Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 19

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Мне нравиться читать отзывы о компании Hqbroker.com. Мнение каждого клиента может быть очень важным. На начинающем этапе так я вообще за каждым новым отзывов следил, было жутко интересно, хотелось слушать всех и делиться со всеми. Сейчас пишу свой отзыв по случаю очередного вывода, в котором мне не стыдно признаться. Долгосрочное инвестирование на которое я в последнее время подсел, не так быстро разгоняет депозит, как например интрадей, но результаты тоже хороши. Hqbroker.com как всегда молодцы! Вывод оформили мне вовремя, процент не снимали, все чисто и по правилам. Приятно иметь дело!

2019-04-05 17:28 Автор: Гость

Тебе не стыдно признаться, но не ты признался)) интересно... Так а что по результатам? выгодней торговать внутри дня или все же долгосрок лучше с точки зрения прибыльности?

2019-04-10 16:22 Автор: Гость

Долгосрочное инвестирования - это понятие растяжимое. Одни сделки в месяц называют долгосрочным инвестированием, а некоторые говорят, что это сделки на года.. Что конкретно ты подразумеваешь под таким инвестированием?

почему на этом сайте нельзя оставлять нейтральную оценку брокеру?можно только положительную или отрицательную. а если меня брокер устраивает,но он не самый лучший,с которым я имел дело?!какой мне тогда ставить результат?короче,в двух словах скажу,что брокер на самом деле хороший,но есть много НО.Hqbroker имеет неиспорченную репутацию,а это очень важно,но он не слишком долго существует,как компания.это, меня при первом знакомстве с ним отпугнуло.я начал работать со второй попытки,когда познакомился с двумя клиентами,которые больше года в компании и не разочаровались.второе НО- это конечно то,что нет возможности побывать в офисе компании.потому что в Гонг-Конг я точно лететь не собираюсь,как и остальные,думаю.хотя полечу,если Hqbroker мне билет туда-обратно и гостиницу оплатит))наличие офиса в нашей стране точно бы добавило баллов и надежности компании. есть еще несколько НО,но не такие значительные. достоинств у брокера тоже хватает. вот я ему нейтральную оценку даю.

2019-04-03 13:24 Автор: Гость

Возможность побывать есть, просто ты ее не хочешь видеть)) Зарабатывай деньги, покупай себе билеты и слетай в Гонк-Конг)) в чем проблема? инструмент для заработка у тебя есть))

Моя мечта – увидеть мир. С нее и началась моя новая ступень в жизни – торговля на биржах. Сразу скажу, что пробовал как и многие работать на двести пятьдесят долларов, но на каком-то этапе понял, что так я буду долго зарабатываться на мечту. Пришлось залезть немного в долги. Заработок, безусловно, зависит от той суммы, которая лежит на счете. Цифры уже видел существенные, не по десять долларов в неделю, а уже по сто-двести. Долгое время я частями вывожу заработок, с него часть отдаю за долги, а часть поменьше откладываю на путешествия. В декабре начал осуществление своей мечты жизни со скромного курорта Египта. Не Мальдивы, конечно, но нужно же с чего-то начинать. Правду сказать, эта поездка меня вдохновила. С новыми силами вернулся к трейдингу и этот запал сказывается положительно на депозите. Наверное, чтоб зарабатывать нужно не просто хотеть большие деньги, а вот как раз иметь мечту. Она заставляет работать, учиться, добиваться целей. Я не похож на других клиентов HQbroker.com, потому что все они хотят обогатиться на трейдинге, а я ставлю более реальные цели. Это позволяет мне не терять голову.

2019-04-01 17:34 Автор: Гость

leonid2 есть что-то в твоих словах.Мечты они лучшие стимуляторы.Особенно,когда ты понимаешь,что их реально осуществить,только немного постараться.Но есть одно но!Мечты должны быть не из серии фантастики,а такие,которые можно осуществить.

Работаю сейчас на Gold с депозитом 23К. А начинал в компании, как и большинство, с 250$. Я некоторое время поторговал, осмотрелся. Убедился, что компания порядочная, вовремя выводиn средства, после этого время от времени пополнят депозит, и так дошел до счета Gold. Буквально за год. Пока планирую на этом остановиться, все что сверх – вывожу. С выводом компания не подводит никогда. Уважаю ее за это.

Открыл счет в HQBroker. Я не знаю, может дело в моей излишней самоуверенности, а может в чем другом, но не 100долларов в месяц я рассчитывал зарабатывать. Когда закрыли первый месяц я менеджеру сразу сказал, что меня это не устраивает. А он вместо того, чтоб согласиться и найти компромисс, начал мне рассказывать, чтоб я положил на счет больше, тогда и буду больше зарабатывать. Да, я не крупный инвестор, не отрицаю, но какое это имеет значение и вообще что это за менеджер, который мне будет рассказывать, что мне делать!? Как я понимаю, у всех менеджера нормальные и только мой берет на себя слишком много. Короче, запросил замену менеджера, теперь жду, когда мой вопрос решиться.

