Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 17

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

С hqbroker трейдинг стал значительнее комфортнее.Я могу совершать сделки с любой точки нашей планеты, где есть доступ к интернету.Очень удобно. И позволяет не отказываться от своих планов. Еще хоршо,что есть такая штука в торговле с hqbroker как отложенные приказы и стоп-приказы, которые спасают от больших потерь.Так что риски легко можно сократить.

Hq брокер меня реально вытащил со дна. Да, я не преувеличиваю, именно так все и есть. У меня были огромные проблемы с деньгами, но решился открыть депозит на Hq broker.com в надежде заработать. И у меня получилось. Спасибо подсказкам аналитика и компании Hq брокер. Не знаю, сколько бы еще барахтался, пытаясь выбраться, если бы не вы!

2019-07-16 15:56 Автор: Гость

Немаловажным помощником для инвестора является как раз брокер. А для многих самым надежным помощником является компания HQ. В их команде только высокопрофессиональные аналитики, которые на финансовых рынках не первый год.

Считаю, что единственный легальный способ быстро заработать деньги – это трейдинг. И если говорить о быстрой и прибыльной торговой методике, то я бы выбирал только скальпинг, и только с Hqbroker.com. Эта компания вызывает во мне больше всего доверия. У них на сайте размещена вся юридическая информация о компании, работают по регламенту, проблем с выводом денег никогда не возникало. И что немало важно – задержек с исполнение нет!!! Считаю, что Hqbroker можно выбирать и для скальпинга, и для долгосрочного инвестирования.

порадовали бонусы от hqbroker, не только в денежном эквиваленте, но и в виде качественного обслуживания, полезных советов от аналитика, и современного торгового терминала, уверен в дальнейшем крепком сотрудничестве с hq брокер

2019-06-27 15:08 Автор: MADZ

странно, я с hqbroker работаю еще с мая 2018, но мне никаких бонусов не начисляли!! Почему так, о каком именно денежном бонусе вы говорите?

Верифицироваться нужно предварительно, до того, как будете ставить деньги на вывод. А то я на прошлой неделе так решил просто 50 ставить, просто чтоб проверить как система вывода работает, прежде чем выводить 1000, так мне сразу на документы указали. Я мягко сказать был в шоке. Ладно если б сумму как сумму выводил, а так несчастные 50 просто так не дадут вывести. Будь так любезен, верифицируйся, а потом выводи хоть доллар, хоть 10000.

2019-07-01 10:52 Автор: Гость

ну это типа логично. так работает система безопасности средств на счете hqbroker.com. скорее всего ты просто не считал условия или читал не внимательно, потому что там черным по белому написано про верификацию.

Контора проверенная,платят исправно. И хоть я слышал много положительных отзывов о компании на личном опыте смог убедиться, что недоработки в HQ broker все же есть. Компания хоть и не быстро, но устраняет их. И это уже хорошо. Отношения у нас c брокером доверительные.

2019-06-18 13:36 Автор: Гость

Ага. Вот считаю недостатком что мой аналитик мало работает с валютой,а больше с акциями. А мне интересно больше валюта. Хочется ему сказать, но не будет это уже слишком? Мало того, что я за аналитика не плачу ничего, он дает отличные прогнозы, так я еще буду ему указывать, чем торговать. Как считаете?

Долго шел к выбору данного дц. По характеру скептик, поэтому мало доверяю всей этой шумихе с бонусами, викторинами - это все для новичков, для популяризации форекса. Я смотрю чтобы все работало четко, со связью чтоб все гладко было. Здесь уже больше года, особых траблов не случалось, один раз понервничать заставили, в терминале счет изменился, но все быстро восстановили, за что им респект. Задержек с выплатами не возникало ни разу, не зависимо от того какую сумму заказывал. Так что дц работает на хорошем уровне.

2019-06-18 15:37 Автор: Гость

это хорошая контора, здесь не надо переживать, что деньги спишутся,. все вопросы решаются очень быстро и в лучшем виде. Отдельное спасибо менеджеру Полине - грамотный специалист, везде бы такие работали.

В HQBroker очень хорошие спреды, на классику одни из самых низких, для любителей скальпинга брокер очень хорошо подойдет (исполнение не подводит за редким исключением)

2019-06-13 15:19 Автор: Гость

угу, бывают исключения с исполнением, есть случаи когда исполнение не по заявленной цене, на заработке не отразилось, поэтому не считаю критичным

в HQbroker даже на счете "старт" минимальный депозит 250 долларов! Это очень много с учетом нынешних реалей форекс-брокеров. В основном сейчас все кухни нацелены на привлечения как можно большего количества клиентов и поэтому стартовый порог максимально занижают. Оно то понятно, что меньше чем со 100 долларов и пробовать там нечего, но новички мало что соображают, со своими 10 баксами бегут, а брокеры обычно и тому рады. Здесь другой подход, отбор как в высшую лигу, принимают только трезво-мыслящих и стабильно-торгующих. Другое дело, что обычно хочется проверить компанию перед началом основной работы и проверять мне жалко с таких денег начинать было. Но деваться некуда, начинал с 250... Через год своей работы в hqbroker я перевел депозит на "Золотой"счет, уже понятно стало, что можно такие суммы доверять, а там спред фиксированный, так выгодней получается.

2019-05-27 13:57 Автор: Гость

я не встречал плохих отзывов о HQbroker поэтому не боялся заходить нормальным депозитом, начинал с 1000, сейчас на моем счету больше 5к, выводить не спешу, есть пока к чему стремится.

У меня положительные впечатления от брокера. В сравнении с другими громкими названиями - небо и земля. Тех.поддержка отличная, условия меня устраивают, терминал не висючий. ECN есть, что круто.

2019-06-06 14:07 Автор: Domin33

Честно сказать, HQbroker не такой громкий на форекс. не слишком много они в рекламу вкидывают, но я бы не советовал сравнивать этого брокера с кем-либо, условия в компании конкурентноспособные, а сервис на голову выше видных "гуру"

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?