Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IfamDirect в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания IfamDirect находится в "черном списке"

Отзывы о брокере IfamDirect (ifamdirect). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IfamDirect, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IfamDirect

1 - отзыв о Ifam Direct и ЛИТ Прошло ровно 6 месяцев когда должны были выведены денежные средства с Ifam Direct. Назначенная дата вывода 31.08.2016г. Я специально зарегистрировался на этом сайте, чтобы поведать людям свою историю взаимоотношений с компанией Лаборатория Инвестиционных Технологий (Москва) и Ifam Direct (Таллин). Прошло много времени и всё это время, я бился над возвратом денежных средств. Поэтому всё сразу не напишешь. Я буду частями выкладывать информацию о всех событиях и её участниках.

2017-02-27 21:31 Автор: Гость

Отзыв №2 (Знакомство) Я узнал о ЛИТ через радио ВЕСТИ ФМ. Стал посещать семинары. Ведущие были Геневский Артем, Мельничук Николай. На семинарах был несколько раз. Для себя решил, что играть на бирже не буду. Меня заинтересовал счет долевого инвестирования. Мне понравились условия, это что-то вроде банковского депозита, но с процентной ставкой до 30% годовых. На семинарах ведущие рекомендовали только IfamDirect. Говорили надежный европейский брокер, вывод в любое время в течении 10 дней, ежемесячный отчёт о доходности и так далее. Раздавали распечатку доходности за 4 года деятельности. За 2012 (36.60%), за 2013 (51,57%), за 2014 (35,50%), за 2015 (38,77%), за 2016 без декабря (33,23%). В результате решился. Внёс в феврале 2016г. 1200 долларов, а через некоторое время ещё 17000т.дол. Оператор Надежда Ильина, помогла проделать все процедуры и вот. Дело пошло. Каждый месяц отчеты, дело идёт, нет повода переживать. В июле месяце появилось выгодное предложение по недвижимости.

2017-02-27 21:31 Автор: Гость

Заявление на вывод у нас приняли, заставили проделать разные манипуляции. Назначили дату 31.08.2016г. Коллегу Надежды, Егора спрашиваю. У вас все вовремя? Без задержек вывод? А то у меня сделка по покупки недвижимости. Егор говорит не волнуйтесь, выходите на сделку, деньги получите! Я не перешиваю, назначаю сделку на начало сентября, жду. Перед датой вывода приходит письмо. Служба безопасности компании требует подтверждения законности происхождения денежных средств. Вы представляете!? Начало всплывать то, о чем на семинарах не принято говорить! Я скорой почтой отправляю документы. Но, пока они дошли, пока их проверила служба безопасности, прошло порядка 2 недель. Дату вывода таким образом отсрочили. Сделка моя накрылась. Дальше больше...

2017-02-27 21:33 Автор: Гость

Вот текст письма от службы безопасности IfamDirect Для осуществления Вашего запроса о выводе денег, обеспечения безопасного их возвращения, а также в целях реализации Директивы 2005/⁠60/⁠ЕС ( известна как Третья директива), предназначенной для недопущения использования финансовой системы в целях отмывания денег и финансирования терроризма, просим Вас предоставить следующие документы: 1. Нотариально заверенная копия документа, удостоверяющего Вашу личность. 2. Документы, подтверждающие легальный источник происхождения средств, переведенных на Ваш счет (Например, документы о продаже имущества, справка о доходах и т.д.).

2017-02-27 23:12 Автор: Гость

Алексей Викторович, если вы при внесении денег в фонд, на начальном этапе, не предоставляли своих документов, анкет и не подтверждали происхождение средств, то при выводе обязаны все это собрать и выслать брокеру. Это общемировое требование через которое надо пройти. Но не выводить средства более двух месяцев – свинство, а более полугода – преступление. Очевидно, это "скам", все этапы которого были пройдены один за другим. Депозиты частично или полностью украдены. Что с этим делать? У каждого свое решение. Определено одно, такие деньги (долги) не прощают аферистам из ифам, лаборатории и так далее.

