Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IG Markets Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ig.com/rus

Отзывы о брокере IG Markets Ltd (ig markets ltd). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IG Markets Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IG Markets Ltd

Сочувствую всем вкладчикам IG Markets. Но к подобному всегда нужно было быть готовым. Если смотреть на вещи трезво, всегда было понятно что никакой торговли тут не было. кухня - она и есть кухня...(

начали закрадываться сомнения еще на демке. Платформа подтормаживала немного. Но я не обращал внимание. Даже 100 за входной билет меня не смущала.Привык все до конца доделывать. Но в первый же месяц я понял, как заблуждался, когда на гэпе потерял 23 долл. Написал претензию,ничего не вернули. Ладно думаю, поработаем еще. Но меня доконали реквоты. И я закрылся. Впечатления остались не самые приятные

Как лихо разработчики выдали идею трейлинг-стопа в мт4 за свою собственную разработку. Этот \"скользящий стоп-лосс\", если никто не знает - обычная функция \"трейллинг-стоп\" на мт4, только этой платформы здесь нет. я даже демо открыл ради того, чтобы посмотреть как она работает. Первое замечание: работает на платформе, а не на сервере, так что платформу выключить не получится, иначе не сработает. Хотя... и при включенной скользит как корова на льду. У них наверное волатильностью обзывают скачки в 20 пунктов вверх-вниз. В общем, из 5 ордеров, только 2 закрылись по стопу (на демо!).

Такая же кухня как и все остальные брокеры. Я лично не советую с этим брокером связываться. IG Markets - это финансовая пирамида... кабала. как вложите туда свои деньги так и попрощаетесь с ними сразу же.

зашла на сайт и никакой информации не нашла = это так и надо? вы работаете вообще? капец забота о потенциальных клиентах! к вам только сумашедший придет.

2023-05-01 09:30:00
​IGM FX работает на рынке уже 7 лет, и с тех пор компания предоставила своим клиентам более 160...
2023-02-27 11:00:00
Команда независимых финансовых экспертов Traders Union осуществила проверку брокерской компании IGM...
2022-04-11 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера IG Markets. Эта компания была...
2018-06-21 10:50:00
На данный момент альткоин показывает умеренную корректировку, подешевев практически на 4%. Цифровая...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IG Markets Ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IG Markets Ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IG Markets Ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IG Markets Ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IG Markets Ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IG Markets Ltd, если я не являюсь клиентом компании?