Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Торгую с компанией уже 4 месяца заканчую торговлю по скруджу месяц обучают пн вт ср с 19 00 по 20 30 иногда переносили и продлевали до 21 00 потом надо торговать три месяца чтоб тебя протестировали я начал с 1000 долларов такую же сумму начислили этот бонус учавсттвует кстати в просадке от натаргованого я когда снимал деньги 20 процентов забиралось автоматически такой был договор за то что предоставили такую же сумму денег но я должен давать прибыль порядка 15-20процентов в месяц чтоб меня разместили на сайте я могу канечно и без обучения разместить себя через личный кабинет но мне тогда не будут искать клиентов что они копировали сделки ещё неделька и будут крепить я доволен компанией быстрое открытие ордеров вменяемый спред главное на экзотику не заходить а то спред там сумашедший Вывод когда два дня когда три а то и 4 дня в целом всё гуд

Торгую с компанией Grand Capital 2 года. Сначала открыл центовый счет, теперь перешел Standart. Мой профит - 300 - 400 долларов в месяц. Деньги вывожу через neteller. Задержек с выводами не было. Обычно деньги приходят за 1-2 дня. Этой компании я доверяю.

За 1.5 года дорос до открытия ECN счета хотя по началу было и психовал и думал вообще закину это дело не благодарное под названием «форекс». Перебесился и продолжил пытать микро счет. Ушло не мало времени чтобы я перешел на ECN конечно но не пожалел что остановится на Гранде. Не плохое исполнение и по поводу вывода тоже нет претензий. Единственный раз в мае выводил 1300$ одним махом и потребовали доки, типо верификация. А мне срочно деньги нужны были. Не тут то было, 5 дней мурыжили, проверяли все. Я просто до этого всегда не больше 400$ выводил, поэтому и заинтересовались мной.

Перешел на них с другого брокера, которому не буду делать антирекламу. У гранда сразу заметил, что нет проскальзываний в большинстве случаев. Вывод пока не делал, жду проверку документов. В целом работа устраивает

Доверяю брокеру. Выводит Grandcapital деньги быстро и без проблем. Я торгую здесь бинарными опционами на МТ4 – безопаснее и надежнее, чем с браузерной платформы. Нареканий нет. Иногда бывают проскальзывания на новостях – почти все брокеры, с которыми приходилось торговать, этим грешат. Зато моментальное исполнение ордеров. Да, и еще: здесь разрешена досрочная продажа опциона. В общем, всем доволен!

С недавних пор начал тестировать тут ECN счет, скорость исполнения выше всяких похвал. Проскальзывания очень редко, сбоев связи не заметил, серваки работают без претензий. Несколько раз выводил суммы по 300-400$, заявки на данный момент все обработаны, средства получены.

Стартовал пол года назад с 100 долларов. Честно – зажал больше вложить, и решил пока просто тестить. Через пару дней уже на счету было 113)) довел до 215 за месяц (долго если честно) и вывел сотку – без проблем упали на карту. После теста решил работать по ЛАММ сервису и уже с большими суммами. Доволен очень

Я пришла по рекомендации и не пожалела. Торгую с депозита 500$ уже 4й месяц - в плюсе. Платформа удобная, менеджеры всегда на связи, не пропадают, не морозятся , всегда подскажут. С выводом проблем нет. Так что я довольна, что наконец-то появился надежный брокер, с которым можно зарабатывать хорошие бабки. Рекомендую!

Торгую у ГрандКапитала полтора года. Заработанные выводят без проблем, торговать дают нормально. Вывод – у компании деньги есть. Чужого им не надо. Поэтому тут можно торговать без напряг и нервов. Лично советовал сию компанию брату и его другу. Дурного бы не предложил.Брокер на высоком уровне работает, за эти месяцы вообще никаких проблем не было, ни с исполнением, ни с выводом денег. Последний вывод был на вебмани в начале этого месяца - 900$. Все прошло как всегда гладко.

У Гранда торгую недавно, около четырех месяцев. Раньше был горький опыт с одной кухней. Разочаровался. Думал не торговать больше. Потом решился таки и открыл счет в компании ГрандКапитал. И не разочаровался! Исполнение ордеров отличное, проскальзований нет. Есть большой выбор торговых инструментов, всегда высокая скорость исполнения торговых ордеров.

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?