2017-02-28 21:20 Автор: Гость

Отзыв №3 (Пояснение сложившийся ситуации) Шли недели. Денег нет! Телефонные разговоры с операторами IfamDirect результата не принесли. Только извинения и их золотая фраза, деньги получите в самое ближайшее время! Звоню в Лабораторию Инвестиционных Технологий оператор выслушав меня соединяет с Мельничуком Николаем Владимировичем. Алексей не волнуйтесь, решим ваш вопрос. Я через 10 дней лечу в Таллин, там и поговорю на счет вас. Получив надежду, жду. Созваниваемся в договоренное время, Николай говорит, Алексей вы знаете, к сожалению руководство компании IfamDirect отсутствовало, поэтому ничего не получилось. Но, я снова туда лечу уже специально, на встречу с руководством, тогда то и решим ваш вопрос. После второй поездки говорит, что получилось только составить индивидуальный график вывода денежных средств. Про график вывода будет отдельный отзыв. А пока почитайте текст пояснения который мне прислали с IfamDirect

2017-02-28 21:21 Автор: Гость

ПОЯСНЕНИЕ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ Уважаемый, Алексей Викторович! Компания приносит Вам извинения за задержку выполнения вашего заявления на вывод денежных средств. Сложившаяся ситуация связана с тем, что компания IfamDirect находится в процессе получения Европейской лицензии и для этого вынуждена соблюдать необходимый уровень ликвидности, предписанный регулятором. Европейская лицензия позволит расширить деятельность компании, улучшить качество обслуживания, разработать новые финансовые продукты и выйти на новые рынки. Компания IfamDirect в полной мере понимает остроту и важность сложившейся ситуации и предлагает Вам рассмотреть вопрос поэтапного вывода денежных средств с лицевого счета, что позволит значительно ускорить процесс. Компания IfamDirect обязуется обеспечить вывод денежных средств с лицевых счетов клиентов до 30 декабря 2016 года включительно. Благодарим Вас за лояльность и терпение, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

2017-03-01 21:15 Автор: Гость

Отзыв №4 (Компенсация) Через неделю после просрочки вывода, Надежда прислала мне письмо. Здравствуйте, Алексей Викторович! Команда IfamDirect сердечно благодарит Вас за понимание и терпение в вопросе с выводом денежных средств. В связи с сложившейся ситуацией компания предлагает компенсацию в сумме 1075.42 $, которая начисленная на Ваш лицевой счёт RU9IIIA3IFS840000749747. IfamDirect приносит свои извинения и надеется на долговременное и плодотворное сотрудничество. Не плохо, правда!? Если учесть, что прошло с даты вывода 7 дней, и деньги действительно поступят на банковский счет в самое ближайшее время. Но, Надежда не говорила, что выплаты затянут до 30.12.16, а потом вообще перенесут на март. Прочтите письмо от IfamDirect.

2017-03-01 21:15 Автор: Гость

Здравствуйте, Алексей Викторович! Компания искренне благодарит Вас за оказанную лояльность и терпение на протяжении всего срока совместной плодотворной работы, которая позволила компании IfamDirect рассчитывать на получение лицензии Европейского регулятора, что в свою очередь является гарантией надёжности и стабильной работы брокерской компании. Сроки получения лицензии продлены на 2 месяца, по не зависящим от компании причинам. В связи со сложившейся ситуацией вывод денежных средств будет осуществлён в марте 2017 года. Принимая во внимание важность и остроту сложившейся ситуации компания IfamDirect будет изыскивать возможность выполнения Вашей заявки ранее обозначенного срока. А теперь поразмыслим. 2 месячный срок прошёл! Лицензия должна быть получена. Значит выплаты должны начаться? Кто ни будь их получил? Таких как я десятки, а может уже и сотни! А я уверен, до своего следующего заявления, они умышленно будут затягивать время до 31 марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

2017-03-01 21:16 Автор: Гость

При очередной встрече с Мельничуком Николаем Владимировичем, спрашиваю. Что произойдет, если IfamDirect лицензию не получит? Он отвечает. Ничего! Деньги всем раздадут, и будут работать как прежде.

