу! Раньше когда торговал в других дц, так там и у меня как-то ордер не сработал…даже вспоминать не хочется… Все слил… И другие клиенты тоже жаловались, что такое не редкость… а тут такого ещё ни разу не было.

Торгую с GLOBAL FX уже примерно 2 года. Мой отзыв о GLOBAL FX будет положительным, ведь компания отвечает всем моим требованиям. Это касается как технической поддержки, когда не обратись тебе очень вежливо все объяснят, так и заключения сделок, которое проводится по всем правилам. Я очень ценю наше сотрудничество, и искать другую компанию даже мысли не возникало.

GLOBAL FX для меня - это находка. Здесь собраны все параметры, которые наилучшим образом мне подходят. Исполнение и вывод денег само собой разумеется на высоте.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?