Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 46

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Я в этом брокере довольна и с компаниями, вложила и заработала и выводится нормально спасибо!

Планирую тоже заняться трейдингом. Мониторинг различных брокерских компаний и их надежности показывает мне, что HQBroker находится на очень высоком уровне. В интернете все говорят о том, что им можно доверять.

Отличный и качественный брокер. сколько их знаю, ни разу не было никаких проблем. Торгую с ними уже более 3 месяцев. Своим друзьям и знакомым рекомендую в первую очередь эту брокерскую компанию.

Действительно, ордера исполняются быстро без задержек, что немаловажно для пипсовщиков, с выводом средств у меня проблем не было. Так что меня все устраивает в Hq Broker.

Я так понимаю, все, кто тут отписался довольны этим брокером, во всяком случае по отзывам Hq broker складывается такое мнение и на других сайтах я тоже не заметил негативных отзывов Hq broker. То есть, у брокера вообще нет плохих сторон? Я в это не верю. Должен же быть подвох. Ладно, еще понаблюдаю за этой конторой.

Я вообще не думала, что буду заниматься трейдингом. Если бы меня еще полгода назад спросили, что я по этому поводу думаю, я бы ответила, что абсолютно ничего. Один дорогой мне человек повлиял на изменение своего отношения к бирже. Когда стал вопрос выбора брокера, после сравнений и долгих разговоров, благодаря многочисленным отзывам HQBroker победил в честной борьбе. Это действительно очень хорошая компания. Советую!

Самый простой Форекс-брокер. В этой фирме присутствует надежность и адекватные конкурентные условия. Но мне не хватает какой-то мотивации, заинтересованности. Было бы хорошо, если бы в компании организовали конкурсы что ли. Я когда выбирал брокера, то в отзывах других брокеров писали про конкурсы, акции, а в отзывах Hqbroker ничего такого не встречал. Я так понимаю, они такое не практикуют.

Для тех, кто любит скальпировать - Hqbroker подходящий вариант. ECN исполнение, высокая точность котировок и спреды узкие.

Ничего плохого о компании сказать не могу. Для меня главный показатель – это успешный вывод средств, и не только 100-200 баков. Я выводил и довольно приличные суммы и всё проходило без запарок и без проблем. Не в каждой компании встретишь такое отношение к клиентам.. так что могу оставить только положительный отзыв о HQBroker

Пошел второй месяц моей работы с данным брокером. Наверное, это один из лучших среди брокеров СНГ. Работается с ним отлично. Сегодня заказал свой первый вывод. Буду надеяться, что все пройдет без задержек, как в вашем случае и во многих других, которые я читал в отзывах Hqbroker.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?