Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Я работаю в компании более 5 лет, никогда проблем не возникало. Быстрый вывод и хорошая поддержка.

Я торгую с HQBroker около 6 лет, и для меня это лучший брокер, с которым я когда-либо имел дело, у них есть всё - точные котировки, стабильная платформа, быстрый вывод средств и отличное обслуживание клиентов, все мои выводы происходили вовремя без каких-либо задержек. HQBroker - подходящее место для торговли.

Этот брокер - один из лучших на рынке. У них очень хорошие спреды. Очень хорошая служба поддержки. Я торгую с ними с января и заметил, что означает настоящая торговля, у меня было несколько неудачных сделок, но я заработал много красивых денег)) с помощью хорошей стратегии. Никто не играет против вас, как в других компаниях.

Я не из тех, кто на самом деле тратит время на написание отзывы, но я действительно подумал, что стоит рассказать другим о моем опыте работы с HQBroker. Я торгую на форексе 5 лет и 3 месяца. Я использовал несколько брокеров, пока не нашел HQBroker. Мой опыт работы с HQBroker могу оценить на 5 баллов! У них самое лучшее обслуживание клиентов. Не только в торговле, но и во всех услугах. У них самые низкие спреды и самые низкие комиссии, которые я видел на рынке форекс. Они также предоставляют вам различные способы вывода средств. Я надеюсь, что они никогда не изменятся, и я буду самым древним трейдером HQBroker.

после долгих поисков и слишком большого количества неудачных опытов, наконец, мой поиск завершился когда я столкнулся с HQBroker, это правда - они лучшие, когда дело доходит до торговых затрат и поддержки клиентов, продолжайте в том же духе, ребята.

Вывод в срок, торговые условия по договору, задержек не встретил, использую свой советник с их терминалом, также проблем не встречаю. В общем всем доволен, условия для трейдинга с этим брокером нормальные.

Я считаю HQBroker недооцененным брокером. Понятно было, что при появлении его многие осторожничали, сейчас репутация устойчивая. А условия торговли здесь по факту лучше, чем у большинства брокеров. Претензий по денежным операциям не встречал в отзывах, сам не сталкивался с негативом

Очень хорошо, что в компании не сортируют клиентов по размеру кошелька. Точнее, счета делятся, конечно по суммам депозита, но это только отражается на объёмах сделок, на сумме заработка. А вот в отношении к клиенту компании не различишь, у кого Платиновый, а у кого Старт. И тем и тем одинаково хорошее отношение. Я только недавно перешел на Платиновый. На Золотом больше пяти месяцев торговал. Даже не мог подумать,что так быстро доберусь до Платинового. Торговля на Золотом мало чем отличается от Серебряного. Так что не переживайте, разница будет только в цифрах на Вашем счете.

В работе hq брокер меня подкупает максимальная прозрачность компании. За пять с лишним месяцев торговли не заметил никаких подводных камней. Немного струсил, когда пришлось подождать пару дней свои деньги, но всё прошло успешно, прибыль на руках. Сейчас торгую парой евродоллар, слежу за прогнозами, и медленными, но уверенными шагами получаю профиты.

Я очень рекомендую этого брокера. Отличная поддержка, быстро отвечают. Я торгую с этим брокером 5 лет и никаких проблем

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?