Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 48

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

Я торгую с Hqbroker com уже почти месяц. Могу сказать что с помощью менеджера я уже немного заработал, хотя я в этом почти ничего еще не понимаю. С менеджером как-то безопасно торгуется и более уверено.

Форекс-это не мое. Когда мне позвонили из компании и предложили вложить деньги в биржу, я, не теряя времени, открыл в компании счет «Золотой». Тогда думал, что это все так просто и очень современно, ведь сейчас набирает популярность такой способ заработка. Но на деле оказалось все не так просто. У меня не вызвали интерес все эти графики, сделки, не мое это. Благодаря менеджеру смог заработать за месяц $1200, но даже это не повлияло на мое решение закончить с этим делом и вывести свой депозит. Тем, кому это дело по душе, хочу сказать, что компания Hqbroker хорошая. У меня ни к менеджеру, ни к компании в целом не было никаких претензий. Срок сотрудничества хоть и маленький, но политика компании мне понравилась. Мне слажено, работает как часы.

Брокер надежный торгую почти с самого его открытия, и не разу не было спорных моментов. Если что поддержка решит любой вопрос. Я всем доволен, бросать этот ДЦ не собираюсь, сколько раз выводил - всегда быстро и без проблем.

Хороший брокер, никогда не было с ними проблем! Если Вы только начинаете знакомство с форекс, по можете попробовать их демо-счет, а после уже и реальный открывать) Рекомендую!

Одна из самых надежных компаний и по условиям торговли одна из лучших. Выбор инструментов на любой цвет и вкус, спреды радуют, исполнение молниеносное. Я вам перечислил все факторы, которые важны для любого уровня трейдерства и они все на высшем уровне в Hq Broker.

Наткнулся на рекламу Hqbroker в интернете. Наткнулся случайно, а зарабатываю уже совсем не случайно. Сегодня пришел мой первый вывод в сумме 350USD. В общем, нашел себе хобби, которое еще и хорошо оплачивается.

Свой отзыв оставляю положительным про компанию Hqbroker. Первое время, наверное, месяца так два, я практически ничего не зарабатывал и был готов уже выводить деньги и заканчивать это дело. Но как только у меня появился этот пессимистический настрой, как в этот же день я сделал три в подряд прибыльных сделки, общая сумма прибыли составляла почти $200. Сейчас я торгую в этой компании и приумножаю свой заработок. Я доволен, что выбрал этого брокера.

Желаю удачи и процветания компании, вчера вывели 500 заработанных баксов, первый пробный вывод прошел, буду докладывать еще, торгую уже второй месяц, исполнение просто класс, спреды нормальные и поддержка не спит, сумел поднять с 300$ еще 550$, c таким успехом я скоро смогу откладывать на машину себе.

Почитал я про Hqbroker отзывы и меня заинтересовал этот брокер. Решил потестить их демку. Ну, я вам так скажу, ничем таким особым он не отличается. Да, есть, конечно, плюсы перед другими брокерами, но и минусы тоже есть. Например, «старушка» МТ4. Компания новая, а платформа уже устаревшая. Мое заключение - обычная компания.

Я открыл в HQBroker счет демонстративный пока. Две недели торгую и меня пока все устраивает. Друг, который меня сюда подтянул, говорит, что он компанией очень доволен.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?