Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.eu/ru

Отзывы о брокере HYCM (hycm). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

Исполнение в HY Markets хорошее, торгую уже три месяца. Нравится, что брокер взял направление на улучшение торговых условий, а это каждому трейдеру важно. Выводил суммы около сотни баксов, без проблем.

Ну чтож, со многими из здесь отписавшими согласен, контора надежная. Сам торгую в основном нефтью, иногда валютой или металлами спекулирую, все на высоком уровне. Очень низкий спред, идеальное исполнение, и где реквот нет по определению.

Лучшая платформа, которую я когда-либо использовали. Дружественная служба поддержки. Я использую две платформы. Я использую HY Markets для торговли и платформу ещё одной компании для анализа. Сегодня мой первый день, когда я буду выводить свою прибыль, и я надеюсь, что они обработают мой запрос достаточно быстро, они говорят, что вывод может занимать до 10 дней, но я хочу увидеть сам, так ли это.

Работаю с ними уже 3 месяца никаких трудностей пока не возникало.Начинал новичком.О форексе знал только из новостей.Разжевали объяснили,показали как работать.Платформа работает нормально,простая на русском языке.Начинал со 100$ поднял до 208$.Свои 100 сразу вывел. Правда вывели не сразу,объяснили это задержкой моих документов.Но примерно в течении недели(точно не помню) деньги благополучно вернулись на карту. Больше так пока не поднимал, но не в них дело. Сам уже не так серьезно этим занимаюсь.Много других дел.А вообще ближе к зиме опять вернусь в торговлю. Тут уж можно серьезней заработать.

Команда HY Markets готова обсудить любые вопросы, непосредственно с трейдерам/инвесторам,которые написали отрицательные отзывы на этом сайте. Если у вас есть жалобы,вы можете связаться с менеджером своего аккаунта или пишите нам на Email technicalsupport hymarkets com ru Мы рассмотрим этот вопрос и попытаемся найти быстрое разрешение вашей проблемы. -- HY Markets хотел бы напомнить посетителям этого сайта, что компания регулируется Управлением Финансового Надзора (FCA) в Великобритании. А это значит что компания HY Markets регламентирована и строго контролируется для того, чтобы клиенты были полностью защищены и жалобы рассматриваются в качестве приоритета. Вы можете также посмотреть страницу "Часто задаваемые вопросы" на нашем сайте.По общим вопросам обращайтесь по имейл info hymarkets com ru

2014-11-22 12:08 Автор: Гость

Эта компания была первой где открыл реальный счет. При открытии никаких проблем не было, менеджер Евгений Горбатко доходчиво отвечал на все мои вопросы. Поторговав решил попробовать снять USD 50.00 со счета, 25.10.2014 отправил запрос на снятие, пришел ответ что запрос получен и обрабатывается. Сегодня уже 14.11.2014 результата ноль. На все мои письма в службу поддержки нет никакого ответа. Менеджер который был так любезен тоже молчит. На сайте брокера указано что максимальный срок при снятии со счета 10 суток. Сдается мне это кидалово.

2015-02-19 16:27 Автор: Гость

Компания предоставляла бездепозитный бонус в размере 100 долларов в мае прошлого года. Проторговал бонусом до января. Вывели без проблем 7500 долларов. Большое спасибо менеджеру компании Евгению Горбатко который оперативно решал интересующие меня вопросы и максимально посадействовал в быстром выводе средств т.к. нуждался в ден. средствах для оплаты обучения. Вывели за 3 дня на WM.

Добрый день! Торгую с ними около года. Все хорошо, депо 5000$, вывод без проблем. А так это лучшее пока что нашел.

Я начал торговать с HY Markets и я очень рад, доволен их услугами и службой поддержки клиентов, которую они оказывают. Рекомендую всем. Удобная платформа и разнообразие торговых инструментов мне так же пришлись по душе.

Вновь вернулся в HY после торговли у нескольких других ДЦ. Методом проб и ошибок понял, что по факту здесь все-таки самые узкие спреды. Уходил от них больше года назад, т.к. купился на конкурсы у местных ДЦ, а вот сейчас опять вернулся к ним на конкурс на демо-счетах. В отличии от остальных – призы реальные, а правила конкурса прозрачные. В общем – растут над собой, молодцы. По условиям - сейчас уже месяц работаю, тьфу-тьфу, проблем нет, исполнение отличное

сначала подумал, что какая то мелкая конторка, стопудово подводные камни будут а сейчас уже года два с ними и все как по маслу. Правда выбирал их из списка Европейских брокеров и это многое объясняет — они и плечо нормальное дают, и ECN у них пашет, причем поставщиков своих опубликовали. и видно что норм котировки. В общем - я доволен с ними, тот редкий случай когда реальность превзошла ожидания. В хорошем смысле, понятное дело)))

Так есть же онлайн аналитика. А Индикатор – на любителя. «Бывалые» доверяют аналитике и фигурам, а не общему настрою рынка. Читайте побольше литературу (о том же индикаторе Ишимоку) и будет вам счастье )))

2022-09-28 10:30:00
Многие трейдеры наверняка слышали об индикаторе Ишимоку Кинко Хё (Ichimoku Kinko Hyo). Но...
2021-05-28 11:30:00
Компания из Южной Кореи Hyundai Motor намерена продать Китаю одно из своих подразделений в Пекине,...
2021-04-22 13:00:00
Как сообщает производитель автомобилей Hyundai Motor, за I квартал 2020 года чистая прибыль...
2020-11-04 16:00:00
Изучайте компанию HYCM вместе с финансовыми аналитиками и экпертами МОФТ в видео обзорах, которые...
2020-04-23 14:24:00
Первый квартал 2020 года стал убыточным для корпорации Hyundai Motor. Прибыль южнокорейского...
2020-04-20 12:54:00
С 20 по 24 апреля завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (Санкт-Петербург) будет работать лишь в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HYCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HYCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HYCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HYCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HYCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HYCM, если я не являюсь клиентом компании?