2017-03-03 00:53 Автор: Гость

Отзыв №5 (условия Компенсации) Вот какое письмо пояснение прислала компания IfamDirect Здравствуйте, Алексей Викторович! По поводу Ваших вопросов, уведомляем: 1) На данный момент, руководство компании приняло беспрецедентное решение о введении программы компенсации. Сумма компенсации начисляется по истечении 30 рабочих дней с даты указанной в заявки о списание денежных средств с лицевого счета и рассчитывается на основании процента доходности по счету долевого инвестирования на каждый торговый день с учетом дней просрочки. 2) Поэтапные выводы планируются в последнюю неделю каждого месяца. Исключением будет месяц декабрь, планируется в первой половине. 3) Сумма компенсации зачислится на лицевой счёт и будет доступна для снятия через 180 дней с момента зачисления. Денежные средства, начисленные Вам ранее, если они не будут превышать сумму компенсации по новой "программе компенсации», доступны для вывода, через три месяца после начисления. С уважением, Надежда

2017-03-03 00:53 Автор: Гость

Мало того, что по их вине я несу убытки, так они еще условия компенсации придумывают с выгодой для себя!!! Как это? А вот таким письмом Мельничук Николай Владимирович отвечал мне на претензии. Добрый вечер, Алексей! Ранее такого письма я от Вас не получал. Сообщаю Вам по сути данного письма, что Ifam Direct и Лаборатория какой либо мошеннической деятельностью не занимается. Так же сообщаю Вам, что обладаю весьма ограниченными возможностями по влиянию на деятельность Ifam Direct. По заверению руководителей Ifam Direct данная ситуация сложилась исключительно в следствии получения Ifam Direct лицензии Европейского регулятора, ранее никаких задержек с выводом денежных средств клиентам Ifam Direct не возникало. Убедительно прошу Вас набраться терпения, а также согласовать индивидуальный график вывода денежных средств с клиентской службой Ifam Direct. Рассчитываю на положительное решение данной ситуации в самое ближайшее время.

2017-03-03 00:54 Автор: Гость

В письме он сказал «ранее никаких задержек с выводом денежных средств клиентам Ifam Direct не возникало» Дата моей заявки 31.08.2016года. Кто выводил раньше меня? Правду говорит этот человек? Мелкие выводы не в счет!

2017-03-05 00:48 Автор: Гость

Алексей, до августа 2016 года нормально выводили, без задержек. Впрочем, какая разница, если деньги зависли на полгода! Да и компенсацию вы тоже не сможете вывести, поскольку более одной заявки невозможно разместить в личном кабинете ифам. В лк уже висит прежняя августовская заявка. Это все виртуальные деньги, чтобы вы успокоились и не писали бы здесь о произошедшем. Пора прокуратуру подключать к пасследованию.

Я конечно не знаю кто вам всем платит за такие отзывы, но одно могу сказать точно- ифам мошенническая организация! Все положительные отзывы о ifamdirect здесь купленные. Новичкам совет;не ленитесь ищите, и не ведитесь на слащавые отзывы,трейдеру которому комфортно торгуется некогда отзываться на\" всяких \" сайтиках.

2017-02-22 16:06 Автор: Ifam_Direct

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для того, чтоб мы могли разобраться с вашим вопросом, просим написать свой вопрос на электронный ящик, указанный на нашем сайте в разделе «Контакты». Мы максимально внимательно отнесемся к вашему вопросу и постараемся решить его в кратчайшие сроки. Обращаемся к вам, уважаемые клиенты. Если у вас возникают какие-либо вопросы по условиям и работе брокера, пожалуйста обращайтесь напрямую к брокеру. Отзывы в интернете не являются достоверной информацией о брокере. Обратите внимание, что негативные отзывы могут публиковаться с помощью роботизированной системы с автоматическим скриптом. Отзывы, в которых отсутствуют конкретика или реальные факты, не являются корректными и достоверными.

2017-02-24 23:58 Автор: Гость

Уважаемый Ifam_Direct или как вас там на самом деле! По условиям вашего же договора на брокерское обслуживание (договор о присоединении), клиент не имеет права разглашать информацию о том, что здесь на сайте обычно пишут про таких как вы. Поэтому не вынуждайте пишуших здесь критические отзывы выдавать себя. И да, разумеется, все кто сюда пишут, прежде неоднократно пытались вывести деньги: писали и звонили, обращались снова и снова, ждали и ждали, а потом еще раз ждали. Короче, скоро март. Месяц, в котором вы обещали в сотый раз, что у вас появится некая европейская лицензия. Интересно, снова обманете или вдруг чудо?

