HMS Markets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о HMS Markets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о HMS Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HMS Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Очень непонятная информация на сайте представлена. Одни общие фразы и никакой конкретики. Как можно с ними работать? Непорядок!

Ну что хочу сказать по поводу этой шараги. Деньги они не вернут вам, красиво говорят, вначале показывают, что ты можешь заработать, заваливают бонусами и акциями, а потом сливают твой депозит!В итоге ты остаешься ни с чем!

Наверное, наиболее неудачным вложением средств являются инвестиции в HMS Markets. Отзывы клиентов данного сервиса сходятся на том, что HMS Markets представляет из себя махинацию, направленную не на обогащение клиентов, а на то, чтобы поживиться их деньгами.

Не понимаю, как люди ведутся на слащавые обещания HMS Markets! Тот развод, которым они заманивают клиентов – это ничто иное, как финансовые пирамиды. HMS Markets – это отдельная пирамида, функционирующая до тех пор, пока не наберет необходимой массы. Сливают они счета с максимальной оперативностью.

это контора полная липа дурят наш народ и всё я сам в ней торговал и 2000 баксов слил а они мне предложили ещё пополнить мол бывает. полный развод !

Играют против трейдера. Причем в наглую. После удачного дня реально начали уводить котировку от моих ордеров. Поставил на повышение - уходит вниз. Поставил на понижение - уходит вверх, но недоходя до первой открытой позиции. Так пара и торговалась между моими двумя позициями. Обозначился тренд вверх, я закрыл нижнюю (с убытком) тут же тренд меняется и уходит вниз...

С HMS Markets начинал торговлю на форексе, походу они решили воспользоваться на тот момент моей не опытностью и помочь мне слить весь свой депо, буквально за месяц. Потерял кучу денег тогда.. Вот такой вот брокер. Новички не суйте голову туда!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HMS Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HMS Markets

HMS LUX S.A. основана в 1972 году и является одной из ведущих междилерских брокерских фирм Люксембурга, обслуживающих банки, хедж-фонды, активных трейдеров и инвесторов по всему миру. "HMS Интернет-трейдинг Люксембург" обеспечивает доступ клиентов к международным финансовым рынкам через свою электронную торговую платформу "HMS Trader 2". Компания авторизована и регулируется Комиссией по надзору за финансовым сектором в Люксембурге (CSSF).

HMS LUX S.A. независимая фирма и лицензирована как Комиссионер и биржевой дилер финансовых инструментов (Лицензия no.43/08).

HMS LUX S.A. является Членом Ассоциации Гарантов вкладов и Инвесторов в Люксембурге.

Регистрационный номер компании: B-10.559.

Смотрите самые актуальные отзывы о HMS Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HMS Markets.