HMS Markets

Мы постоянно собираем отзывы о HMS Markets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о HMS Markets

HMS Markets
отзывов о HMS Markets: 2
отзывов о HMS Markets: 0
отзывов о HMS Markets: 2

Отзывы о HMS Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HMS Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

xbb
2017-08-02 11:29

Играют против трейдера. Причем в наглую. После удачного дня реально начали уводить котировку от моих ордеров. Поставил на повышение - уходит вниз. Поставил на понижение - уходит вверх, но недоходя до первой открытой позиции. Так пара и торговалась между моими двумя позициями. Обозначился тренд вверх, я закрыл нижнюю (с убытком) тут же тренд меняется и уходит вниз...

EscapeLi
2016-03-10 09:43

С HMS Markets начинал торговлю на форексе, походу они решили воспользоваться на тот момент моей не опытностью и помочь мне слить весь свой депо, буквально за месяц. Потерял кучу денег тогда.. Вот такой вот брокер. Новички не суйте голову туда!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HMS Markets

Описание компании "HMS Markets"

Обзор брокера HMS Markets, преимущества и особенности работы.

HMS LUX S.A. основана в 1972 году и является одной из ведущих междилерских брокерских фирм Люксембурга, обслуживающих банки, хедж-фонды, активных трейдеров и инвесторов по всему миру. "HMS Интернет-трейдинг Люксембург" обеспечивает доступ клиентов к международным финансовым рынкам через свою электронную торговую платформу "HMS Trader 2". Компания авторизована и регулируется Комиссией по надзору за финансовым сектором в Люксембурге (CSSF).

HMS LUX S.A. независимая фирма и лицензирована как Комиссионер и биржевой дилер финансовых инструментов (Лицензия no.43/08).

HMS LUX S.A. является Членом Ассоциации Гарантов вкладов и Инвесторов в Люксембурге.

Регистрационный номер компании: B-10.559.

Смотрите самые актуальные HMS Markets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HMS Markets.