2017-03-16 13:31 Автор: Ifam_Direct

Я когда в декрет вышла думала, что буду подрабатывать решением задач (по образованию я экономист, поэтому с вышкой на ты). Но оказалось, что просто задачек никто особо не хочет, всем подавай научные работы. Поэтому стала искать другой вариант и один из знакомых рассказал мне по доброте душевной свой способ дополнительного (но по факту - основного) дохода. Оказалось, что он работает на бирже трейдером с брокером IfamDirect. Собственно, я получила ответ на свой вопрос о тайне такой беспечной и обеспеченной жизни человека, работающего помощником руководителя компании. Об основных нюансах я узнала от него, а все детали уже изучала сама. На сайте этого брокера есть вполне доступное и понятное обучение как пользоваться платформой, как делать ставки, выводить деньги и т.д. После семейного совета, решили с мужем все же попробовать, тем более 200$ депозита – не такая уж и страшная сумма. Я еще подучилась, почитала литературу и начала пробовать. После регистрации мне позвонил менеджер, стал со мной общаться, выяснять какая помощь мне нужна. У меня были некоторые вопросы, на которые он мне ответил, помог провести первую сделку на демо-счете, я поняла механизм и стала уже сама тренироваться. Сидела я на демо счете наверное недели полторы и только потом перешла на реальные деньги. Не знаю что это, дуракам везет, новичкам везет или особый талант, но мне как говориться поперло))) Практически все мои ставки оказывались правильными, я редко ошибалась. Накопив сумму в 1500$ решила их вывести. Почитала правила, все сделала и стала ждать. Через 7 банковских дней, моя карточка пополнилась и тогда мы с мужем спокойно выдохнули. Сейчас я этим занимаюсь буквально пару часов в день пока ребенок спит, зарабатываю немногим меньше мужа и больше, чем на работе до декрета. Я абсолютно всем довольна.

2017-02-24 23:40 Автор: Гость

Просто невероятно! Как же здорово! А если у меня 11,5 миллионов рублей, сколько можно за месяц заработать? Стоп! Подождите, тут ведь последние ответы от Ifam Direct появились, в которых нам сообщают что роботы захватили этот сайт и пишут отрицательные отзывы. Может и положительные отзывы пишут роботизированные персонажи?! Это ж куда мир катится!

2017-02-25 00:24 Автор: Гость

Робот "Кристина1980", тут такое дело: контора ваша мошенническая. И не надо писать про "ставки сработали" и про "поперло". Нормальный брокер- это вам не казино, и ставок там нет, разумеется.

Что такое брокер? Брокер предоставляет своим клиентам доступ на биржу, где покупатели и продавцы совершают сделки, а брокер только посредник. Что такое ифамдирект? мошенническая структура которая имитирует торги на бирже, а к реальным торгам доступа нет. Срок жизни такой дыры небольшой, как наберут побольше средств клиентов так и смоются.

2017-02-22 16:10 Автор: Ifam_Direct

2017-02-25 00:19 Автор: Гость

Эй, Ifam_Direct! Вы тут пишите, что "отзывы, в которых отсутствуют конкретика или реальные факты, не являются корректными и достоверными". Так вот я вам официально заявляю, что Лаборатория инвестиционных технологий существует, равно как и Эхо Москвы, на котором рекламировалась этот обучающий центр. Более того, в Лаборатории активно привлекалось внимание к Ifam Direct (ifmx.com): предлагали и фонд, и просто трейдинг через ввод средств на счет в Таллинский банк. Все рекламные передачи можно прослушать и прочитать на сайте Эха, а документы о переводе средств в Таллин банк тоже присутствуют, как и сайт ifamdirect. Добавить еще конкретики? Несколько пишущих здесь одинаково утверждают о наличии Надежды в колл-центре и об отсутствии лицензии на брокерскую деятельность у компании. Про остальные факты о задержке вывода на полгода уже устали писать. Давайте, напрягитесь! Напишите здесь что-нибудь нормальное, а не очередную отмазку.

вкладываю не только в Ифам, поэтому знаю, что и как сравнивать. На сегодня - разочарована этой компанией. Поддержка не на привычном и ожидаемом уровне, подучите персонал! кто наткнулся - поймет. По торговле много пробелов, зачем ходить через колено? Ифам, если все так и останется -инвестиции переведем в другие проекты!

