Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Три года назад прошел обучение и открыл счет в этой компании. С тех пор там и торгую, хотя пробовал и других брокеров. В общем сравнивал, искал, что получше, но в итоге остался с ними. За время сотрудничества определил такие достоинства и недостатки. Достоинства: на редкость надежный терминал (стабилен, чтобы с рынком не происходило), нет реквот (на моем варианте счета), нет комиссий, всегда в срок выводят прибыль. Недостатки: спред все же великоват.

Начинал в этой компании новичком, никогда ранее не пробовавшим торговлю-онлайн. Прошел тут все, все было, но никогда не было обмана. Так что могу утверждать, что половина негативных отзывов про Эйч Кью–это не более, чем флуд и проделки конкурентов. На сегодняшний день у компании есть недостатки, уверен, как и у всех других они есть, но они работают над ошибками, с клиентами решают все возникшие претензии или вопросы, не ославляют такие ситуации не разрешёнными, всегда идут на контакт с клиентом. Это я могу утверждать.

Это хорошо организованная компания. И хоть основными странами по потоку клиентов остаются зарубежные, такие как Италия, Швейцария и Великобритания , но русскоговорящая поддержка и менеджерский состав работают четко, специалистов в компании хватает и поэтому можно рассчитывать, что любое обращение будет рассмотрено в ближайшее время. Я сам пока на стадии знакомства с HQBroker, торгую только два месяца, но наблюдаю за ними очень давно и, понятно, что счет я открывал тут не просто так. Очень большую роль в репутации компании играет надежность, за чем я сюда и пришел. Новым компаниям я не доверяю, а среди долго работающих осталось нормальных не так много, HQBroker одна из таких нормальных компаний.

В течение последних 3 месяцев я получал стабильную прибыль с HQ broker. До сих пор самый большой спад на моем счете был менее 2%, что я считаю отличным, учитывая высокую доходность. Мой счет вырос на 37% с тех пор, как я его открыл, и постоянно растет.

Пока все хорошо, очень хорошо, проблемы, с которыми я столкнулся, были в основном связаны с моим собственным незнанием того, как работает настоящий брокер, и они помогли мне, когда у меня возникла проблема, и сделали это быстро. Обслуживание клиентов отличное.

Стремление к все большим доходам очень замыливает глаза и уже после 5 успешной сделки я ликовал как человек, который выиграл джек пот в лотерею, потом менеджер мне сказал, что следует остановится, а не лететь сломя голову, брокер может наказать за такое, точнее рынок форекс, компания лишь посредник. Но словесных "по шее" также получал несколько раз от менеджера, было дело,было за что. А вообще я вам скажу, мой менеджер крутой специалист. Если кому нужно- Олег Ковалев его зовут,я уверен, поработав с ним уже ни к какому другому менеджеру никто не перейдет!

2019-11-18 19:46 Автор: Гость

А ваш Олег Ковалев работает с клиентами с разными депо? У меня депо всего-навсего чуть больше 2 тыс.А я как раз собирался менять менеджера, а то мы с ним общаемся в лучшем случае раза три в неделю, а бывает такое что в неделю может всего раз позвонить.

Как и во всех компаниях с серьезной регуляцией, главная головная боль - это очень скудный выбор платежных систем. вынужден выводить на карту, хотя лишний раз не хотел бы светить свою прибыль на форекс. Ну как есть, другие моменты в работе hqbroker окупают пока этот момент.

2019-11-04 12:00 Автор: Farrug

Зато HQB одни из самых надежных брокерских компаний на сегодняшний день и здесь точно вывод на межбанк есть. Выводи небольшие суммы, меньше 1000 долларов не должны привлекать внимания.

Мне для хорошего результата потребовалось время – время на понимание, время чтоб сработаться и начать доверять аналитику, время на ожидание хороших торговых сделок, время на выработку самодисциплины и на поиск рабочей торговой стратегии для себя. Если честно, не думал, что будет аж так сложно, мне говорили менеджера из HQBroker, что это просто , всего лишь достаточно уделять немного своего времени. Это все не так, все гораздо сложнее, но все что вы будете делать, поверье мне, будет стоить того, когда вы начнете регулярно зарабатывать. Не ждите, что все получиться сразу и уже на второй день вы будете много зарабатывать. Чем сложнее будет вначале-тем проще вам будет потом. Просто прикладывайте усилия, не ленитесь и внимательно слушайте менеджера – этого будет достаточно для того, чтоб начать получать результаты.

Как говорится-не было счастья,так несчастье помогло.Точно так со мной было когда лишился работы и начал искать новую,попал на рекламу Форекс.До того момента я думал что на бирже торгуют только пареньки с Америки,с бизнес центров каких-то.Но когда прочитал сколько людей торгуют и зарабатывают уже много и много лет,очумел чуток. Ну тоже захотел и не просто захотел я прямо загорелся этой идеей.Сам написал в поддержку компании HQ,они мне перезвонили, рассказали все и вот с тех пор торгую,уже 5 месяц пошел,3 раза выводил,все отлично.Доход пока не самый большой,но он же будет только расти,я торгую,опыта набираюсь,дальше будет круче.

2019-10-23 16:20 Автор: Slavaaa

Я первые полгода точно прибыли не видел никакой, одни сливы были, очень медленно начал выходить на прибыль. Повезло тебе с hqbroker, не каждый помогает новичкам, чаще можно встретить кухни, которые наоборот, делают все для слива клиента.

2019-10-28 17:10 Автор: Makar5

Повезло, что попал на нормального брокера, если бы в кухню сунулся, то слили и поминай как звали. В hqbroker чистая торговля, иногда не мгновенное исполнение, что только подтверждает связь с рынком.

Это первый раз, когда я согласился торговать на бирже. До этого мне звонили несколько раз с таких компаний, но я что-то особо и не горел желанием этим заниматься. Работа с клиентами в hqbroker – просто супер. Есть стремление вместе с компанией развиваться двигаться в перед, изучать рынки, биржи, разные активы.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?