Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HMS Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.hmslux.com/en/

Отзывы о брокере HMS Markets (hms markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HMS Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HMS Markets

Остерегайтесь брокера HMS Markets! Их технический анализ и индикаторы - полная ерунда. Пробовал следовать их сигналам, в итоге потерял около 700 долларов сша всего за неделю. И когда я стал задавать вопросы о причинах таких неудачных сделок, мне просто перестали отвечать. Непрофессионализм на лицо.

Работа с HMS Markets оказалась полным разочарованием. Мои аналитические запросы и просьбы о помощи в анализе рынка игнорировались месяцами. Когда я столкнулся с проблемой невозможности входа в свой торговый аккаунт, ответ от службы поддержки пришел только через две недели, и то был абсолютно бесполезным. Вложил 7000 долларов, чтобы в итоге остаться с ничем из-за некомпетентности и безразличия этого брокера.

В HMS Markets самая ужасная клиентская поддержка! После того, как я инвестировала 2500 долларов, мой аккаунт стал демонстрировать серьезные технические проблемы. Пыталась связаться с ними, но все мои запросы были проигнорированы. Когда я настояла на встрече, меня просто заблокировали. Это непрофессионально и неприемлемо!

Платформа HMSmarkets – это полный ужас. Постоянные сбои, вылеты и технические ошибки. Каждый раз, когда я пытаюсь заключить сделку, что-то идет не так. Я потерял около 1200 долларов просто из-за того, что не мог вовремя закрыть позицию. На мои жалобы в техподдержку никто не реагирует.

Конечно же, как и любой нормальный человек, я рассчитываю на честные и прозрачные условия, когда доверяю кому либо свои деньги в инвестировании. Но компания HMS Markets уже с первого моего депозита показала себя, что оказывается еще и скрытая комиссия есть при пополнении счета. Мне такое не подходит, буду от них уходить.

Брокер HMS Markets просто вор!!!! Нет у меня других слов! Они украли мои деньги! На все мои запросы о выводе денег, они не отвечают!! Я уже оставил 10 заявок, пишу им каждый день, уже 2 недели как. И до сих пор никакого ответа не получил! А вчера вообще мой счет заблокировали!

Не могу понять, то ли я что-то не так делаю, то ли брокер HMS Markets что-то мутит? Вообще не идет торговля на этой платформе. Вроде все правильно делаю, ориентируюсь на аналитику, но все мои сделки уходят в минус, хотя должны вроде в плюс идти…. Я уже потерял 2 своих депозита в общей сложности на сумму 2450 долларов. Полагаю пришло время попрощаться с этим брокером.

HMS Markets - наглые и офигевшие мошенники! Разводят не только новичков, но и бывалые попадаются на их уловки. Это просто группа мошенников, которые обманным путем завладевают вашими деньгами. Что хоечешь расскажут, лиж бы развести на деньги вас!

В торговле с компанией HMS Markets все время какая-то фигня происходит. К примеру: только заключил сделку и шел по правильному пути так вдруг тренд изменяется, график меняет направление и деньги теряю и так всегда. Попрощался с этой компашкой.

HMS Markets врут. На сайте одно, на деле - другое. Знаете, торговлю они никуда не выводят. Котировки здест не настоящие, а такие какие нужны брокеру. Все так, не сомневайтесь. Думаю, что проверять никто не захочет. Мне стоило это 500 баксов.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HMS Markets

HMS LUX S.A. основана в 1972 году и является одной из ведущих междилерских брокерских фирм Люксембурга, обслуживающих банки, хедж-фонды, активных трейдеров и инвесторов по всему миру. "HMS Интернет-трейдинг Люксембург" обеспечивает доступ клиентов к международным финансовым рынкам через свою электронную торговую платформу "HMS Trader 2". Компания авторизована и регулируется Комиссией по надзору за финансовым сектором в Люксембурге (CSSF).

HMS LUX S.A. независимая фирма и лицензирована как Комиссионер и биржевой дилер финансовых инструментов (Лицензия no.43/08).

HMS LUX S.A. является Членом Ассоциации Гарантов вкладов и Инвесторов в Люксембурге.

Регистрационный номер компании: B-10.559.

Смотрите самые актуальные отзывы о HMS Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HMS Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HMS Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HMS Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HMS Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HMS Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HMS Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HMS Markets, если я не являюсь клиентом компании?