Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IfamDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания IfamDirect находится в "черном списке"

Отзывы о брокере IfamDirect (ifamdirect). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IfamDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IfamDirect

Я - новичек на валютной бирже. Хотелось бы получше изучить работу торгового робота и автоматические торговые стратегии. Ленивый трейдинг нынче процветает! Правда ли, что высокочастотные роботы показывают высокий уровень прибыли, или это всего лишь выдумка и стремление роботостроителей вернуть свои вложения? Оправдывает ли покупка робота те баснословные финансовые средства, которые халявщики готовы за него выложить? Ведь торговый робот стоит большие деньги. Еще есть информация о совершении высокочастотными роботами глупых сделок, после которых хозяин робота становится банкротом.

Интересно узнать на сколько можно точно спрогнозировать изменения на валютном рынке. Может ли это сделать настоящий брокер. И как заметить эти изменения. Пожалуй это интересует любого начинающего трейдера или как там правильно назвать торговца индексами и прочей сложной экономической выборкой. Присматриваюсь к ифам директ, пока что только положительное впечатление.

Хочу купить робота, но где и какого не знаю точно, понятно, что все кричат - мой самый лучший. И на картинках всё очень красиво выглядит. А вот как на практике будет, когда реальные денюжки вложишь, не знаю. Но попробовать хочется. Придется всё рискнуть и начать. Пока сам не поймёшь на своей шкуре не попробуешь, толку мало. Вроде как не много можно вложить и минимальный риск в 5% выставить. Надеюсь всё получится. На курсы всё же думаю придется сходить, а то наворочу чего-нибудь не того ;-) Все удачи и мне тоже!

Хорошо, что нашел такого надежного помощника в торговле на рынке ценных бумаг и акций. Пока что всем доволен. Иногда приходится их дергать, чтобы поторопились, но это мелочи. Если что-то изменится, обязательно напишу здесь.

Открыл счет в ifamdirecte в прошлом феврале. За год торговли определил для себя следующие плюсы/минусы. Минусы: главный минус - замороченная процедура верификации. проходил в конце марта, нужно было отправить сканы нотариально заверенных паспорта и загранника, в июле попросили отправить доп. документы.С одной стороны понятно, что это не их прихоть, а требование европейский банков, а с другой чехарда с докуметами несколько напрягла. Из плюсов: главный плюс – не заметил вмешательства в мою торговлю. Левых котировок не увидел. Таких художеств как увеличенные в разы спреды или шпиляги однозначно нет. В общем по исполнению ордеров многие наши компании покурят в сторонке. В остальном по разному. платформа у них называется IfamDirect 4 - по факту, можно сказать, что обычный метатрейдер: с одной стороны, это хорошо, т.к. все знакомо и привычно. Вывод денег. После прохождения верификации выводят все в установленные сроки. Другое дело что выводят банковским переводом . получается в среднем за 3 дня. Если выводишь до 1000 евро комиссия нехилая. Если Сумма больше всю комиссию компания берет на себя. Тех. поддержка адекватна и вменяема. Отвечают на вопросы быстро. Всегда дружелюбны. дают зарабатывать и выводить – это однозначно. Другое дело, что под российских трейдеров, которые любят поколбаситься на микро счете не приспособлены

Мне нравится торговать через IfamDorect. У меня своя стратегия, которая хорошо работает на ECN счетах и я каждый месяц вывожу прибыль, которая составляет примерно от четверти до половины моей зарплаты по основному месту работы. Комиссия у брокера вполне умеренная, торговых инструментов много, сервис отличный. А самое главное видно, что компания развивается, делает для трейдеров все, чтобы они прибыльно работали по системе, а не просто приходили на биржу в рулетку играть.

Работаю примерно пол года через Ифам директ, в целом доволен. Первый раз при снятии денег с меня потребовали копию загран паспорта и скан квитанции об оплате квартиры - очень удивился, но потом оказалось что это европейцы чудят и всех легальных брокеров заставляют идентифицировать своих клиентов. Закручивают гайки гады, борятся как умеют с приходом в европу наших денег. После первого вывода никаких документов при снятии средств с меня не требуют. Самый быстрый проход денег от брокера оказался на карточку Сбербанка. хороший брокер, мне нравится

