Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Брокер Grand Capital - самый надежный, так как он уже много лет на рынке. Отличная динамика и быстрая служба поддержки. Торгую уже достаточно давно и всегда доволен результатом, для тех кто не может найти надежного брокера - это то что нужно. Всем удачи!

С выводами все нормально. Никаких проблем у меня не возникало. Особенно приятно, что на карту можно вывести. Платформа удобная, круглосуточная поддержка, личный менеджер… Отличный брокер, нечего гнать! Я с ними уже два года и очень доволен.

торгую только на счету ECN, на котором всегда и у всех брокеров были лучшие условия, поэтому претензий никаких не имею сначала торговал вручную, а потом мне написали советника по моей стратегии, наверно нельзя судить о брокере ориентируясь на счет ECN , но по крайней это у них работает на «отлично»

Я на форексе новичок, два месяца назад открыл у данного брокера. Еще недавно торговал на демо, было проще, никакой ответственности, а на реальном счете я очень нервничаю и сливаю по глупости.

Копирую сделки, депозит разместил в грандкапитале(брокера друг посоветовал, он там давно торгует), проскальзывания и залипания только на новостях (думаю так у всех брокеров) деньги вывожу раз в месяц и в полном объеме вместе с бонусом, затем опять пополняю счет и опять получаю бонус 40% : )

торговать меня учили ещё в 2003 году. Я потом долго брокера себе искал. С разными брокерами разные истории были. Идеальных не встречал. Гранд капитал из всех брокеров выделятся широтой инструментов и инетерсными бонусами и акциями. Не сильно навязывается рекламой, что очень мне нравится. К брокеру впервые пришел в 2008году, там до сих пор торгую. Брокер очень сильно меняется с каждым годом в лучшую сторону.Из минусов - спреды конечно хорошие, но для меня важнее чтоб исполнение ордеров было точным, вот именно за это гранд и ценю.

друзья установили мне советника на впс через грандкапитал, всё настроили и советовали раз в неделю выводить средства. Таки делаю Советников разрешают, деньги выводят – значит нормуль брокер

В умелых руках любой брокер и любая платформа деньги приносят. Работаю одновременно на двух платформах (разбил депозит пополам) грандкапитал и City Bank. Разницы между ними не вижу никакой, развешто ситибанк деньги дольше выводит :)

Я являюсь трейдером уже много лет и на своей практике перепробовал огромное количество брокеров. Бывало разное, сейчас я остановил свой выбор на Grand Capital и могу рекомендовать данного брокера. Почему ? Их торговые условия очень выгодны для трейдеров, они всегда вовремя выплачивают мне прибыль и у них очень грамотная поддержка.

Брокер занимает лидирующие позиции на рынке Форекс. Торгую с Grand Capital уже более двух лет. Вывод средств быстро, доступно, приходит в течении часа. В службе поддержки всегда доброжелательные и высококвалифицированные специалисты. Исполнение ордеров, можно сказать идеальное (1-2 сек). Доволен брокером, и рекомендую остальным.

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?