Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Гранд Капитал является надежным брокером. Брокер предоставляет качественные услуги и надежность. Если вы будете работать сними, соблюдая клиентское соглашение, тогда вы не будете испытывать каких-либо проблем с вашими счетами. Я торгую у них более 2х лет и за это время качество предоставляемых услуг заметно выросло. Я должен сказать, что это брокер мирового класса!

остановился на оптион счете в гранд, пробовал в Б******, но тут по всем предпочтениям и параметрам подошли опционы европейского типа. Сделки закрываются моментально, есть даже типы для досрочного закрытия. Но европейский по прибыльности более привлек. Вывод делал

итак могу сразу сказать то что счет опционный открыт уже порядка года. с декабря 2015 года как раз. но пару месяцев не считаю - я торговал с минимальным депозитом в 15 долларов - для проверки. Сейчас уже депозит увеличил до 200 долларов, за счет этого сразу увидел рост показателей по прибыли - 390 уже есть. при том что выводил один если быть точным 110 долларов. торгую на данный момент предпочтительно опционами американского типа с возможностью досрочного закрытия. Все получается. Если действует какая то новая бонусная программа, то всегда пользуюсь. Отработка нормально проходила

в гранд капитале только лидирующие поставщики ликвидности: LMAX Exchange , Currenex , Swissquote , а регулирует эту компанию ЦРФИН и FinaCom. именно по этим параметрам я и выбирал себе брокера. торгую у них с апреля 2015 года, примерно раз в два месяца вывожу средства на карту сбербанка - деньги выводят беспрепятственно.

Здравствуйте! Являюсь клиентом компании уже где-то 1.5 года и хочу сказать, что если не изучать рынок и просто «играть на АВОСЬ повезёт», то нет, ребятушки, не повезёт! Я работой компании вполне доволен, поэтому если кто-то интересуется, всегда рекомендую именно брокера Grand Capital. Всем удачи в этом деле!

Соглашусь со всеми позитивными отзывами,клевый брокер!С ним я недавно работаю но результатами довольна!Аналитики хорошие,вывод средств простой,платформы простые все понять легко для новичков !Так что всем советую этого брокера!

Знакомые посоветовали данный ДЦ. Торгую в Гранде уже второй год. Здесь большой выбор инструментов для торговли, есть всё на любой вкус. За всё время нареканий никаких не было. Деньги вывожу каждый месяц, выводят на следующий день. Бывает и в тот же день получается. Все-таки Гранд Капитал это гранды на нашем рынке форекса. Десять лет успешной работы. Вот зазывают одни к Герчику, но туда никогда не пойду. Что будет с такой конторой через пару лет, никто не знает. Здесь же всё грамотно и стабильно, а стабильность в наше время найти не так просто.

Мне понравилось брокерское обслуживание Grand Capital. Эта компания проводит вебинары, осуществляет бесплатное профессиональное обучение. Телефон технической поддержки круглосуточный - тоже не мало важный факт. Мне нравится их профессиональное обслуживание и подход к клиентам. Грамотная аналитика на сайте компании. Есть все необходимые лицензии для предоставление брокерских услуг.

Читала много положительных отзывов в интернете про грандкапитал. Зарегистрировалась и сразу получила приветственный бонус 500долларов на реальный счет, потом при пополнении получила бонус « за пополнение +40%. Думаю, что это неплохо для начинающего трейдера, особенно если учесть что у них есть центовые счета,которые позволяют новичкам учиться несливая большие суммы.

Торгую у них пока только 3 месяца. Никаких нареканий, кроме того, что иногда деньги на карточку долго выводятся, но всё равно, неделя, это максимум, а бывает, что и дня за 3. Не знаю, как будет на стандартном счёте, но на центовом всё нормально, и у меня там далеко не 10 баксов.

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?