Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 20

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

hqbroker.com поражает обилием торговых инструментов, способом вывода, счетами и т.д. Сайт этой компании наполнен всеми подручными помощниками трейдеру. Это очень удобно, так как нет необходимости искать по интернету то, что тебе нужно, в основном все есть на сайте hqbroker.com. Это и аналитика и обучающие материалы. Кстати очень хорошо работает служба поддержки!

Я долго выбирал брокера и остановился на hqbroker.com, потому что среди всех остальных он пользуется наибольшей популярностью среди новичков. Я тоже не имею опыта и мне было важно, чтоб в компании было куда обратиться за помощью. В hqbroker.com с этим нет никаких проблем. Программа по работе с клиентами сделана таким образом, что есть даже менеджер, который курирует мой счет. В принципе, я пока работаю только месяц, но без внимания меня не оставляют. С моей стороны было несколько обращений также в саппорт. Мне не пришлось долго слушать музыку на линии, отвечают быстро, задачи решили быстро, разговаривали со мной уважительно.

Подводя итог за первый месяц в hqbroker, хочется сказать, что время так быстро пролетело, что я не успела и глазом моргнуть. Вот я уже вывожу свою первую прибыль… Я отработала 12 позиций, две из которых перенесены на март и закрыты в марте. 7 позиций были успешно закрыты с профитом, 3 закрылись с убытком. Из 10 позиций за февраль общий результат получился +13,77%, что в принципе до воли неплохо. Как вы считаете?

hqbroker.com мне импонирует во многих вопросах. вот хотя бы потому, что служба поддержки компании всегда вовремя и своевременно отвечает на звонки, и вообще очень вежлива. я также хочу отметить, что за всю мою торговую практику в компании hqbroker.com никогда не было заминок с выплатами или чего то другого. деньги выводят быстро, ждать в общем то не приходится долго.

Вопреки моему пессимистическому настрою, рискну сказать, что с HQbroker зарабатывать реально и еще неплохие деньги. Сегодня лично открыл счет, после того, как проспорил своему другу. Вынужден признаться, что я где-то даже рад тому, что проспорил. Окажись я прав, его депозит мог бы быть потерян навсегда. Суть спора была, выведет ли HQbroker все деньги с торгового счета одним разом, если мой друг закажет вывод. Хочу сразу сказать, что торгует он с брокером не один месяц и сумма на депозите очень приличная, вывод он делал всего один раз, еще в начале. Вчера фирма вывела ему весь его депозит ( там остались буквально пару долларов, чтоб счет не закрылся). Не знаю, может брокер просто не хочет проблем с такими влиятельными клиентами, как мой друг, но средства вывели по первому запросу. Представитель компании звонил, когда была оформлена заявка, и задавал какие-то вопросы, но это не столь важно, думаю это стандартная процедура. А вчера мне друг кинул скрин поступления денег на карту. Мне раньше казалось, что брокеры не хотят расставаться с состоятельными клиентами, но тут два варианта: либо мой друг для них не настолько важный клиент, как я думаю, либо действительно нет труда вывести деньги по первому желанию. Пока друг меня убедил думать о последнем и в качестве проигранного пари, я как и должен был сделать, открыл сегодня минимальный счет в компании. Поваримся в этой каше, посмотрим, почему HQbroker так все нахваливают!))

Я давно приучил себя быть благодарным за то, что имею и не гнаться за всеми деньгами мира. Знаете, так лучше. Потому что в погоне можно лишиться всего, а если знать меру, и поставить для себя рамки, то можно спокойно себе зарабатывать. По этому принципу и работаю с hqbroker.com. результаты не плохие. Кого результаты торговли не устраивают, попробуйте поставить себе цель, но реальную. Например, зарабатывать 100 в месяц с депозитом в 1000. Это всего лишь 10 процентов, но это реальная цифра. Эту цифру хотя бы реально достичь, поэтому не будет теряться интерес к торговле и не будет всех этих разочарований.

Я уже давно понял, что в hqbroker можно работать с минимальными вложениями. Поработал некоторое время сам на 300, разобрался и расширил свой депозит до уровня Серебряный. Говорю из личного опыта! Торговать на минималках можно и реально. Конечно, у кого на счету 100, то могут быть сложности с подбором инструментов, но брокер поможет, еще нужно. Клиенты, которые работают с минимальными вложениями, обречены скальпировать или внутри дня торговать, потому что нет смысла платить еще за свопы (хотя поговаривают, что у hqbroker сравнительно небольшие свопы). в компании брокеры научены работать с такими клиентами и находят пути заработка даже с сотней на депозите..

Я давно хотел работать на Форекс. Две недели назад я открыл счет в HQ broker. Очень хочу получить все навыки торговли на финансовых ранках. Но это оказывается намного сложнее, чем я думал. Теперь я понимаю, почему так много клиентов торгуют с менеджерами или хотя бы пользуются их советами. В теории это кажется намного проще. Пока у меня ничего не ломалось В суппорт обратился только раз, при установке торгового терминала. С менеджером общаемся каждый день. Он сказал, что первое время будет со мной чаще общаться, что б помочь мне со всем разобраться. Дальше будем смотреть.

Всем привет, меня зовут Денис. Я на рынке с 2014 года. За это время перебрал много компаний. Знаю, какая из компаний чем дышит. Имею много друзей трейдеров. Именно один из них позвал меня в Hq Broker. Это было полгода назад и с тех пор это моя основная компания, с которой я работаю. Отличное исполнение, тысячи торговых инструментов и хорошие спреды и комиссии. Рекомендую брокера Hq Broker.

Первое, что меня волновало после звонка от брокера это настолько ли порядочные они, чтоб доверить им деньги. Начал читать отзывы про HQbroker и ничего плохого не заметил. Но счет все равно не поспешил открывать. Некоторое время наблюдал за ним, читал о нем в сети. Я уже знал о брокере почти все – чем торгует, как выводит, имена хороших брокеров, спреды по активам, короче все, о чем говорят в сети. Наконец-то я решил довериться ему. В этот понедельник я зарегистрировался в компании и ужу активно приступил к работе. Спасибо брокеру за помощь в первые дни с терминалом, с настройками и вообще спасибо за то, что всегда быстро выходят на связь, если что. Приятно иметь дело с профессионалами.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?