Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.eu/ru

Отзывы о брокере HYCM (hycm). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

вся деятельность этого брокера регулируется строго в соответствии с директивой Евросоюза, как можно говорить о том что брокер не порядочный, тогда кто порядочный, тек то в офшоре сидят и в любой момент могут свинтить с деньгами/ компания надежная! рекомендую!

Торгую с HY около 2 лет. Компания английская, сейчас вроде как активно развивается в арабских странах. Изначально выбрал их из-за наличия всех необходимых лицензий, чего невозможно найти у СНГ брокеров. Сервисом доволен

Сильно переживали мы по поводу того, что все ДЦ закрываются. Имея несколько счетов в разных компаниях, не хотелось потерять свои кровные тугрики-то. Вспомнился январьский коллапс с франком, когда началась просто жесть с выводом и условиями, когда некоторые компании приостановили деятельность. Аж жутко вспоминать. А вот HY Markets проявил себя стабильнее всех остальных. В следствие чего мой основной депозит перелёг именно на счет в их компании. У этих ребят всё стабильно. Мне нравится то, что нет нервотрёпки с выводом, не нужно ничего доказывать никому, подал заявку - получил свои деньги. И не с такой нервотрёпкой, что потом хочется забиться в угол и охранять то, что вытащил, чтобы не украли из рук. В общем, что хотелось бы сказать: весь этот негатив в комментариях само собой понятен - далеко не всем ДЦ выгодна стабильность HY Markets, так как трейдеры уходят к ним. Соответственно появляются ничем не подкрепленные отзывы. Лично у меня всё в порядке. И меня устраивает торговля, в которую никто не лезет. Процветания компании и нам вместе с ней!

Одно время немного задержек было в исполнении, сейчас всё в норме. Возможно терминальный прогон был. Нравится что не надо тратиться на валидол, как с остальными брокерами, когда ставишь на вывод. Впрочем, достаточно твёрдую четверку можно поставить им. Но развиваются, и стабильно идут к улучшению торговли, что не может не радовать.

Сейчас через них торгую. Платформа удобная, простая, ничего лишнего, на русском языке, без проскальзываний и зависаний. Проблем с выводом денег не было(самое главное!) Да и личный консультант вроде как всегда на связи.

Главное в брокере, чтобы не было технических и \"других\" проблем, связанных с торговлей. Этот брокер меня полностью устравает. Вывод средств, мгновенный. Условия - как у большинства брокеров. Компания ещё очень молодая, но не испорченная, достаточно открытая. Поддержка вменяемая, и главное - время ответа очень быстрое. Хотелось бы немного лучше условий, может акции какие будут...

Я не так давно торгую, всего пару месяцев. Начал с ХУМаркетс, хорошо, что консультанты всегда на связи и помогают решить возникшие в процессе торговли вопросы. Благодаря им начало моей торговли прошло без потерь и сейчас я себя уже уверенно чувствую, потерь финансовых нет, вывожу по $300 в месяц. Думаю, скоро буду больше. Компания- отличная. Всем рекомендую.

Брокер HY Markets мне понравился в первую очередь тем что он честный. Не было такого что демо счет увеличивался а на реальном я проигрывала. Условия торговли хороши,. вывод денег быстрый. Единственное - в службу поддержки приходилось писать по 10 раз и только тогда была реакция.

Профит с 200$ до 9k!!! Вот это фартануло! Думал что на выводе косяки будут или как минимум сожрут на комиссиях часть, но нет! Вывел всё! До единого цента (!) Вот теперь и думаю, может они и правда являются своеобразным оплотом революции на этом злосчастном поприще

ну чтож , претензий пока нет. Для Android качнул мобильную версию платформы ,торговля на \"ура\". FSA регуляция, и 30 лет стажу компании. Мин. лот 0.02, плечо до 1:300, комиссий нет, имеется VIP поддержка для вкладов в 2500$ и выше.

2022-09-28 10:30:00
Многие трейдеры наверняка слышали об индикаторе Ишимоку Кинко Хё (Ichimoku Kinko Hyo). Но...
2021-05-28 11:30:00
Компания из Южной Кореи Hyundai Motor намерена продать Китаю одно из своих подразделений в Пекине,...
2021-04-22 13:00:00
Как сообщает производитель автомобилей Hyundai Motor, за I квартал 2020 года чистая прибыль...
2020-11-04 16:00:00
Изучайте компанию HYCM вместе с финансовыми аналитиками и экпертами МОФТ в видео обзорах, которые...
2020-04-23 14:24:00
Первый квартал 2020 года стал убыточным для корпорации Hyundai Motor. Прибыль южнокорейского...
2020-04-20 12:54:00
С 20 по 24 апреля завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (Санкт-Петербург) будет работать лишь в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HYCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HYCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HYCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HYCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HYCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HYCM, если я не являюсь клиентом компании?