invest.com

Мы постоянно собираем отзывы о invest.com и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о invest.com

invest.com
отзывов о invest.com: 22
отзывов о invest.com: 4
отзывов о invest.com: 18

Отзывы о invest.com

2017-02-21 14:15

2017-02-23 18:34

можно узнать Ваш номер телефона, хочу лично пообщаться, а то у меня такая же проблема возникла, будем совместно с ними бороться

incubus
2016-12-13 00:10

Тоже с ними столкнулся. Могу подсказать адрес русскоязычного офиса кому интересно: Украина, г.Харьков, улица Шатиловская 35а. Владелец офиса - Прусак Павел.

b_K
2016-12-09 16:44

Технология обмана! invest.com - это не брокерская компания, это просто мошенники использующие современные технологии. Представляясь опытными консалтинговыми менеджерами этой компании, они как бы случайно сливают ваш счет, поскольку получают свою выгоду не с процента от ваших доходов, а от средств которые остаются на брокерском счете после обнуления вашего счета. Ссылаясь на случайные временные просадки вас будут настойчива убеждать пополнить счет чтобы выдержать эту просадку. После того как вы пополните счет, "профессионалы" предложат открыть новую сделку и почему-то против тренда и без стоп лосса, но вы же уже доверяете профессионалам, которые вам навешали лапши на уши. Когда у вас деньги закончатся, вам будут предлагать где-нибудь занять или взять кредит, а потом, когда из вас вытянут все - вас просто выкинут и забудут, и у вас не останется ни адреса, ни бумажного договора на руках.

2017-01-24 22:31

А что затихли все? Уже не кидает никого компания? Как дела с выводом ребята? Кому нибудь звонил менеджер Абрамов Михаил?

2017-02-21 14:14

Добрый день! Мне звонил этот менеджер! Как только вложишь деньги, сразу перестанет с тобой общаться! Очень долго с ним беседовали. Насчет того, что все затихли, то вероятно компания заплатила форуму, чтобы не публиковали больше отзывы! Так что лучше мой совет не соваться туда! Разведут на крупную сумму, а в конце депозит сольют. Очень много случаев уже было! Добрый день! Мне звонил этот менеджер! Как только вложишь деньги, сразу перестанет с тобой общаться! Очень долго с ним беседовали. Насчет того, что все затихли, то вероятно компания заплатила форуму, чтобы не публиковали больше отзывы! Так что лучше мой совет не соваться туда! Разведут на крупную сумму, а в конце депозит сольют. Очень много случаев уже было!

Yubbergen
2016-12-08 11:37

меня нагло надули в этой конторе. Зашел на их сайт, вроде все ок, думаю дай-ка попробую поторговать, открыл счет, пополнил, а денег нет... Звоню в суппорт - не отвечают, в чате переправили стрелки на фин отдел, туда пишу - тоже не отвечают. А снять деньги не дают (оказывается их там нет). Вот такой лохотрон!!!

2016-12-08 16:14

Документы отправь, тогда всё будет нормально, читай права и условия перед тем как начинаешь торговать!

Artur_Macarov
2016-12-07 07:45

Компания хорошая, сотрудничаю с февраля месяца, работаю со специалистом и честно говоря, меня все устраивает, все свои обещания выполняют, что относительно вывода могу сказать, осуществляется в течение одного дня, выводил за этот год несколько раз

LJNERO
2016-12-01 12:55

работаю трейдером сам на себя уже долгое время, но был период когда приходилось работать в брокерских компаниях обычным менеджером, знаю все их схемы изнутри так что люди не ведитесь на их предложения и тем более с бонусами, последние 2 года ищу инвесторов и несколько человек которые работали с инвест ком столкнулись с теми же проблемами, грубо их просто развели на деньги. вывод средств ждать не советую, бесполезно, быстро делайте чарджбэк и не иначе, пока лавочку не прикрыли. кому интересно как в этой сфере заработать могу проконсультировать по скайпу ljnero8 или пишите на почтовый ящик [email protected] возможно в будущем будем работать совместно в этой сфере.

Alexander Makarof
2016-11-23 16:25

Пирамида! Люди быстрее забирайте деньги! Скоро СКАМ! Все факты на лицо! уже готовят закрытие компании!

SergeyKalybin
2016-11-15 14:49

О таких брокерах иногда говорят "воздушный шарик". Снаружи красивый, информация предоставлена в огромном количестве и весь упор идет на фразу "откройте у нас счет", а на деле, если капнуть глубже, понимаешь, что оттолкнуться не от чего, т.к. на сайте, кроме красивых картинок нет ровным счетом НИКАКОЙ конкретики.

2016-11-21 17:46

Подскажите пожалуста, какой именно конкретики Вам не xватает на сайте? служба потдержки компании invest.com

TANKIST15
2016-11-14 13:00

Всем доброва дня. Уважаемые господа трейдеры. Я не пойму что вы ждете. На сайте компании говориться что есть лицензия Кипра. Пишите все туда . Их там так взбодрят что мало не покажется. Правда я сомневаюсь что они на Кипре зарегились.

