Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HYCM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hycm.eu/ru

Отзывы о брокере HYCM (hycm). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HYCM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HYCM

работаю с хум больше 2 лет, ни проблем с выводом, ни задержек в терминале за все время не было. Могу рекомендовать как надежную компанию с четкими регламентами

Открыл тут реал счет, комиссия нулевая, минималка вполне адекватная - начать можно с 50 дол на Мини Счет, плечо очень гибкое до 1:300. Для скальпирования и тестирования условий неплохая компания.

По Английски не получиться ипариться, за этим следят аудиторы и гос структуры, так как компенсационный фонд за испарение на одного клиента компании составляет 50000фунтов, поэтому беспокоиться за то что брокер кинет клиента на деньги не стоит, здесь все нормально, хотя я и веду партнерку, с торговлей завязал пока что.

Компания позиционирует себя как серьезный онлайн дилер и, в принципе, на практике этот статус в большинстве случаев подтверждается. Но, естественно, как и у всех, есть свои плюсы и минусы. Говоря о преимуществах, стоит отметить вполне конкурентоспособные торговые условия и разнообразие торговых счетов. К минусам отнесу периодические зависания торговой площадки и недоработки в обратной связи с клиентами — иногда заданные вопросы долго остаются не отвеченными.

Работаю с ними недолго, всего лишь 3 месяца. Однако, за это время ничего плохого сказать не могу. Конечно же, есть проскальзывания, но не критичные, это привычное дело и есть у всех. Исполнение меньше 1 сек, спред от 1.8 пунктов и выше. Максимально функциональный и удобнейший сервис (аналогов нет), ввод/вывод средств без задержек. И не удивительно, европейская компания, где определенно новые стандарты брокериджа.

я на прошлой неделе вывел 4750$ и меня никто ни о чем не спрашивал, все как обычно, сроки стандартные. Так что не очень понимаю, как товарищи "теряют" "ВЫИГРАННЫЕ" деньги. Более охотно верю в то, что люди живут на деньги, которые получают на срач в комментариях

Немного попользовался HY Pro trader - очень удобно из 1 окна торовать и акции и валютные пары. Единственный минус - для пользования нужен мин депозит, то есть ради теста просто так его не получить.

Не очень удобный сапорт, хорошие торговые условия и огромное количество доступных инструментов для торговли в одном терминале. В целом очень привлекательные условия для начинающих

Отличная платформа и хорошее обслуживание клиентов, однако выполнение иногда могло бы быть и по лучше. Получаю много недействительных цен, и ордер висит несколько секунд перед исполнением. Не рекомендовал бы для торговли новостей.

Кто-то прям с пеной у рта строчит негативные отзывы) Видимо у меня одного тут все нормально и деньги доходят до счета.. Очень странно видеть столько однотипных отзывывов про кухни и невывод, при чем у многих топовых брокеров в отзывах, странная ситуация

2022-09-28 10:30:00
Многие трейдеры наверняка слышали об индикаторе Ишимоку Кинко Хё (Ichimoku Kinko Hyo). Но...
2021-05-28 11:30:00
Компания из Южной Кореи Hyundai Motor намерена продать Китаю одно из своих подразделений в Пекине,...
2021-04-22 13:00:00
Как сообщает производитель автомобилей Hyundai Motor, за I квартал 2020 года чистая прибыль...
2020-11-04 16:00:00
Изучайте компанию HYCM вместе с финансовыми аналитиками и экпертами МОФТ в видео обзорах, которые...
2020-04-23 14:24:00
Первый квартал 2020 года стал убыточным для корпорации Hyundai Motor. Прибыль южнокорейского...
2020-04-20 12:54:00
С 20 по 24 апреля завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" (Санкт-Петербург) будет работать лишь в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HYCM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HYCM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HYCM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HYCM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HYCM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HYCM, если я не являюсь клиентом компании?