Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Не было пока возможности сравнить hqbroker с другими брокерами. Да и не хочу пока. Зачем искать что-то еще, если тут все устраивает? Удивляют негативные отзывы о hqbroker. У меня за полгода торговли не было прецедентов. Все выполняется, как и было оговорено изначально.

Сначала думал,что у меня не получиться.Раз в неделю меня посещали мысли вывести депозит.Но вот прошло уже три месяца и я понимаю,что мне нравиться это занятие.Мне кажется,нужно просто время для адаптации и какого-то малейшего понимания.Менеджер вообще супер.Если может кто-то жалуется на менеджера,так мне по-моему с ним повезло.Звонит он редко,всегда с очень актуальными сделками,процент сработки его сигналов ну наверное процентов 70,не меньше.

2019-08-29 16:13 Автор: Гость

Я считаю, что если конечный результат приносит доход, то жаловаться на менеджера не нужно. Понятное дело, что есть более сильные и опытные аналитики в компании Hqbroker, есть менее опытные, но давайте смотреть правде в глаза - все они профессионалы, трейдеры с опытом. Я не встречал в отзывах каких-то глобальных жалоб на аналитиков.

Hqbroker хоть и не идеальный брокер, но в двух вещах я могу быть уверенным - это стабильный вывод средств и отсутствие комиссионных сборов от компании. За год и 8 месяцев, что я торгую совместно с Hqbroker, я научился многому, и сейчас могу сам передавать знания. Если бы мне довелось давать уроки новичкам, то первым уроком стало бы напутствие о правильном выборе брокерской компании. Нужно учитывать не только торговые условия, но и рейтинг с отзывами.

У hqbroker нет фиксированных спредов,зато они очень низкие по сравнению с остальными брокерами от 1.5 пунктов на валютах.Я бы начинающим советовал торговать валютными парами.Можно заработать,имея минимальную сумму в доступе.

2019-08-19 15:46 Автор: Fairy

Почему же, есть фиксированный спред и с действительно минимальными значениями, это на Золотом счете, я довел свой депозит до такого уровня и могу сказать, что потенциальный риск полностью окупился.

Моим главным приоритетом в торговле является постоянный рост. И мне в этом плане полностью подходит HQBroker – компания, которая из себя не представляет ничего сверхкрутого, то тем не менее оказывает самое хорошее влияние на результат торговли. До этого я какое-то время торговал с другим брокером, прибыль была, но мизерная, и я никуда не двигался. Тут же аналитик постоянно помогает повышать планку моего заработка,только вчера за день наскальпили на фьючерсах €50. Неплохой результат для меня.

Надо уже чуть поднажать и выходить на реальную прибыль с hqbroker.как я планирую этого достичь–вопервых плотная колаборация с аналитиком,вовторых,расширение используемых инструментов и методов торговли.плюс постепенно увеличивать депозит.не ставлю себе каких-то конкретных цифр по денежным результатам,но в плане торговли,хочу совершать от 5 сделок в день и сосредоточится в основном на краткосрочной торговле.ожидаю результатов через 3 месяца.

2019-08-21 15:37 Автор: Vlas90

Я так понимаю у тебя небольшой опыт торговли) Интересный пункт с аналитиком, получается hqbroker прикрепляет к клиенту своего менеджера? Я о таком не слышал, учился самостоятельно и не жалею об этом. Пользуйся аналитикой, и учи тех.анализ - так больше шансов выйти в плюс. Брокера ты хорошего выбрал, неторговые риски исключены практически, так что есть шанс сосредоточиться на трейдинге.

Hqbroker создал благоприятный климат для прибыльной торговли. Начиная с привлекательных торговых условий, и заканчивая хорошим выбором торговых активов. Лично я остался с Hqbroker из-за того, что у меня выросли профиты. И все дело не только в быстром терминале, или сигналах от брокера. Дело в сочетании необходимых для меня технических и рыночных условий.

Для меня очень важно было,чтоб брокер работал не только с валютным рынком,но также был выход на фондовые рынки,ну хотя бы на американский фондовый рынок.За дивидендами я не гонюсь,не вижу смысла так долго держать акции,а вот отказаться в среднесрок поработать над покупкой-продажей акций ведущих мировых компаний я точно не могу.На этом и держится весь мой доход и не только доход,но и весь мой интерес заключается в фондовом рынке.Ну и конечно же,наличие 4 Метака только добавляет баллов HQBroker.Три месяца уже работаю с данной компанией, пока только положительные эмоции.Особенно отмечу качественное бесперебойное исполнение,даже без секундных задержек,все четко.

Рынок Форекс всегда вселял в меня недоверие. В основном, из-за его нестабильности. Поэтому решение торговать с HQ broker я принял в основном благодаря уговорам друга, который настаивал, что лишних денег не бывает, и это не будет мешать моей работе и все в этом роде. После открытия счета в начале июня, в первую очередь мне очень понравилось, что этап регистрации занял у меня и не больше 5 минут. Потом был продолжительный разговор с менеджером компании и мы решили, что мне стоит пробовать с минимального пакета, пока я не пойму, что хочу инвестировать больше. Я начинал с минимальных $250. Когда начал торговать, менеджер (уже другой, который предоставляет мне аналитику) рассказывал мне в деталях как открывать сделки, от чего нужно оттаиваться при определении ценового движения, какие есть ограничения рисков и т.д. Я понял, что движение цены пусть и не на 100%, но в большинстве случаев можно спрогнозировать. Через месяц положил на депозит еще $250.Сейчас, торгуя уже два месяца, я имею каждый раз пару доларов за сделку. Как по мне, довольно не пыльный вид заработка.

Торгую золотом, валютными парами и акциями с Hqbroker. Нравится ценовая разница на моем счету, мало где найдешь такие спреды. Также временами спасало их кредитное плечо до 1:400. Довольно удобно, когда депозит маленький. Я ж так и начинал, сначала пару сотен, потом тысяча, потом пару тысяч и сейчас уже десятки тысяч.

2019-08-14 15:51 Автор: Гость

Masimm, на каком счете торгуете в HQBroker? Десятки тысяч - это точно выше серебрянного.Скажите,может вы знаете, есть ли смысл переходить с серебрянного счета на золотой и как обстоят дела с рисками на золотом?

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?