счет в Ifam около полугода может чуть больше, открывал счет после обучения в лаборатории (обучался в офисе в Питере). Сначаоа торговал сам, потом понял, что времени не хватает, решил купить у них робота. Сначала робот сделал хорошую прибыль, потом сделки пошли минусовые. Было неприятно думал что развели. Потом позвонили из лаборатории и предложили приехать поменять настройки. После смены настроек сделки в основом пошли плюсовые. За все время выводил прибыль несколько раз. Чтобы вывести денги первый пришлось пройти сложную процедуру подтверждения счета. Собирал и заверял кучу всяких бумажек. Говорят, типа это нужно для европейского банка.не знаю, может и правда у них там такая бюрократи....... Собрал все документы, потом оказалось что надо еще бумажку одну отправить. Короче, прошел я эту верификацию........После этого вводил и выводил деньги(раз 3 отправлял заявки на вывод, все проходило). Прочитал тут комментарий VITSVYAZ2013 и занервничал. Решил проверить вывод средст еще раз. Сделал заявку на вывод в понедельник. сегодня средства пришли на счет. вот теперь не понятно, если они как-то разводят.то в чем смысл такого развода?

2015-03-05 10:15 Автор: StopLos

Про развод пишут только те, у кого не получается заработать, кто пипсует и сливает депо. У меня например все хорошо, потому что я пошел по правильному пути - услышал на радио пр биржевые инвестиции, сходил на семинар, поучился неделю, протестировал стратегию на демосчете и только потом начал торговать. И если два года почти я вывожу заработанную прибыль каждый месяц, то пусть это называют подвохом))) - меня все устраивает. Пусть так всегда и будет

2015-09-24 21:51 Автор: Гость

попробуйте вывести весь депозит --- тогда и до ВАС дойдёт!те же люди со своим бунивером - кинули всех.

Nadegdag, совершенно я с Вами не согласна! Вы зря наговариваете, и на Лабораторию, и на Викентия Николаевича! Я лично проходила обучение. Поэтому могу судить по своему опыту. Во-первых, Викентий умнейший и обаятельнеший человек. У меня остались только положительные ощущения от обучения! Сначала пришла на бесплатный семинар, который вел сам Викентий, узнала очень много интересного для себя. Викентий постоянно работает с аудиторией, а главное подает довольно сложный материал легко и понятно, и отвечает на все вопросы! Семинар произвел хорошее впечатление, но несразу записалась на обучение, т.к. была уверена, что для меня будет слишком сложно. Посоветовалась с мужем и он меня полностью поддержал. За что ему очень благодарна, потому что вряд ли бы я решилась пройти обучение без его поддержки. Обучение вел не только Викентий, но и другие преподаватели. С каждым из них можно было пообщаться в индивидуальном порядке, проконсультироваться. И я вам скажу, что ни один из них не принуждал меня открыть счет или инвестировать средства. Мне давали знания, за которыми я и пришла! Брокера мне не навязывали, а сказали, что я могу открыть счет у любого брокера, и в том числе IfamDirect. Лаборатории учат нетолько форексу , а в целом инвестированию во все финансовые рынки. Я не сразу решилась открыть торговый счет. Месяца 4 торговала на демо-счете. Но для себя решила, что как только начну увереннее себя чувствовать, открою счет. Счет открыла буквально 1,5 месяца назад. Естественно, пока я не могу похвастаться такими результатами как у вас. Потому что я все равно робею и не всегда могу правильно оценить ситуацию. Не все пока получается, но кое-какие успехи уже делаю. В любом случае, я рада, что все-таки прошла обучение и теперь могу назвать себя трейдером :) . Если бы мне еще год назад сказали, что я буду заниматься торгами на финансовых рынках, я бы ни за что не поверила.

2015-03-05 10:19 Автор: StopLos

Я лично учился в Лаборатории. Поддерживаю пост, Викентий Николаевич - умнейший человек, который объясняет сложные вещи простым языком, который готов делиться своими собственными биржевыми наработками и искренне радуется, когда у нас что-то начинает получается. Как можно быть таким троллем, чтобы наговаривать на этого энтузиаста и сподвижника биржевой игры. Учитесь люди сначала, а потом поливайте грязью то, про что не имеете представления.

2020-03-10 10:28:00
Совет директоров "Русагро" рекомендовал выплатить в виде дивидендов по итогам 2019 года 4,53 млрд...
2020-02-17 09:39:00
В официальном сообщении от компании-оператора говорится, что временно исполнять обязанности...
2020-02-03 09:06:00
3 февраля в "Газпроме" состоится плановое рабочее заседание, в ходе которого будет поставлен вопрос...
2018-11-05 15:00:00
Объем штрафов, которые были наложены Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США на компании, в...
2018-10-01 16:50:00
Совет директоров Danske Bank в понедельник утвердил Йеспера Нильсена в качестве врио главного...
2016-10-28 15:02:00
Центробанк России во время сегодняшнего заседания принял решение оставить базовую ставку на отметке...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IfamDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IfamDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IfamDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IfamDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IfamDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IfamDirect, если я не являюсь клиентом компании?