2019-03-26 18:26 Автор: Гость

Интересная у вас ситуация. А может не стоило спешить, может нужно было бы подождать и результат стал бы лучше?Хотя тут еще зависит какое у вас депо! Ну будет интересно узнать изменилось ли у вас что-то с новым менеджером. Держите в курсе!

2019-03-27 16:52 Автор: Гость

А ты бы ждал или предпочел бы что-то менять? Я не особо люблю, когда мне говорят повысить сумму депозита. Мой менеджер тоже пару раз имел смелость мне такое сказать. Я с ним немного даже поругался однажды по этому поводу, но менять не стал, потому что аналитик он от Бога. Да я и сам понимаю, что прибыльный трейдинг требует больших инвестиций, но очень не люблю, когда мне говорят, что мне делать. Я привык такие решения принимать сам.

Торговал с этим брокером около пяти месяцев. Потом по нехватке времени решил прекратить все. Вывели деньги нормально, кстати. С тех пор прошло время и я снова решил вернуться в трейдинг. Для сравнения сел пересмотреть других брокеров, думал, что за это время что-то более интересное могло появиться. Как оказалось, это сложнее, чем я думал. Столько отзывов на каждую интересующую меня компанию пересмотрел. В голове просто все перемешалось. Если вкратце – абсолютно все брокеры имеют недовольных клиентов и это факт. Мне ничего не оставалось, кроме как снова вернуться в HQBroker, просто потому что тут я хотя бы работал и знаю, что меня не кинут. А если просто перечитывать отзывы на разных сайтах, то выбор сделать нереально. Я без понятия, как люди подбирают себе брокера через интернет, это просто жесть.

2019-03-22 16:31 Автор: Гость

Ничего нет в этом сложного. выбираешь по условиям брокера. потом начинаешь читать отзывы о нем. Если читать сразу отзывы на много компаний, кто в голове каша 100% будет. Нужно по одному перебирать, все мысли будут по полочкам упорядочены тогда.

Вот для меня главное спокойствие в торговле, чтоб меня никто не трогал и не мешал. От компании требую меня не беспокоить, с чем HQBroker отлично справляется. От менеджера я не отказывался, просто в силу того, что у меня есть достаточный опыт, сказал, что его сигналы я буду с радостью слушать, но только если они действительно выгодные. То есть вежливо попросил беспокоить меня только в том случае, когда есть выгодный прогноз. В целом компанией я пока доволен. Работать в ней очень комфортно и спокойно, что мне собственно и нужно.

Только что получил свой вывод на карточку. Брокер меня не подвел. Честность присуща hqbroker, я верю этой компании.

Я буквально пару месяцев назад открыл счет в Эйч Кью брокер, но пока у меня язык не поворачивается назвать себя трейдером. Когда я решил заняться торговлей, мне советовали пойти на подготовительные курсы по торговле, но потом я попал на отзыв о компании Эйч Кью брокер в котором говорили об обучающей программе для новичков от брокера. На его сайте есть теоретические материалы плюс еще есть менеджер, который помогает в аналитике. Да, действительно, когда открыл счет, предоставили менеджера, который является моим наставником в торговле. Для новичков, тем более у которых не большие инвестиции, вообще самое оно.

2019-03-18 16:41 Автор: Гость

Я бы не называл это "обучающей программой". Парочка видео на официальном сайте hqbroker и немного материалов на тему торговли это больше похоже на знакомство с рынком Форекс. Обучающая программа это когда есть люди, которые проводят обучение, которым можно задавать вопросы и спрашивать советы. В обучению можно отнести разве что менеджера и то, он скорее даже аналитик, что еще лучше. вот только у него можно чему-то обучиться.

Я торгую с крупным депо, сумма сейчас составляет больше 22К. Свои деньги я доверил HQ брокер не сразу, много узнавал о компании, расспрашивал. Потом некоторое время торговал с 1К на счете, пока не убедился в том, что данная контора настоящая. Сумму на счет крупную положил только после трех месяцев работы, когда уже был уверен, что контора не однодневка и завтра не закроется. Думаю, что многие так поступают, не спешат и это правильно. Сейчас как начитаешься отзывов про некоторые ДЦ, так можно задуматься, нужен ли вообще тот трейдинг. Хотя, дело выгодное, особенно, если брокер нормальный. Если так подумать, то я ни на какой работе бы столько сейчас не заработал, сколько имею от торговли. Дело рисковое, но эти риски оправданы.

2019-03-13 17:56 Автор: Гость

ОгО! интересно пообщаться с человеком, который с такими суммами работает... я тоже не рискнул сначала много ложить на депозит, решил сначала осмотреться... положить больше на депозит я всегда успею, хотя и понимаю, что теряю время, а время это в данном случае немалые деньги...

2019-03-14 14:10 Автор: Гость

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?