Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о invest.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания invest.com находится в "черном списке"

Отзывы о брокере invest.com (invest.com). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о invest.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании invest.com

Пирамида! Люди быстрее забирайте деньги! Скоро СКАМ! Все факты на лицо! уже готовят закрытие компании!

О таких брокерах иногда говорят \"воздушный шарик\". Снаружи красивый, информация предоставлена в огромном количестве и весь упор идет на фразу \"откройте у нас счет\", а на деле, если капнуть глубже, понимаешь, что оттолкнуться не от чего, т.к. на сайте, кроме красивых картинок нет ровным счетом НИКАКОЙ конкретики.

2016-11-21 17:46 Автор: Гость

Подскажите пожалуста, какой именно конкретики Вам не xватает на сайте? служба потдержки компании invest.com

Всем доброва дня. Уважаемые господа трейдеры. Я не пойму что вы ждете. На сайте компании говориться что есть лицензия Кипра. Пишите все туда . Их там так взбодрят что мало не покажется. Правда я сомневаюсь что они на Кипре зарегились.

2016-11-16 09:28 Автор: Гость

Трейдера не проведешь!!!! Верификацию прошел и деньги вывел. все то что вы пишите подходит к телетрейду и макси маркетс. о них на этом сайте как о ангелах пишут. мы все знаем такие хорошие брокеры как финам альпари открытие так они тут по рейтингу ниже телетрейда почитайте отзывы о plusiminus.com это не рейтинговый сайт а продажный отзывник.

invest.com грамотный лохотрон! Есть у них такой консультант Николай - грамотно разводит на сделки по различным позициям. Для начала на затравку сработали в небольшой плюс, но потом как только узнает о планах по выводу средств, предлагает еще вложиться и через пару недель забрать свое и еще в плюсе оказаться, на деле умышленно заводит в убыточные сделки, связывается с вами по скайпу, просит показать свой экран и говорит по каким позициям открывать сделки (с минимальных позиций на продажу). По сути вы сами же это все и делаете, только с его помощью. Цель одна - побольше с вас вытянуть и загнать в минус, чтобы ничего не смогли вывести обратно. Похоже в реалии Ваши средства в торговле на бирже не учавствуют, а в личном кабинете транслируются биржевые графики и ваша якобы прибыль или убыток. Слили более 90% от вложенных средств. Подал заявку на вывод остатков. Но видимо и их не получить. Судя по-тому, что еще ни кому не удалось вывести деньги назад, предлагаю объединиться и подумать как разобраться с этой конторой.

2016-11-11 20:29 Автор: Гость

Автор, укажите контакты хоть какие нибудь, я тоже вложился, вместе решить проще проблему! Жду твоего сообщения в комментариях. Укажи Скайп, данные соц.сети или любой другой контакт! Жду

2016-11-15 11:16 Автор: Гость

на платформе invest.com проблем с выводом нет!!! Ответственности за торговлю клиентов мы не несем!!! Сигналы предаставляем в виде рекомендаций!

2016-11-15 12:20 Автор: Гость

Здравствуйте . Лохотрон !!! Фамилия и имя : Николай Смирнов . Есть ещё и Олег Соболёв . Посылайте сразу и очень далеко и по - русски !

2016-11-16 09:39 Автор: Гость

Я Олег Соболев и могу ответственно заявить, не один человек не знающий торговлю не защел на сделку без стоп лосса и страховки с моей помошью. Я не знаю кто вы и за что обиделись на меня, у меня своя команда клиентов из 20 человек. Уверен ни кто из них подобного не напишет. Если вы из конкурирующих компаний, то скажу вам чпасибо за черный пиар ребята

2016-11-17 16:11 Автор: Гость

просто следите за тем как они себя ведут да им выгодно что бы вы больше вкладывали потомучто имеют процент от прибыли с 200 им не интересно поэтому могут и в просадок засадить и т.д но при этом просадок обычно на корекции произходит трейдеры нормальные просто у меня вкладывать вывод приходит своевременно

2016-11-19 10:38 Автор: Гость

Добрый день, со мной работали точно по такой же схеме один в один,написала в тех.поддержку ответили, что вы от нас-то хотите, т.е,никто с этими людьми разбираться не собирается,Со мной работала вернее меня обрабатывала Елена Исаева.

2016-12-01 05:32 Автор: Гость

у меня такаяже ситуация давайте обьединимся

2016-12-09 15:42 Автор: Гость

Меня тоже кинули. Давайте объеденимся. Развели как лоха на улице. Я ещё под это дело кредит взял. Думал заработаю, оказалось развод. Деньги не возвращают.

2016-12-13 18:49 Автор: Гость

Как обращаться в поддержку напишите пожалуйста,куда? У кого получалось получить хотя какой-то ответ на ваши вопросы.

2017-02-25 18:26 Автор: parfilov73

Могу помочь с возвратом средств как с INVEST.COM так и с других брокеров.Пишите на почту parfilov73@mailru Сергей Парфилов

Нравилась компания, до тех пор, пока не начала выводить свои денюшки. И что вы думаете? уже месяц!!!месяц я не могу их вывести! обращалась в СП ихней компании, так они ждите, ждите. Ну сколько можно? что за лохотрон?

