Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о invest.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания invest.com находится в "черном списке"

Отзывы о invest.com

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о invest.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Всем привет! Положил депозит 26,07,2017г. тоесть 27 числа поставил на вывод, прошел целый день а вывода нет! Думаю ладно, в течении суток вывод будет завершен, но не тут-то было......Утром 28 числа этого месяца, захожу и что я вижу......ВАМ ЗАПРЕЩЕН ДОСТУП НА САЙТ АДМИНИСТРАТОРОМ!!!! Это как и почему??? Сволочи одним словом, поимели денег и все тут!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего хорошего вас в этой компании не ждет! Так как к форексу данная пирамида ни имеет ни малейшего отношения. Пока не поздно выводите свои депо.

А я вот торгую с Kevin Martens и у меня все хорошо. Все отзывы можно купить или заказать, не зависимо что за брокер или компания. Все равно доказательства предоставлять никакие не нужно. Люди все равно не читают до конца Всем успеха!

invest.com чисто л****н, пока реалку не откроешь тебе звонят, а потом забудут, говорят и пишут проблема при выводе. Жаль я поздно услышал, у меня тоже самое проблема при выводе средств, уже несколько раз пишу нет ответа, а деньги там лежат, Я работаю с многими брокерами и у них такого не было, тот кто читает этот отзыв держитесь подальше от invest.com. А пока я не вытащу свои деньги я буду заполнять этот сайт своими гневными посланиями!

Invest.com довольно не плохой дилинговый центр.Но есть и минус,как и другие сотрудничают с компаниями которые занимаются завлечением людей и сливом депозитов.Если вы положили деньги на депозит в эту компанию,то это не самое страшное что могло случиться.С Invest.com как и с других брокеров деньги выводятся,лишь нужно обладать необходимыми знаниями,опытом, настойчивостью и терпением.Если у Вас возникли проблемы с возвратом средств,готов в этом помочь или проконсультировать.Пишите на почту [email protected] ru Сергей Парфилов

Добрый день! Мне звонил этот менеджер! Как только вложишь деньги, сразу перестанет с тобой общаться! Очень долго с ним беседовали. Насчет того, что все затихли, то вероятно компания заплатила форуму, чтобы не публиковали больше отзывы о invest.com! Так что лучше мой совет не соваться туда! Разведут на крупную сумму, а в конце депозит сольют. Очень много случаев уже было!

Тоже с ними столкнулся. Могу подсказать адрес русскоязычного офиса кому интересно: Украина, г.Харьков, улица Шатиловская 35а. Владелец офиса - Прусак Павел.

Технология обмана! invest.com - это не брокерская компания, это просто мошенники использующие современные технологии. Представляясь опытными консалтинговыми менеджерами этой компании, они как бы случайно сливают ваш счет, поскольку получают свою выгоду не с процента от ваших доходов, а от средств которые остаются на брокерском счете после обнуления вашего счета. Ссылаясь на случайные временные просадки вас будут настойчива убеждать пополнить счет чтобы выдержать эту просадку. После того как вы пополните счет, "профессионалы" предложат открыть новую сделку и почему-то против тренда и без стоп лосса, но вы же уже доверяете профессионалам, которые вам навешали лапши на уши. Когда у вас деньги закончатся, вам будут предлагать где-нибудь занять или взять кредит, а потом, когда из вас вытянут все - вас просто выкинут и забудут, и у вас не останется ни адреса, ни бумажного договора на руках.

меня нагло надули в этой конторе. Зашел на их сайт, вроде все ок, думаю дай-ка попробую поторговать, открыл счет, пополнил, а денег нет... Звоню в суппорт - не отвечают, в чате переправили стрелки на фин отдел, туда пишу - тоже не отвечают. А снять деньги не дают (оказывается их там нет). Вот такой лохотрон!!!

Компания хорошая, сотрудничаю с февраля месяца, работаю со специалистом и честно говоря, меня все устраивает, все свои обещания выполняют, что относительно вывода могу сказать, осуществляется в течение одного дня, выводил за этот год несколько раз

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании invest.com

Нет автора
2015-09-08 13:33:00
Вы знаете, почему ответ на этот вопрос волнует только новичков? Какой такой секрет знают опытные...
А.И. Калабарчук
2015-08-19 10:54:00
Беседа ведется с автором книги «Теория волн Эллиотта», трейдером с 10-летним стажем работы на...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о invest.com

С недавнего времени пользователи платформы invest.com получили доступ к услуге «робо-советника». В отличии от обычных роботов, предоставляющих быстрый доступ к инвестиционным портфолио, составленным из акций и облигаций (чаще всего, в форме т.н. «биржевых индексных фондов»), при помощи робо-советника на платформе invest.com вы получаете доступ к инвестициям, обеспечивающим определенную степень защиты от рыночных колебаний и высокий потенциал прибыли.

В распоряжении клиентов компании пакет услуг по управлению инвестиционным портфолио, в основе которого – автоматически-исполняемые стратегии, позволяющие получать прибыль и при понижении рыночных котировок. Эти стратегии напоминают хедж-фонды, таким образом, впервые, обычные инвесторы получают доступ к сектору альтернативных инвестиций.

Для получения оптимального результата, робо-советник на платформе invest.com задаст вам пять вопросов, а затем (в соответствии с вашими ответами) выстроит рекомендуемый портфолио на основе новейших инвестиционных стратегий. Свои ответы можно менять, сравнивая таким образом различные варианты портфолио. Для открытия персонально-оптимизированного портфолио достаточно суммы в $1,500.

Если вы предпочитаете выстраивать свой портфолио самостоятельно, существует и такая возможность. При создании своего инвестиционного портфолио можно использовать любые соотношения доступных стратегий, процесс прост и понятен, а минимальная инвестиция составляет, в этом случае, $500.

На сайте invest.com можно выбрать одну из двух торговых платформ.

Платформа Simple™ отличается беспрецедентно простым интерфейсом, все функции описаны простым языком, что делает процесс совершения сделок более ясным и менее рискованным для новичков.

Pro – вторая платформа на сайте, предназначена для опытных трейдеров. Платформа удобна и предоставляет доступ ко всем необходимым данным и инструментам.

Работа и навигация на сайте invest.com просты и приятны. Предоставляемые на сайте платформы отличаются новизной, простотой в использовании, оставляя самое приятное впечатление у трейдеров и инвесторов.

Смотрите самые актуальные отзывы о invest.com и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом invest.com.