Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 47

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

В четверг заказал вывод денег, прошел верификацию и уже в пятницу деньги упали на карту. В своем отзыве Hqbroker очень хочу поблагодарить руководство компании, что ведете такой честный бизнес. В наше время это такая большая редкость.

Я вот уже два дня занимаюсь изучением отзывов этого брокера. Мне кажется, что я уже все про компанию знаю. Кстати, про Hq broker негативных отзывов я вообще не встретил. Делаю заключение, что компания неплохая.

Не так давно начал интересоваться сферой биржевых торгов, о которой мне рассказали мои знакомые. Начал с того, что искал для себя брокера, который будет максимально лоялен для новичков вроде меня. работаю уже с этим брокером около полугода. Всё нравится. Претензий нет! Рекомендую.

А я хочу поблагодарить менеджеров компании HQBroker! Потому что в моем конкретном случае все было сделано на высоком уровне. У меня приятное впечатление осталось после сотрудничества... продолжаю работать дальше.

Присоединяюсь ко всем положительным про Hq broker отзывам. Компания отличная.

HQ Broker компания, которой я не боюсь доверить свой капитал. Может, для кого-то эти слова покажутся слишком громкими, но ничуть не преувеличиваю. Когда я пользуюсь советами менеджера, у меня 90% моих сделок получаются прибыльными. А насчет вывода, то все четыре раза деньги выводились без проблем и всегда в сроки.

Лучшего качественного обслуживания, чем у HQBroker, я ещё нигде не встречал, хотя уже несколько лет работаю на форексе. Вывод средств быстрый. Проскальзываний практически нет. Если возникают какие-то вопросы, то тех. поддержка сразу же их решает, при чем в сторону трейдера. Всем советую!

Зарегистрировалась я на Hqbroker.com около месяца назад, но знакома с ней была намного дольше. Я некоторое время изучала их сайт www.hqbroker.com и время от времени следила за отзывами клиентов этой компании. За все время моих наблюдений я не усомнилась в надежности компании, так как недовольных клиентов я не встречала, а положительные отзывы про Hqbroker с каждым днем прибавляются. Про основные впечатления от торговли оставлю немного позже, а сейчас могу только сказать, что атмосфера в компании приветливая и персонал внимательный.

Начитался я про Hqbroker отзывов и могу только сказать, что компания действительно заслуживает внимания. Такой компании не страшно довериться.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?