Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 33

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Работаю с брокером HQ и за этот год брокер меня ни разу не подвел. Я считаю, что если с брокером получается заработать и вывести сверх депо – то это первый и главный признак нормального и честного брокера. Я за этот год, открыв счет на $5000, я уже вывел $6200 девятью выводами. Это мне казалось нереальным, но такой у меня результат за год работы с брокером.

Мне очень нравиться, что я торгую без лагов и зависаний. Даже если б в Эйч Кью брокер были огромные спреды, я бы все равно с ними работал только потому что их исполнение бережет мою нервную систему. Ну и на брокера мне нет повода наезжать, как ни как работу свою он работает! Во всем остальном брокер средний, ничем не выделяющийся. Но те, кто попробует исполнение брокера точно захочет и дальше с ним работать.

Очень качественно работает мобильный терминал HQ брокер. С другим брокером у меня не было возможности насладиться доступностью терминала в любом месте в любое время. А иногда это очень много решает. Я даже первое время не обращал внимания, что у них есть мобильная версия. Когда мой менеджер мне посоветовал, то как-то скептически к этой идеи отнесся. А когда попробовал, то мобильной версией МТ4 теперь пользуюсь намного чаще, чем стационарной.

Попал на HQ брокер отзывы случайно, когда уже ушел от другого брокера и думал, что больше торговать не буду. Ну понятно, что я увидел в этой компании реальный шанс отыграться. Тут не спорю, азарт взял верх. Кстати, это, пожалуй, единственный случай, когда этот азартный интерес помог мне принять правильное решение. С HQ брокер у меня получается зарабатывать, хотя не скрою, что иногда я принимаю неверные решения и очень хорошо, что меня в таких ситуациях останавливает мой менеджер Дмитрий. Он всегда говорит, что азарт и биржа – это несовместимые понятия. Так что я стараюсь над собой работать.

Являюсь клиентом компании HQbroker.com уже более года. Не сложно догадаться, что я считаю эту компанию хорошей, поэтому и работаю уже столько времени с ней, а не с какой-то другой компанией. Для меня в первую очередь важно знать, что брокер честный и мои личные данные и инвестиции в надежности. Брокер через три месяца работы уже доказал мне, что ему можно доверять.

Если кратко – брокер качественный. Долгосрочникам вообще можно не париться насчет условий торговли и исполнения, потому что если в HQbroker скальпингуют нормально, то к исполнению вообще вопросов нет.

Я про hq брокер вообще ничего плохого сказать не могу. А что говорить, если каждый клиент, который оставляет отзыв о компании hq брокер хвалит компанию и я не исключение. Я могу, конечно, написать, что были замечены небольшие скольжения на новостях, но разве это проблема на фоне хорошего исполнения и честности брокера!?

Хорошая компания, которая ко всему еще динамично развивается и расширяется. Насколько я понял, проблемы с выводом у брокера отсутствуют, но ограничены способы вывода – в основном это банковская карта и перевод. Пока не находил компании, которая предлагает что-то лучше, чем HQброкер.

Вчера закрыл три ордера +27$, +83$, -17$. Все закрылись по стопам. Поставил на вывод сразу 90$. В последний месяц нуждаюсь немного в деньгах, поэтому понемногу стараюсь выводить. За полгода работы с брокером деньги не выводил, а оставлял на раскрутку депозита и только в последнее время начал снимать понемногу профиты.

Я за год работы с брокером Эйч Кью брокер перепробовал уже много торговых инструментов, таких как сырье, фьючерсы, акции, валюта, и за этот год разогнал свой депозит так, что смог перейти на следующий счет. За время работы с ним я ни разу не усомнился в котировках или в закрытии ордера по правильной цене. Кто из клиентов других компаний сможет показать те же достижения за год работы? Я сомневаюсь, что много таких найдется…

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?