2017-02-22 16:10 Автор: Ifam_Direct

Блин, народ, что за проблемы у вас, не понимаю. Я спокойно вывожу свои деньги. Небольшими правда суммами, около 500$, но пока мне больше и не надо. И никаких проблем не возникает. Жду обычно 5 дней и все, деньги зали на счет. Может мы про каого-то разного брокера пишем или что...

2017-02-17 20:58 Автор: Гость

Хорош тут рекламно болтать о хорошести этой говённой конторы! Себе перед зеркалом трещи , они мне полтора ляма пол года не возвращают так,что не болтай!

2017-02-24 00:46 Автор: Stas1974

переводят? помогите мне тогда вывести за вознаграждение. Хотя я абсолютно уверен что вы сотрудник Ифам т.к. даже Московская Лаборатория инвестиционных технологий признают в открытую что Ифамдирект перестал выводить деньги а они официальные их партнеры.

Люди опомнитесь! какой нафиг IfamDirect, если даже отдав деньги в коммерческий банк у вас будут проблемы если он обанкротится. Это же просто дыра для засасывания денег доверчивых лохов. А поставляет лохов этой дыре "Лаборатория Инвестиционных Технологий" пиарясь на Эхе Москвы.

2017-02-23 12:18 Автор: Ifam_Direct

У меня образование финансиста, поэтому я знала по каким критериям нужно выбирать брокера и как вообще эта система работает. С IfamDirect проблем у меня нет. У них и спред адекватный и вывод денег без проблем, и выбор инструментов большой

2017-02-10 22:56 Автор: Гость

"Вывод денег без проблем" — это очень смелое заявление, финансист Елена. А подробней опишите свой опыт в этом аспекте ваших отношений. А то тут всякое пишут про честного брокера. Даже не знаю что делать, заносить денег или ну его. И что вас побудило зайти сюда, чтобы настучать пару строк без конкретики?

Да все это очередной развод, деньги весят с января на вывод, а уже и не могу зайти в свой кабинет, техподдержка не отвечает, поэтому люди если вы думаете вложить в эту кухню деньги, не вздумайте, они шарлатаны и обманщики

2017-02-23 12:17 Автор: Ifam_Direct

Для меня Ифам - это первый опыт работы на бирже. Знала, что брокеры есть разные и хоть и руководствовалась отзывами о брокерах, но все равно понимала, что с первого раза могу попасть на кого-то недобросовестного. В итоге когда начала сотрудничать с ИфамДирект, смогла выдохнуть, потому что брокер выполнет все свои обязательства и поблем с ним у меня нет. Заработок мой пока не сказать то сильно уж шикарный, но около 1000$ в месяц прибыли у меня выходит.

2017-02-10 22:38 Автор: Гость

Елена, браво! Хороший профит, действительно. Правда, вы не пишете какой у вас депо, но это интимный вопрос. Короче, профит это одно, а заработок - это когда вы можете выводить деньги, выводить регулярно. Финансистов наверняка этому учат. Так поделитесь опытом. Что на практике у ифам с выводом? Давно выводили средства? А то тут ужасы пишут, народ по 6-7 месяцев ждет частичного вывода. Или вам не нужно выводить? Может вы на демо-счете "торгуете" :) как paper trader

2017-02-10 23:03 Автор: Гость

Елена, с брокером не "сотрудничают", а пользуются его услугами, его функциями. Забирайте скорее свои деньги, если вы действительно что-то переводили на их брокерский счет. Очевидно, что на лицо все признаки СКАМ. Погуглите! Не пожалеете ;)

2020-03-10 10:28:00
Совет директоров "Русагро" рекомендовал выплатить в виде дивидендов по итогам 2019 года 4,53 млрд...
2020-02-17 09:39:00
В официальном сообщении от компании-оператора говорится, что временно исполнять обязанности...
2020-02-03 09:06:00
3 февраля в "Газпроме" состоится плановое рабочее заседание, в ходе которого будет поставлен вопрос...
2018-11-05 15:00:00
Объем штрафов, которые были наложены Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США на компании, в...
2018-10-01 16:50:00
Совет директоров Danske Bank в понедельник утвердил Йеспера Нильсена в качестве врио главного...
2016-10-28 15:02:00
Центробанк России во время сегодняшнего заседания принял решение оставить базовую ставку на отметке...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IfamDirect?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IfamDirect?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IfamDirect?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IfamDirect.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IfamDirect?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IfamDirect, если я не являюсь клиентом компании?