2016-11-16 09:28

Трейдера не проведешь!!!! Верификацию прошел и деньги вывел. все то что вы пишите подходит к телетрейду и макси маркетс. о них на этом сайте как о ангелах пишут. мы все знаем такие хорошие брокеры как финам альпари открытие так они тут по рейтингу ниже телетрейда почитайте отзывы о plusiminus.com это не рейтинговый сайт а продажный отзывник.

invest_com-lohotron
2016-11-11 15:58

invest.com грамотный лохотрон! Есть у них такой консультант Николай - грамотно разводит на сделки по различным позициям. Для начала на затравку сработали в небольшой плюс, но потом как только узнает о планах по выводу средств, предлагает еще вложиться и через пару недель забрать свое и еще в плюсе оказаться, на деле умышленно заводит в убыточные сделки, связывается с вами по скайпу, просит показать свой экран и говорит по каким позициям открывать сделки (с минимальных позиций на продажу). По сути вы сами же это все и делаете, только с его помощью. Цель одна - побольше с вас вытянуть и загнать в минус, чтобы ничего не смогли вывести обратно. Похоже в реалии Ваши средства в торговле на бирже не учавствуют, а в личном кабинете транслируются биржевые графики и ваша якобы прибыль или убыток. Слили более 90% от вложенных средств. Подал заявку на вывод остатков. Но видимо и их не получить. Судя по-тому, что еще ни кому не удалось вывести деньги назад, предлагаю объединиться и подумать как разобраться с этой конторой.

2016-11-11 20:29

Автор, укажите контакты хоть какие нибудь, я тоже вложился, вместе решить проще проблему! Жду твоего сообщения в комментариях. Укажи Скайп, данные соц.сети или любой другой контакт! Жду

2016-11-15 11:16

на платформе invest.com проблем с выводом нет!!! Ответственности за торговлю клиентов мы не несем!!! Сигналы предаставляем в виде рекомендаций!

2016-11-15 12:20

Здравствуйте . Лохотрон !!! Фамилия и имя : Николай Смирнов . Есть ещё и Олег Соболёв . Посылайте сразу и очень далеко и по - русски !

2016-11-16 09:39

Я Олег Соболев и могу ответственно заявить, не один человек не знающий торговлю не защел на сделку без стоп лосса и страховки с моей помошью. Я не знаю кто вы и за что обиделись на меня, у меня своя команда клиентов из 20 человек. Уверен ни кто из них подобного не напишет. Если вы из конкурирующих компаний, то скажу вам чпасибо за черный пиар ребята

2016-11-17 16:11

просто следите за тем как они себя ведут да им выгодно что бы вы больше вкладывали потомучто имеют процент от прибыли с 200 им не интересно поэтому могут и в просадок засадить и т.д но при этом просадок обычно на корекции произходит трейдеры нормальные просто у меня вкладывать вывод приходит своевременно

2016-11-19 10:38

Добрый день, со мной работали точно по такой же схеме один в один,написала в тех.поддержку ответили, что вы от нас-то хотите, т.е,никто с этими людьми разбираться не собирается,Со мной работала вернее меня обрабатывала Елена Исаева.

2016-12-01 05:32

у меня такаяже ситуация давайте обьединимся

2016-12-09 15:42

Меня тоже кинули. Давайте объеденимся. Развели как лоха на улице. Я ещё под это дело кредит взял. Думал заработаю, оказалось развод. Деньги не возвращают.

2016-12-13 18:49

Как обращаться в поддержку напишите пожалуйста,куда? У кого получалось получить хотя какой-то ответ на ваши вопросы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании invest.com

Описание компании "invest.com"

С недавнего времени пользователи платформы invest.com получили доступ к услуге «робо-советника». В отличии от обычных роботов, предоставляющих быстрый доступ к инвестиционным портфолио, составленным из акций и облигаций (чаще всего, в форме т.н. «биржевых индексных фондов»), при помощи робо-советника на платформе invest.com вы получаете доступ к инвестициям, обеспечивающим определенную степень защиты от рыночных колебаний и высокий потенциал прибыли.

В распоряжении клиентов компании пакет услуг по управлению инвестиционным портфолио, в основе которого – автоматически-исполняемые стратегии, позволяющие получать прибыль и при понижении рыночных котировок. Эти стратегии напоминают хедж-фонды, таким образом, впервые, обычные инвесторы получают доступ к сектору альтернативных инвестиций.

Для получения оптимального результата, робо-советник на платформе invest.com задаст вам пять вопросов, а затем (в соответствии с вашими ответами) выстроит рекомендуемый портфолио на основе новейших инвестиционных стратегий. Свои ответы можно менять, сравнивая таким образом различные варианты портфолио. Для открытия персонально-оптимизированного портфолио достаточно суммы в $1,500.

Если вы предпочитаете выстраивать свой портфолио самостоятельно, существует и такая возможность. При создании своего инвестиционного портфолио можно использовать любые соотношения доступных стратегий, процесс прост и понятен, а минимальная инвестиция составляет, в этом случае, $500.

На сайте invest.com можно выбрать одну из двух торговых платформ.

Платформа Simple™ отличается беспрецедентно простым интерфейсом, все функции описаны простым языком, что делает процесс совершения сделок более ясным и менее рискованным для новичков.

Pro – вторая платформа на сайте, предназначена для опытных трейдеров. Платформа удобна и предоставляет доступ ко всем необходимым данным и инструментам.

Работа и навигация на сайте invest.com просты и приятны. Предоставляемые на сайте платформы отличаются новизной, простотой в использовании, оставляя самое приятное впечатление у трейдеров и инвесторов.