Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 15

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Мне очень приятно иметь дело с этой фирмой. Во-первых, сотрудничество у нас складывается честно и во-вторых, результат работы меня больше чем устраивает, получается гораздо лучше,чем я могла рассчитывать. Я в большем и не нуждаюсь.

2019-10-18 15:06 Автор: Awot

ДА! HQброкер объективно наладил качественную работу с клиентами. Все условия прозрачные и то что написано на сайте в работе так и получается. Понимаешь на что тебе расчитывать и можешь сориентироваться сразу по стратегии.

Очень хотела бы пополнить ряды довольных клиентов компании HQ Broker и уже со следующего вторника буду открывать счет в этой компании. Выбирала я ее долго, не спеша, наверное, около месяца сравнивала ее с другими. Меня вот только смущает, что компания не проводит никакие обучающие программы для новых клиентов. Это единственный минус, который меня смущает. Но как альтернативу я нашла такие курсы у брокера *** и сейчас читаю о них, интересуюсь у людей про их мнение и если мне будем мало внимания от моего финансового консультанта, я куплю обучающий курс в ***. Меня интересует, может ,кто тоже подбирал себе такие курсы и может еще какую компанию посоветовать?

2019-10-11 17:47 Автор: Гость

Какие более выгодные условия?Спреды фиксированные?Это да,но как часто ты в Hqbroker страдал от больших спредов?Если хоть пару раз столкнулся с расширением,то даже это редкость в этой компании,но она бывает.А в остальном какие различия в условиях на этих тарифах?

имею серебряный счет, но плавающий спред меня не всегда устраивает, хочу довести депозит до уровня золотого и перевестись, мне кажется, там условия более выгодные.

Я с первым менеджером компании HQ broker не всегда находил общий язык. Дело не в том, то он не профессионал или что меня не устраивало качество его сигналов… Хотя пару раз я не был согласен с точками входа, но потом оказалось, что я был не прав, но сейчас не об этом. Я о личных качествах менеджера. Чувствовалось какое-то напряжение в работе с ним. Долго я в общем тянул, а потом связался в поддержкой и узнал, что можно сделать с этой ситуацией. Так и сказал, что дело не в профессионализме, а в том, что мне тяжело общаться с этим человеком. Сейчас я уже как-то проще отношусь к тем моментам, когда вспоминаю, но тогда, ребятки, меня просто грызло всего из-за того, что я не хочу с ним работать. Ну выслушали спокойно, предложили несколько вариантов менеджеров на мой выбор, рассказали вкратце про их опыт. Я выбрал того, у которого меньше всего опыта – 4 года, но который работает предпочтительно с фондовым рынком и не прогадал. Мне нравиться торговать с этим человеком, потому что в отличие от прошлого менеджера, я получаю не только сигналы, но и обучаюсь в придачу. С ним легче и интереснее торговать. Не все менеджера идеальные и как говорят – на каждый товар есть свой покупатель.

2019-10-02 16:05 Автор: MatveiSato

Сколько стоит услуга личного консультанта? Я бы хотел поработать в связке с профессионалом. В этой компании у меня пока счета нет, но это хороший повод, чтобы открыть.

2019-10-02 18:24 Автор: Гость

Тоже был похожий опыт... не об одном ли менеджере hqbroker случайно мы говорим? не Сергей ли это был вашим первым менеджером?

Личный консультант HQBroker.com – это в 100 раз увеличивает шансы на успех. Это я на собственной шкуре уже смог ощутить)) Спасибо аналитику Константину за такой труд,который приносит хороши е результаты)

вроде все гладко в hq брокер,палки в колеса не вставляют,сделки обрабатываются быстро и без залипания.а вывод вроде тоже нормально идет.пока только два раза выводил,но в обоих случаях пришли быстро.

Если б я вам сказал, сколько я имел неудачных, я бы даже сказал провальных, опытов работы с нечестными компаниями, то вы бы все задались вопросом – не идиот ли я часом или не мазохист. Но я вам скажу, что торговать на Forex я хотел очень сильно и верил, что найду нормальную компанию и нашел же) HQbroker была самой непримечательной среди всех брокерских компаний, которые я рассматривал, а оказалась самой лучшей. Жаль только что к моменту моего знакомстчва с HQbroker я расстратил очень много денег на нечестные компании и к ним пришел с небольшим депозитом год назад. Сейчас дела мои лучше, депозит растет, пока не вывожу. Заработок есть, отношение к клиентам на высоком уровне, работать вот так приятно.

Hqbroker это один из самых нормальных брокеров,если не самый нормальный,у нас в Украине.Не знаю, как там в других странах,но думаю что и на международном уровне компания смотрится хорошо, потому как даже на иностранных сайтах, я читал, так их хвалят.Думаю,что выбором брокера я не прогадал.

2019-09-13 14:23 Автор: nafanya99

Не прогадал! у Меня в HQbroker ECN счет, деньги немаленькие заливал, поэтому особое внимание уделял проверке всех доков компании. они очень прочно стоят!

Решил добавить в жизнь разнообразия и примкнул к сообществу трейдеров.Выбрал торговлю с данным брокером,потому что мне понравились отзывы о компании.Потом на официальном сайте Hqbroker прочитал цели компании понял,что они совпадают с моими.Главная цель–заработок и я стремлюсь к постоянному заработку.Еще хочу оттачивать свое мастерство торговли,чтобы это смогло стать моей основной деятельностью в будущем.

Сначала отпугнул большой порог входа, в других компаниях можно с 10 баков начать, а здесь минимум 250, но пособирал мнения о компании и пришел к выводу, что оно того стоит. у меня здесь робот скальпирует, исполнение не подводит.

2019-09-12 15:33 Автор: Groran

Брокеры с центовыми счетами - это непрекрытые кухни, сейчас компании в основном отходят от такого, поэтому стоит ценить, что hqbroker предлагает рыночные условия работы, есть вариант выхода на межбанк.

2019-09-17 15:42 Автор: blablabla

Правильно, лучше сразу отсеивать тех, кто ради забавы пришел, только перегружают работу всех отделов. На форе лучше с 500 долларов начинать и по чуть-чуть входить в ритм, иначе просто баловство, даже со 100 долларов ничего не понять. Так что hqb очень даже адекватные условия предлагает, на верное же не с потолка цифра взята, а наблюдали за трейдерами, анализировали.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?