Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

За свою карьеру я перепробовал очень много брокеров, но никогда не встречал такого брокера, как HQBroker. Отличные спреды, отличные комиссии, отличные котировки. Отличная, быстрая и профессиональная помощь! Абсолютно всем рекомендую.

Я с ними 4 месяца. В целом они хороши. Честно говоря, у них самые большие ресурсы для трейдера. Пока что их обслуживание очень хорошее. СП всегда отзывчивая. Я не могу пока что сказать что либо негативное о них.

Просто закройте глаза и подумайте, что самое главное, когда мы собираемся выбрать брокера? Кто-то может сказать, что это торговый терминал или количество активов, но я не могу согласиться. Это важно, но не самое главное. Какое значение имеет широкий спектр активов, если вы не получите свои деньги? Я с HQBroker в течение 1 года, и я могу утверждать, что брокер справедлив. Итак, мой обзор таков: «HQBroker - хороший брокер с большим разнообразием активов и торговой платформой Metatrader, и вы можете быть уверены, что получите свои деньги»

Здравствуйте. Я Сергей. Я хочу поделиться своим опытом работы с форекс-брокером HQBroker. Я торгую на реальном счете около 3 недель, я добавил средства на свой реальный счет через банк. Денежный перевод осуществляется быстро и без комиссии. Поддержка отличная, всегда на связи и всегда готова помочь. Торговля удобна, потому что спреды низкие, а исполнение ордеров на рынке быстрое. У меня не было проблем во время торговли. Мое мнение HQBroker предлагает отличный сервис.

Очень хороший брокер. У меня аккаунт более 3 месяцев, и Hq broker - лучший. Я пробовал других валютных брокеров, но Hq broker - это новый уровень.

Нужен совет! Как думаете, Сколько времени достаточно будет поработать с аналитиком HQbroker, чтоб пробовать самому открывать сделки! Мне, честно сказать, хотелось бы самому торговать, но я понимаю,что сейчас я сделаю только хуже, если полезу на биржу без него. Я два месяца в торговле, опыта только набираюсь.

Фантастический брокер. У них крошечный спред и очень разумные комиссии. Отличная поддержка в реальном времени и просто отличная группа ребят. Я очень рекомендую HQBroker - эти ребята профессионалы.

начитался я вчера в сети страшилок про разные брокерские компании и сказать, честно-так даже сомнения начали появляться насчет HQbroker.утром правда на свежую голову успокоил себя,что мой брокер нормальный,слава Богу 80% вложенных денег я уже за год вывел.так что переживать мне так точно не стоит.хорошо, что я на первых этапах торговли не додумался про другие компании отзывы почитать.наверное,меня бы это отпугнуло.

С торговлей у меня всегда были какие-то проблемы. Я трейдер-самоучка, и я научился торговать самостоятельно. Я могу действительно сказать, что я рад и счастлив, что нашел брокера HQBroker, который помог мне узнать и хорошо понять рынок и научиться предсказывать рыночные условия достаточно хорошо, чтобы преуспеть в торговой карьере.

Сначала я подумал, что этот брокер недостаточно велик, чтобы обеспечить хорошие торговые условия. Я не мог представить, что у этого брокера были такие отличные условия. Сейчас я торгую с HQBroker уже два года и все идеально. Я доволен котировками, которые они дают. Короче говоря, я полностью доволен HQBroker. Это редкий случай, когда реальность превзошла мои ожидания, в хорошем смысле, я имею в виду.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?