Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 30

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Адово мандажировал при первом выводе. Выводил сразу 3 сотни, а на сайте hqbroker указано, что через банковский перевод можно выводить минимум с 50$. Мне не нравилось это ограничение, самне знаю почему, интуинивно чувствовалось не то... Нормально вывод прошел. Но все равно не понимаю почему меньше 50 нельзя) А картой можно)

Понравилось с hq broker торговать. Раньше в инсе был счет, но это было давно и неправда. И ничего не вышло. По факту hqbroker первый более-менее серьезный опыт. (Считаю так потому что из инсты деньги не выводил, а из hq выводил). Сложностей не встретил. Платформа мт4, я начинал торговать, на демо еще, как раз на мт4, переучиваться не пришлось. Все актуальные инструменты есть, и торговать ими нормально. Т.е. нет внезапных обрывов связи или наподобии.

Многое устраивает, вывод, поддержка. Но торговать, наверно больше не буду, этот месяц еще в hqbroker буду, а дальше выведу депо. Спред действительно высокий, если вы владелец минимального депо, спред ограничивает выбор инструментов до 10-15 штук. Для меня это критично.

Почему серебряный счет ровно с 5К начинается, я не вижу причин. Для того, чтоб выйти на фондовый, на товарный рынок, и меньший депозит подойдет, тем более с левериджем. Минималка - ок, нормальная, я спокойно вложу 250 долларов. А дальше трешачок немного. Если бы в HQ broker типы счетов градуировались 250, 1000, 3000 - было бы нормально.

Сравнивать hq broker с другими компаниями могу только умозрительно, потому что не торговал нигде больше, но вряд ли сильно ошибусь, если скажу, что это топ-выбор для новичка. Ну вы знаете, почему) Аналитики. Многие трейдеры в таком не признаются, но у меня с ЧСВ порядок, поэтому скажу - я никогда бы не смог САМ зарабатывать столько, сколько с аналитиком. Убытки есть, но они покрываются. Слива не было.

В hqbroker счет аж в марте завел, но прибыли почти не видел. В прошлом месяце занялся разгоном, уже вывел с того времени 400 долларов, больше, чем за весь период до этого. Но я не пропагандирую))) Я с вопросом. У брокеров, которые проводят конкурсы, я у людей с первых мест видел прибыль по 1000% за неделю, но я не понимаю, как это возможно о.О Но.... Есть у меня на примете одна многообещающая стратегия, если выгорит, то по 10% от депо за день как два пальца будет заработать. В связи с чем деликатный вопрос - hqbroker не запрещают разгон? Мне ничего не будет за такой заработок?

Очень не хватает центовиков. Особенно на фоне микролотов. До сих пор не все брокеры дают торговать микролотами, за то эйчкью брокер и ценю, что торговать можно максимально безопасно. А центовиков нет(((

Всем привет! Негативных отзывов у брокера мало, и торгуя здесь, становится понятно почему. Основная масса трейдеров все равно пипсует. Вы что хотите говорите, но любителей долгосрочной торговли всегда будет мало. Беря во внимание только депозит, которого хвватит на то, чтобы сделка хотя бы неделю была открыта, это же жестко. 80% даже не готовы залить такую сумму такое «ненадежное» вложение. Вот поэтому я и считаю, что HQ идеально подходит для большинства трейдеров, ведь здесь можно недорого скальпить, и пар с маленьким спредом здесь намного больше, чем у других брокером. Еще и терминал здесь с шикарным исполнение, сколько не открывай ордеров, сколько и потянет, еще и если и напипсуешь что-то, то можно спокойно выводить.

На любом ресурсе где бы я не находил отзывы о компании Эйч кью брокер, то её всегда описывают только с хорошей стороны. Хотя, если мыслить трезво, то как узнать результаты этих отзывов на лицо? Здесь 2 варианта, либо стать самому клиентом компании, либо же получать информацию от знакомых тебе людей, которые торгуют у данного брокера. У меня, например, есть знакомые, которые торговали и посоветовали мне его. Но не у всех же они есть.

Интересно, а есть ли обучение от самого hqbroker? Ну то есть, допустим, заплатить брокеру за персональную опеку и обучение. Было бы здорово, но вот только не совсем удобно задавать им такой вопрос, хотел бы от вас, уважаемые, услышать ответ на мой вопрос, ну или кто что думает по этому поводу. Спасибо.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?