Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 31

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Скачал на официальном сайте hq broker.com на свой айфон iPhoneTrader и теперь могу открывать сделки где угодно и когда угодно, очень удобно, советую! Платформа мощная и современная, всё делается без задержек, быстро и безопасно. Прям как рекламу сказал-сделал)

Не первый мой брокер где я открывал счет и торговал. Если говорить об Hq broker то здесь система по обслуживанию клиентов очень грамотно настроена, персонал подобран профессионально, могу сделать такой вывод по предыдущему брокеру. Ответ не заставляет себя долго ждать, так что достойный уровень.

В среднем понадобилось около полугода чтобы нарисовалась стабильность правильного применения навыков трейдинга. Регулярно старался посещать сайт компании HQbroker.com и следить за всеми новинками, но и немало важную роль отыграли официальные форумы сообщества трейдеров, где каждый делится своим опытом и своей схемой работы на результат. Полезные ресурсы, а самое главное – бесплатно.

Не слишком шиковый брокер HQ, но достаточно пристойный. Я бы сказал, даже скромный. Ну и нормально здесь все идет, большего и не нужно. Я ничего особенного от брокера и не ждал, но если профит выводят, то к брокеру автоматически уменьшается любые претензии. Так что, я бы даже советовал брокера, че нормального брокера то не посоветовать…

В принципе, брокер как брокер. Компания HQBroker соответствует тем стандартам, которые и должны быть присущи таким форекс местам. Ничего необычного за исключением технической поддержки, вот это единственно, что весомо отличает форекс компании друг от друга. Она у них топовая.

Отзывы о компании hq брокер раскрывают эти детали самостоятельности клиентов брокера. Я вообще с 7000 тысяч вложенных, изначально имел только одни минуса, и так где-то на протяжении месяца, а потом результат ожиданий и методов проб и ошибок стал выходить из этих неприятных казусов. Торговать можно и нужно это точно, система работает. Сейчас моя статистика торгового счета очень хорошая, но всегда есть куда стремиться.

В Hq broker типы счетов отличаются по сравнению с другими фирмами. Гляньте сами, чтобы открыть золотой счет, у большинства фирм вроде бы нужно будет раза в 2 больше залиться чем здесь. Получается 20 000 против 40 000, ощущаете разницу? Вот и я тоже. К чему это я не знаю, не спрашивайте, просто захотел отписать такой комент. От себя…мне больше всего понравилось количество предлагаемых торговых инструментов и низкие спреды, ну и всем полюбившаяся и привычная старая добрая Трейд 4!

Меня радует, что в hqbroker счета разделенные и есть свои плюшки в каждом счете. Короче эт круто, я довольна такой политикой компании! Я кстати изначально заходила с суммой в 4200. Все деньги которые я пополнила уже отработалаJ

Порадовало, что минимальный депозит в hqbroker.com всего 250$, по сути это не большие деньги, пополнившись на которые ты уже начинаешь зарабатывать деньги. Да изначально заработок не особо будет велик, но уже хоть что-то. Но всегда можно закинуть больше и вот тогда уже почувствовать реальные деньги и реальный доход.

Перепробовал и фриланс и копирайтинг, как-то мелко всё, деньга в кармане то лежит, но хочется больше, машину на это не купишь так точно, так вот и настал тот день когда таким способом заработка получилось у меня отложить достаточную сумму для того, чтобы осваивать азы рынка форекс. Вот уже открываюсь у них, необходимо еще решить пару нюансов и буду трудиться, знаю что будет непросто, главное чтобы всё получилось а то опять придется копить, ахахахха

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?