Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HQBroker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания HQBroker находится в "черном списке"

Отзывы о брокере HQBroker (hqbroker). Страница 49

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HQBroker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HQBroker

я торгую у данного брокера с начала года,уходил неоднократно в поисках лучшего,лучше не нашел.Всё что есть меня устраивает,учитывая еще и то что я по большей степени занимаюсь скальпингом. Вывод средств прям очень быстро, за что сотрудникам огромное спасибо!

2 месяца торгую, пока что получается. Сам новичок, тяжело но заработок есть. Сначала работал советником, дальше сам.

Нормальная компания, торгую у них пол года, деньги выводят нормально, иногда есть задержки, но это жизнь, к тому же всегда извиняются за задержку. Стараюсь не обращать на это внимание так как всякое бывает. Так мне нравится у них торговать.

Очень адекватный брокер. Уже не первый день здесь торгую. Никто не мешает зарабатывать и выводят без проблем прибыль. Саппорт иногда тормозит с ответом, видимо, сильная загрузка. В целом доволен компанией.

У меня пока не было возможности полностью проверить этого брокера со всех сторон, но работа на реале в течение нескольких дней порадовала. Волновало в первую очередь исполнение. Вполне удовлетворило, проблем никаких не возникло. Тестил как днем так и ночью — одинаково, без задержек. Судить пока о чем-то конкретном рано, но уже в небольшом +, а это радует.

компания вроде молодая, но я уже нашел столько хороших отзывов на разных форумах про hq broker. открыл сегодня минимальный счет в этой компании, хочу протестить ее. условия у них очень даже ничего.

Я работаю в HQBroker уже 2 месяца начинала с их демо счета он мне очень понравился! Сейчас уже зарабатываю вмести с HQBroker мне все очень нравиться! действительно отличный форекс брокер! Менять его не собираюсь!

Я считаю себя счастливчиком, потому что я начал сотрудничать с этой компанией случайно. А брокер реально классный. Если кому-то интересно, почему я так думаю, я отвечу: мне отлично подходят условия торговли и я абсолютно спокоен за свои деньги. Мой друг за два месяца уже смог заработать и вывести $3000. Я не могу похвалиться таким заработком, потому что у меня меньший депозит, но какая разница кто заработал больше, кто меньше?! Факт остается фактом – с Hqbroker можно зарабатывать хорошие деньги и без проблем выводить их!

Считаю, что мне повезло с этим брокером. Да не спорю, что есть и другие хорошие, но их немного. Как почитаешь отзывы думаешь, слава Богу, что не попала на таких, а попала сразу на нормальную компанию, которая не занимается кидаловом. Сначала много прочитала про них по всему интернету и не видела, чтобы кто-то жаловался на невозврат денег. Это для меня очень важно, поэтому и открыла счет у них в свое время.

Нормальная контора, поддержка оперативная. Правда авторитета у нее маловато. Ну возможно это только дань возрасту, а может слабый пиар. А может просто и нет у них планов на широкий круг.

2020-11-11 13:28:00
Специалисты МОФТ осуществили проверку всех торговых условий компании HQBroker — размер минимального...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HQBroker?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HQBroker?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HQBroker?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HQBroker.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HQBroker?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HQBroker, если я не являюсь клиентом компании?