Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 45

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

мне у этой компании все нравится, нареканий сервис не вызывал. средства пока что выводятся без каких-либо ограничений. надеюсь, все будет нормально и в дальнейшем

Вполне хороший Форекс брокер помоему мнению, правда насчет вывода средств еще не знаю так как я еще не выводил.А так нет никаких нареканий к данному брокеру.

О компании все так хорошо везде расписано, но я доверяю только отзывам людей. Если почитать про Hq брокер отзывы, то не остается сомнения в том, чтобы открыть у них счет.

Хорошая компания и работает ЭйчКью брокер достойно. При общении с сотрудниками, чувствуется, что компания международная – сервис очень опережает сервис стран СНГ. А вот у моего друга компания, так там менеджера и послать могут, но он все равно торгует и не собирается ничего менять, говорит, что привык уже. Я бы так не смогла.

HqBroker сделала реально хорошие условия в компании. Не могу не отметить выбор платформ для торговли. Я лично пользуюсь только двумя – HQ IPHONE TRADER и HQ WEB TRADE, но уверен, что другие пользователи заинтересованы не только в этих двух.

Я торгую, используя аналитику HQ брокер. Не вижу смысла искать для себя другой источник аналитики, потому что у этого брокера он достаточно надежный и 70% моих сделок - прибыльные.

Сегодня позвонил мне на телефон представитель этой компании по имени Владимир. Расспросил меня, знакома ли я с торговлей на бирже, интересно ли мне это и т.д. Презентовал компанию и заинтересовал меня. Но ему я не сказала, что заинтересована, а просто попросила дать мне пару дней на размышления. Если верить отзывам Эйч Кью брокер хорошая компания. Я вижу, что ситуации разные происходили во время работы, но компания всегда идет навстречу клиентам. Это хорошо!

Не буду перечислять все преимущества компании, которые уже написаны в отзывах Эйч Кью Брокер, но от себя скажу, что в компании очень комфортно торгуется и всегда есть к кому обратиться за помощью и советом.

Торгую с этой компанией уже четыре месяца и только сейчас решил оставить о HQBROKER отзыв. Не хочу загадывать наперед и мечтать о больших профитах, то не могу не отметить, что с этим брокером это возможно. Только за прошлый месяц мне удалось наторговать 1/3 своего депозита. Самое главное, что брокер не мешает ни в торговле, ни в выводе денег.

Я выбирал брокерскую компанию для сотрудничества и остановил свой выбор на hqbroker.com. Теперь осталось выбрать торговый инструмент. Понимаю, что валютными парами легче торговать и аналитики по ним можно больше найти, но моя душа лежит к торговле акциями.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?