Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 35

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Хочу в своем отзыве HQbroker отдать должное их системе вывода денег. Все очень удобно и просто. Первый раз, правда, нужно верификацию пройти, потому что у них все строго с безопасностью средств на счете клиента, но это нормальная процедура, ничего сложного. А в последующие разы как раз плюнуть все просто.

Торгую некоторое время с Hqbroker. Плюсы у него есть, конечно, но незначительные. Чтоб выделить что-то особенное, за что захочется ним работать, то ничего такого не припомню.

У меня хорошие впечатления от компании HQброкер. Я не работал раньше с другими, это я первый раз связался с биржей, так что отзыв будет короткий. Я не испытывал проблем с работой. Следовательно, если их нет, значит смело могу сказать, что брокер хороший. Все согласны?

Брокер как брокер. Все как у всех. Только у всех бывают глюки в терминале, а у HQbroker.com нет. Со стороны исполнения если смотреть – то тоже все в норме, в пределах допустимого.

Брокер HQ Broker не сливают, если депозит в плюс идет, если даже и в большой плюс. Ну и выводят нормально. Знаю некоторые ДЦ, которые бы мне точно не позволили так депо разогнать и уж тем более вывести профит такой. А HQ Broker совершенно спокойно, как и должен вести себя честный брокер, выводит мне хорошие профиты.

HQBroker уже известна на рынке, хоть еще достаточно молодая! Часто компанию нахваливают за разнообразие счетов и услуг, за разнообразие торговых активов, особенно часто вижу отзывы, в которых расхваливают качественное исполнение. Я сам с ним работаю меньше месяца. Я еще даже ни разу не обращался в саппорт. Ну это наверное с какой-то стороны и хорошо)))

У меня есть немного денег, которые хочу во что-то инвестировать, чтоб приумножить. Наткнулся на этого брокера и вроде это нормальный вариант. Но есть одно «но»: я видел много отзывов HQBroker где люди говорят, что нужно много учится. У меня далеко не математический склад ума и боюсь, что мне это будет тяжело даваться. Так меня вроде все устраивает и что-то именно такое искал, но все эти графики, цифры… Подумаю еще немного, заодно больше почитаю про это все.

HqBroker хороший посредник для заработка на бирже, предоставляет хорошие и разнообразные условия торговли для своих клиентов. Я не имел больших сумм для вложения, мне предложили со 100$ начать. Сейчас на счете уже 623$. Я пока не выводил и не планирую. Так многие инвесторы работают. Меня трудно назвать инвестором (хотя на самом деле я являюсь таковым), но я тоже считаю, что деньги нужно инвестировать, а не тратить.

Мда, у hqbroker столько торговых инструментов, особенно валюты. Я даже не уверен нужно ли столько даже тем, кто любит экспериментировать с ними. Средний трейдер обычно до 10 инструментов использует. Хотелось бы больше крипты, а то ее столько развелось, а торгуют обычно 2-3.

Хорошая компания. Работаю с ними с января и все это время не давали мне повода разочароваться в них. Кто может с ними работал и другого мнения. Я говорю сугубо свое мнение о компании. Для меня важно, чтоб терминал не глючил и он не глючит. Еще важно, чтоб брокер не рисовал, поэтому первое время тщательно сверял и графики и котировки. Все в норме, все устраивает.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?