Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HMS Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.hmslux.com/en/

Отзывы о брокере HMS Markets (hms markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HMS Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HMS Markets

У меня как и у других по всей видимости вечно проблемы с банком или интернетом но точно уж не с HMS Markets. Потому что деньги от них так и не пришли

Компания HMS Markets - это мошенники, деньги вам никогда не вернут. Придумают вам кучу причин, чтобы не вернуть дньги: 1. неотработанные обязательства; 2. незакрытые сделки; 3. штрафы со стороны банка и др.

Отзывы о HMS Markets в интернете встречаются разносторонние и неоднозначные. Я больше склонен считать что мой опыт с компанией FXCL Markets более негативный, чем положительный, никогда нельзя было им дозвонится, вывод задерживали, аналитика хромала, мой депозит за 2 мес не вырос на 3 %, плохой показатель, как для меня, в итоге закрыл счет.

Вот захожу на их сайт, читаю отзывы и не понимаю, вы либо долбон… либо заказные, видно сразу люди не торговали на HMS Markets, а я торговал и меня они достали, вечные проблемы, сделки не могу закрыть, виснет терминал-ПОСТОЯННО! Писать о всем что там происходит можно часа 2, проблемный брокер, прям очень.

Торговал не долго, если вообще торговал, не церемонились со мной, только внес на депо 200$ и заблокировали. В моем случае эта сумма не большая, но кто то влаживает последние деньги, HMS Markets мошенники, не учитесь на своих ошибках, внимательно читайте отзывы, сколько таких обманутых даже опытных трейдеров.

Используют спреды как инструмент для обнуления прибыли! HMS Markets настроили платформу для сбивания прибыльных сделок, никто не сможет заработать даже на 100% прибыльных сделках! Я проверял все отзывы, люди остаются в банкротах, но эти умники из саппорт имеют наглость и дальше названивать и требовать пополнять депозиты! Липа и фальс!

HMS Markets является мошеннической компанией, потому что их менеджеры по работе с клиентами захватывают деньги у трейдеров без каких-либо полномочий или каких-либо бумаг.

HMS Markets украли деньги более чем у 500 клиентов. Я один из таких клиентов. Они совершенно непрофессиональны!Никогда не думайте о том, чтобы иметь дело с этим брокером, они просто возьмут ваши деньги и предоставят вам поддельные отчеты с большим количеством убыточных транзакций ....

Не используйте их в качестве брокера. Сначала я не верила, что люди говорят о них, пока они не обманули меня. Держись подальше.

HMS Markets не выплачивает мои деньги. Я просил о выводе много раз, и они не отвечают на мои запросы. они украли у меня 14 000 долларов

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HMS Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HMS Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HMS Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HMS Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HMS Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HMS Markets, если я не являюсь клиентом компании?