Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 21

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Больше всего мне нравиться, когда про некоторых брокеров, которые предоставляют своим клиентам кредитное плечо 1:1000 без возможности менять его, пишут, что у них такие замечательные торговые условия, самые лучшие на рынке…. Люди, вы вообще в своем уме? Вы вообще понимаете, что это заимствованные у брокера деньги и убытки вы будете нести в тех же пропорциях, что и доход от позиций? Кредитное плечо должно быть, но оно должно быть оптимальным и в случае дохода, и в случае убытков. Для форекс оптимальное плечо это 1:400 и не больше, как в случае с HQ брокер, а на акции и индексы оно должно быть в разы меньше. Думайте о рисках, помните, что нужно рассчитывать проценты риска для каждой сделки от общей суммы баланса. В идеале это 2%.

2019-02-22 17:23 Автор: Гость

скажу культурно! Не умный человек, который с плечом 1:1000 торгует. А брокеры которые такое плечо дают, скорее всего денег клиентов совсем не жалеют. Не знаю, торговал ли я бы сейчас, попадись мне однажды такой брокер.

2019-03-07 11:14 Автор: Гость

Не понял! Вы ничего не путаете? Так в HQ брокер же нормально плечо для форекса 1:400, а на cfd и фьючерсы по-моему 1:100 и 1:40. Это хорошее соотношение.

hqbroker.com старается для своих клиентов, что не может быть незамеченным. Постоянные улучшения условия, акции и т.д. торговля идет без сбоев принося результаты.

Эйч Кью Брокер оцениваю положительно. Я с ними с весны, проблем не возникало. Выводил уже восемь раз, все выводы приходили в сроки. Отмечу качество работы службы поддержи и своевременность реагирования на замечания. Кстати, кто только думает открывать счет в компании, советую не мелочится и сразу открывать минимум Сильвер, потому что с такой суммой можно уже выходить на фондовый и косить заработок. Можно, конечно, с плечом 1:400 на валютном торговать, но это не то. Настоящий кайф это когда спекулируешь акциями известных компаний, вот это оно.

Три месяца я с этой компанией работаю и уже успел к ней прикипеть. Я пересмотрел немало контор, но HQBroker это одна из немногих, кто может похвалиться соблюдением заявленных регламентом условий. Немаловажно, что эта компания сейчас очень популярная, многие новички на Форекс предпочитают работать именно с ней.

hqbroker.com привлекла выгодными условиями, а когда начал торговать, то понял, что это не единственное ее преимущество: сделки проходят четко, никаких проскальзываний нет и в помине. Отличное предложение выхода на Форекс.

2019-02-11 16:58 Автор: Гость

это хорошее предложение выхода не только на валютный рынок, но и на фондовый. мне, например, фондовый ближе, чем Форекс. так что это нужно учитывать, что брокер не только валютный.

Мне компания нравится. Считаю что на европейском рынке HQBroker одна из самых уважаемых и достойных компаний. Мне очень нравится, что все честно. Вывод средств - очень все быстро. Я не могу ничего плохого сказать за год работы с ними.

2019-01-29 14:03 Автор: Гость

За пять месяцев работы с HQ broker не сталкивался с какими-то серьезными трудностями, а также брокер не был замечен в непорядочных действиях. Наоборот, в компании очень много плюсов! Самым большим является исполнение. Согласен с многими, кто пишет, что исполнение можно сказать идеальное. Это очень важно, особенно если на малых тайфреймах торговать.

Отзывы о hqbroker.com не зря такие лестные, брокер этот и впрямь молодец. Держит марку уже на протяжении не одного года. С своей стороны скажу, что лучше компании в моей личной практике мне встречать не приходилось.

2019-01-30 21:32 Автор: Гость

Дык он пару лет как существует,а не как выговорите.Странно везде читаю лестные отзывы.

Все выводы в срок, никаких скрытых комиссий, терминал работает на ура, и это все в hqbroker.com. Компания очень хорошая, и честная всем рекомендую.

2019-01-30 17:28 Автор: Гость

Мое личное спасибо за торговый терминал. Подтверждаю, что котировки не рисуют и еще я сервисом в hqbroker доволен.

hqbroker.com - это мой первый опыт торговли на Форекс. С этой компанией я учился торговать и сейчас рад писать о том, что уже кое что понимаю в торговле. Мне очень помогли сотрудники компании и мой личный менеджер в частности. Мои респекты hqbroker.com и ее персоналу.

2019-02-01 17:23 Автор: Romka

У меня была подобная ситуация. Где то полгода назад я пришел в hqbroker.com. Работаю и сейчас и мне очень нравится.

2019-02-04 19:12 Автор: Гость

Да многие из нас начинали в hqbroker.com. у него входной порог адекватный, в отличие от других компаний.

Недавно срочно нужно было вывести деньги. Выводи 7К, а это 2/3 моего депозита. До этого я даже не думал о выводе такой суммы. Мне было достаточно снимать иногда то, что заработаю, а смысла выводить больше я не видел. Так что когда подал заявку на вывод 7К, первый раз нервничал из-за вывода. Все-таки сумма значительная, может задержки, может еще что-то. Я, кстати, все сделал по правилам – закрыл все сделки, верификация у меня была пройдена. Единственное, это я думал, что из-за такой суммы могут запросить дополнительную верификацию, но нет, не запросили. Приятно было узнать, что я свои деньги могу получить, когда хочу и сколько хочу. Они пришли в рамках отведенного для этого времени, без дополнительных проверок и вопросов. Сейчас я продолжаю торговать, но депозит у меня меньше и доход, соответственно, тоже. Интерес тоже поубавился, но пока возможности что-то поменять у меня нет. Буду теперь, как и делают другие клиенты, нарабатывать депозит своими силами.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?