Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Нормальный и надежный брокер. Торгую у него уже довольно долгое время и проблем у меня не возникало. Выводят деньги нормально, выводы не задерживают. Терминалы работают хорошо. Особенно хочется отметить работу поддержки. Работают они очень быстро и решают любые вопросы. В общем от торговли у данного брокера впечатления хорошие.

Хорошая компания. Я тестировал их как бинарных, условия работы достаточно хорошие. Вывели деньги быстро, так же быстро ответили на все вопросы, пока торгую, доволен.

На компанию наткнулся случайно - открыл счет из-под рефера. Условия показались привлекательными, пока не пожалел. На мой взгляд, в гранде действительно неплохие условия для разных видов тс. я по жизни среднесрочник. Использую в своей тс фундаментальный анализ. Технически все работает стабильно, профитные сделки без нареканий.

больше 3-х лет счета имею в этом ДЦ и ни разу не было такого что бы компания умышленно не давала мне торговать или не выводила деньги, всегда у них все достойно и даже помню была канитель со шпилькой на, так на следующий день все восстановили.

Здравствуйте! Когда я пришел в ГрандКапитал, то очень мало знал о форексе. Сначала пытался торговать по чужим прогнозам, потом начал спрашивал советы в отношении того, как научиться прогнозировать самому, выстраивать каналы, скользящие средние и т.д. Теперь уже и сам умею анализировать ситуацию и делать определенные выводы. Все стало получатся! Большое вам человеческое спасибо!

Компания Grand Capital - Отличный брокер! Скорость исполнения ордеров наилучшая! Хорошие торговые условия! Не было ни одного конфликта!

этот брокер давно на рынке и это должно говорить само за себя. хорошие условия вывода. В последнее время катировки выровняли не придраться. а больше ничего не нужно. ещё, деньги быстро выводят

Поделюсь своим опытом работы с ГрандКапиталом. Я с ними уже почти 4 месяца. Решил сменить брокера в начале года, т.к. предыдущий просто зажрался. За все время работы проблем было немного. Первый раз ждал вывода денег на карточку дня два. В целом доволен, хотя больших сумм не выигрывал еще. Начинал с 300 баксов. Демо-счет есть, на котором можно поиграться и поучиться, но мне это не нужно было, т.к. торгую не первый месяц и успел даже сменить брокера, о чем писал выше.

Я работаю с грандом уже три года. За это время выводил много раз заработанные средства. В среднем суммы в районе 300 – 400$. Хочется также заметить, что выплаты производятся в течений суток после момента заказа заявки, да и проблем с поддержкой не возникало, все проблемы решают достаточно быстро.

Кто то постоянно мечется и ищет себе нормального ДЦ. А я как демо тут открыла, так потом и на реале начала торговать. Все устроило в брокере, и спреды и исполнение и вывод средств. Здесь можно юзать любые стратегии, спокойно за день могу взять до 100 баксов. Бывают, конечно сделки не удачные — но это уже мои косяки. Вобще Grand выполняет все обязательства, нареканий нет. Чууть какая проблема — саппорт сразу все решает, очень быстро. Я хоть и обращалась только пару раз, поражалась — отвечают в миг, очень компетентные. Твердо могу сказать, что буду и дальше торговать в этой компании.

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?