Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.eu/ru

Отзывы о брокере HYCM (hycm). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

Нормальные условия на уровне про аккаунта, чрезчур высокие спреды для новичков, но есть отдельные плюсы для про, которые перебивают напряги со спредам

более 200 разных CFD в компании и лот не большой, 0.02 в то время когда у некоторых конкурентов на CFD само мало 0.1 или 1 лот, так что тем кто знает толк в этом меня поймут, не нужно депозит рвать, да и по спредам все прилично, без излишних закидонов.

Работала на реал счете в HY Markets. Внесла 500 долларов. Конечно это не первый мой опыт. Но условия оказалась вполне вменяемыми. Спреды нормальные. Скажу, что HY Markets обычный дилинговый центр, весьма профессионально работающий с клиентами.

Компания довольно неплохая,низкие спреды, поддержка нормальная, деньги на вэбмани выводят быстро, но если выводить на карту, то придётся подождать 1-2 дня, пока проверят. За 4 месяца работы с ними проблем не было, могу оценить данного брокера на 4 балла. Работать с ними можно.

Я занимаюсь трейдингом уже 3 года, за это время открывал счета у многих брокеров. С HY Markets работаю последние 6 месяцев. Основной плюс для меня - мгновенные вводы и выводы в любой день недели, так как другие брокеры выводят только в будни. Еще мне важна круглосуточная поддержка. Опять-таки она есть не у всех.

Работаю с ними больше года. Все у них устраивает. Никаких махинаций я не замечал за ними. Деньги выводили и поддержку оказывали. Много разных инструментов. В общем я доволен их работой.

С хумаркетсом, я стал трейдером, с ними начинал и доволен ими по сей день. Открыл счет, учился торговать, постоянно связывался с тех поддержкой. Много всего полезного, обработка ордеров четкая.

Действительно не плохой брокер, ввод/вывод работает в сроки указанные на сайте. Работаю, жалоб особо нет, скорость исполнения впечатляет и поддержка отзывчивая, разбираются в чем консультируют

Странно что максимальное плечо 1 300. У некоторых брокеров уже 1 2000 есть. В остальном достаточно стандартные торговые условия, кроме собственного терминала но его потестировать не удалось

Всё здесь ровно. Консультанты грамотные. помогают и идут на встречу. Для претензий по задержкам - ЭТО ВЕЗДЕ ТАК! Всегда и везде переводы на карту или другие способами вывода средств до двух недель

2022-09-28 10:30:00
Многие трейдеры наверняка слышали об индикаторе Ишимоку Кинко Хё (Ichimoku Kinko Hyo). Но...
2021-05-28 11:30:00
Компания из Южной Кореи Hyundai Motor намерена продать Китаю одно из своих подразделений в Пекине,...
2021-04-22 13:00:00
Как сообщает производитель автомобилей Hyundai Motor, за I квартал 2020 года чистая прибыль...
2020-11-04 16:00:00
Изучайте компанию HYCM вместе с финансовыми аналитиками и экпертами МОФТ в видео обзорах, которые...
2020-04-23 14:24:00
Первый квартал 2020 года стал убыточным для корпорации Hyundai Motor. Прибыль южнокорейского...
2020-04-20 12:54:00
С 20 по 24 апреля завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (Санкт-Петербург) будет работать лишь в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HYCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HYCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HYCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HYCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HYCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HYCM, если я не являюсь клиентом компании?