Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 34

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Что-то я не понял! Заходил полгода на сайты с отзывами Hqброкер и находил тогда только положительные. Тогда еще подумал: «ну, ну, посмотрим, что через полгода будет!». Сегодня зашел и все так же, только количество увеличилось. Что у брокера недовольных клиентов 1 на 100? В принципе, если бы это был очередной лохотрон, то это было бы уже давно видно по отзывам. Неужели нормальный брокер появился?

Всем привет! Номер моего торгового счета в компании HQBroker.com 20000***12, он был открыт 29.11.2017 и первоначальный взнос был 5000$. Эта компания на момент открытия моего счета была новая в нашей стране, но мой друг, который живет в Италии, уже некоторое время с ними работал. Поэтому я был абсолютно спокоен насчет безопасности своих денег и надёжности этой брокерской компании. И на сегодняшний день, уже имея какой-никакой собственный опыт работы с ней, полностью доверяю компании HQBroker.com.

Вполне нормальный брокер и деньги выводят быстро. Дальше время покажет насколько хороший брокер .

Проблемы в работе встречаются, но это бывает очень редко, так что общее впечатление у меня положительное про работу с HQ Broker. Это только очень наивные люди думают, что найдут брокера у которого вообще не будет проблем.Хочу добавить, что соотношение прибыльных и убыточных сделок, так себе, но стабильную прибыль я все равно имею неплохую.

Ну у меня опыт работы с брокером HQBroker чуть больше года. Я не знаю, достаточно ли этого времени, чтоб делать выводы о работе брокера или стоит все же подождать и не спешить? Просто я видел, что некоторые брокеры работают и по 20 лет. Тогда, если сравнивать с такими брокерами, то HQBroker еще совсем зеленый и рано еще что-то говорить.

Был приятно удивлен, что компания, с которой я работаю, представлена во многих рейтингах брокеров и на всех есть очень много положительных отзывов о компании HQBroker.com. Если бы ее не было в рейтингах, я бы не расстроился, потому что я знаю, что она из себя представляет, и мне не нужно чье-то подтверждение. Но, тем ни менее, она есть и это очень приятно)

HqBroker для меня является подработкой, причем очень даже неплохой. Я не отношусь к ней с полной серьезностью, наоборот, стараюсь как можно проще к торговле относиться. Это очень удобный способ заработка, потому что торговля не мешает основной работе, время можно самому выбирать, а если что, то всегда можно мобильное приложение подключить и наблюдать. Торговля не ограничивает меня ни в чем и ко всему еще получается неплохо зарабатывать.

Я уверенно могу сказать, что если брокер Эйч Кью брокер если не лучший, то однозначно очень хороший. Я сначала у них приторговывал немного, потом и вовсе к ним перешел. Сотрудники адекватные и дают хорошие сигналы. Я могу спокойно сам торговать. У меня больше двух лет стажа, но от финаналитика не отказался, и даже наоборот, пользуюсь его прогнозами и весьма успешно.

С HQ год уже. Честно говорю, все доволен. Все что мне нужно от брокера у него есть и даже больше. Но это не главное. Главное – чтоб он исполнял условия, которые прописаны в регламенте и он их исполняет. Недавно решил почитать про других брокеров – думал, может поменять на что-то лучше. Почитал, и понял, что у меня реально все хорошо. Переходить куда-то, не понятно куда, нет смысла, если брокер исполняет условия, которые в договоре.

Я с самого начала был уверен в порядочности Hq broker.com, а спустя год работы с ним еще больше в этом убедился. Когда многие говорили, что это новый брокер, не проверенный, нельзя ему доверять – я уже зарабатывал с ним свои первые денежки. Теперь только и говорю всем «Я же говорил!»

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?