2016-11-21 17:51 Автор: Гость

подскажите пожалуйста номер Вашего аккаунта на сайте, и я сообщу Вам причину столь долгого ожидания. Для верифицированых клиентов процедура вывода осуществляется в течении 5 рабочих дней. служба поддержки компании invest.com

Брокер отвратительный. Когда звонят обещают одно, начинаешь общаться с аналитиками - говорят другое. Слили мой депозит за 5 дней. Обещали 20% в неделю, с выводом денег через 2 недели. Обманули.

2016-11-07 13:16 Автор: Гость

Ребят, я тоже инвестировал, дайте Ваши контакты кто-нибудь, попробуем вместе решить вопрос.

2017-09-15 11:34 Автор: Гость

Козлы . Короче они. Объединяйтесь и в суд а ещё в ЦБ , чтобы лицензию отозвали. Это же лицензируемый вид деятельности.

подала заявку на вывод две недели назад, никто ничего не выводит, только кормят обещаниями. Компании наверно конец. верните деньги!!!!!!!!!!!

2016-11-05 10:00 Автор: Гость

мне предлагают закинуть к ним $, но есть сомнения что все деньги сольют, доверия после прочитанного сейчас стало еще меньше

2016-11-21 17:55 Автор: Гость

invest.com ужасная контора. Уже месяц пытаюсь вывести оставшиеся средства. С их стороны никаких действий. Каждый раз снова им пишешь, и все по новой, те же вопросы... Результата никакого. В общем в расстройстве.

2016-11-21 17:54 Автор: Гость

Я просто в шоке от компании инвест.ком, а я им доверял! Жду уже почти месяц вывод своих денег. Звоню и меня постоянно переводят другому представителю, а потом вообще кидают трубку! Разводняк полный, наверное это конец в истории компании инвест!!!

2016-11-21 17:54 Автор: Гость

Ребят пожалуйста у кого проблемы также с выводом депозита или негативные отзывы что вас кинули ,у меня тоже проблема, напишите мне.

2016-10-07 12:16 Автор: rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

у кого возникают проблемы с выводом или иные проблемы, прошу вас указывайте номер вашего счета. мы предоставляем ответы на все вопросы. админ. сайта invest.com

2016-10-15 07:51 Автор: Гость

А меня, вот приглашают, обещают золотые горы и клянутся, что они святые всех святых, пока еще не поддался.. С уважение, Геннадий.

2016-10-21 11:29 Автор: Гость

Помогите пенсионерке не связываться с этой компанией.Один раз позвонила, отказалась, опять звонят.Это лохотрон или отзывы организованы ими же?

2016-10-21 17:12 Автор: Гость

Добрый день! Могу ли я уточнить Ваш номер счета. Мы рассмотрим Вашу проблему и обязательно с вами свяжется Ваш специалист.

2016-10-27 15:40 Автор: Гость

это лохотрон не суйтесь даже!На себе проверено!Они так и пишут у себя на сайте что вкладывайте деньги которые не повлияют на вашу жизнь в случае их потери!Зато когда вербуют обещают золотые горы.заставляют людей брать кредиты.и ни слова о риске!Хотя они должны в первую очередь об этом сообщать!

2016-10-30 15:42 Автор: Гость

На каждой странице сайта написанно увидомление о рисках. Риски есть . а кто сказал что на бирже нет рисков. Почитайте о стоп лоссе и ограничиваете свои риски. как хотите

2016-10-31 09:41 Автор: Гость

Риски есть в любом бизнесе.Увидомление о рисках на каждой странице. Уточняйте что за проблема у вас сложилась. пишите номер счета имя и фамилию. Мы вам постораемся помочь.

2016-11-07 18:21 Автор: Гость

Кто вас приглашает назовите. и я вам скажу входить или не входить.

2016-11-19 10:47 Автор: Гость

Добрый день, есть какие то мысли по привлечении к ответственности этих людей? Обидно просто что они марают репутацию всей компании крохоборством- раньше таких людей щипачами называли- теперь личные менеджеры у меня личный щипач Елена Исаева.

2017-01-21 17:58 Автор: Гость

Доброго времени суток! Они уже у нас в Казахстане наживаются. Звонят через день обещают золотые горы) Спасибо вам друзья за отзывы. Буду знать

2024-04-19 12:00:00
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...
2024-04-02 11:30:00
Независимые специалисты TU составили обзор брокеров, предлагающих возможность торговли золотом. Все...
2024-04-01 11:30:00
Акции Netflix демонстрируют устойчивый рост, и за 10 лет их цена увеличилась в 40 раз. Интерес...
2024-03-29 10:00:00
Акции IBM пользуются устойчивым спросом у инвесторов, в том числе из Украины. В Traders Union...
2024-03-25 10:30:00
Популярность инвестирования в цифровые активы растет с каждым годом​. Чтобы такие инвестиции...
2024-03-22 12:00:00
Эксперты Traders Union рассказали о преимуществах и недостатках торговли металлами, а также...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о invest.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о invest.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о invest.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере invest.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о invest.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о invest.com, если я не являюсь клиентом компании?