Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о invest.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания invest.com находится в "черном списке"

Отзывы о брокере invest.com (invest.com). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о invest.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании invest.com

Работаю с ними с мая,был раньше опыт с другими форекс брокерами естественно негативный ,сказать что прибыль прям делает миллионером это не так,начал с небольшой суммы,за 4 месяца уже вывел 90% начальной суммы,были проблемы с первым выводом изза документов,там нужно отдельно сбрасывать ряд документов на почту по требованию пока вывожу ,жалобы только на платформу иногда подвисает но не критично единственный форекс брокер который вывел ,участвовал с 7ю компаниями ,пока всем доволен

2016-10-18 12:04 Автор: Гость

Спасибо вам , за правдивый коментарий, сайт модернизируется, дорабатывается, в любом случае, будем рады за замечания и советы. Повторяюсь, сайт евростандарта, с выводом средств, у нас проблемы не создаются. Спасибо пользователям нашего сайта. Всем ПРОФИТА!!!!

Упаси всех бог положить к этому брокеру деньги.Сольет и не заметишь как.Мои денги улетели за 1.5 месяца.Это просто мошенники!Хочется чтобы их документы на рарешение на работу проверила соответствующая структураю

2016-10-13 15:28 Автор: Гость

Я так понимаю что торговать вы с 100 -500$ Это не проблема в брокерах, это проблема в вас. Мы все хотим всё и сразу!

2016-10-14 17:08 Автор: Гость

Брокер не плохой, главное дает выводить деньги! Я верификацию не прошел квитка за комуналку не предоставил, через 15 дней выкинули деньги не спросив меня. пришлось заного вводить . но проблем с выводом главное нет!!!! ребят проверенно!!!!

2016-10-19 19:29 Автор: Гость

сначала предлагают посмотреть как они работают на 100 долларах.Потом давят на тебя чтобы ты вложил 1000 если не то возьми кредит.ну а если не уболтали деньжат не вытянули тут же к тебе пропадает интерес и тебя сливают.напрямую говорят что они на тебе не зарабатывают.у меня так и было.вложила 200.пока разводили на кредит всё было хорошо прибыль60.осторожничали.как только поняли что денег больше не будет.всё .на эту сумму открыли 4 сделки.а потом извините мы не выдержали просадки.всего доброго.ни ответа ни привета.никто их проверять не будет я со своей стороны везде где могу распространю о них инфо.на этот сайт не каждый заходит.

2016-10-20 12:33 Автор: Гость

Уважаемый админ !Почему вы не прокомментировали мой отзыв?у меня на счету осталось20 долларов из 210 вложенных.деньги ни разу за 1.5 месяца не выводила.когда я спросила как мне вывести остатки последовал удивлённый вопрос какие деньги?а 20 долларов?нажмите туда то.И ни кто не стал мне помогать как делали это когда я вводила деньги!

Компания отличная! Работаю уже более 4 месяцев - вывод средств на раз. И по прибыли довольно таки не плохо. Про компанию узнал от друга, он торгует в сопровождении более полугода и выводит прибыль ежемесячно. Сидит дома и ничего уже не делает

2016-10-18 12:07 Автор: Гость

Спасибо вам! Удачи и профита! Будем рады улучшить наше обслуживание максимально. Пишите ваши идеи в саппорт.

2016-12-28 22:03 Автор: Гость

неправда компания имеет лицензию всего 2 месяца это робото торговля восновном алгаритм учится на ваших ошибкак типо machine learning - учится на сделках как в addtech - от mediamath и DSP все алгоритмы многообещающие

Одно могу сказать. Больше никогда не положу к ним деньги. Сплошные потери, хотя опыт на форексе у меня есть, а когда есть прибыль - не выведешь уж точно!

2016-10-16 11:18 Автор: Гость

Аргументируйте пожалуйста, почему не выведешь точно? напишите, ваш номер счета, мы постараемся вам помочь.

2016-10-27 12:33 Автор: Гость

Прибыль с этой платформы выводится, едтнственное условие, необходимо предоставить реквизиты для банковского перевода. суппорт invest.com

Брокер хороший, слышал об этой компании от друга, кстати ему выводят деньги регулярно. Слава богу с этим все в порядке, надеюсь ничего не изменится. Жаль русской версии не было раньше. Сейчас вижу появилась, очень интересно попробовать. Обязательно отпишусь!

Ожидаю выполнения заявки на вывод средств от 30 августа. Хочу знать стадию обработки заявки. Мои письма игнорируются. Деньги уже второй месяц не могу вывести. Надоело. мои друзья тоже так попали...

2016-09-14 16:43 Автор: Гость

Могу ли я попросить у вас номер учетной записи для того, чтобы проверить ваш запрос? Обычно вывод средств занимает до 5 рабочих дней (в крайнем случае, хотелось бы понять в чем может быть причина. Большое спасибо

2016-11-25 19:16 Автор: Гость

Какого хрена ждёте. Быстрее бегите и оформляйте чарджбэк если счёт пополняли карточкой.

2024-04-02 11:30:00
Независимые специалисты TU составили обзор брокеров, предлагающих возможность торговли золотом. Все...
2024-04-01 11:30:00
Акции Netflix демонстрируют устойчивый рост, и за 10 лет их цена увеличилась в 40 раз. Интерес...
2024-03-29 10:00:00
Акции IBM пользуются устойчивым спросом у инвесторов, в том числе из Украины. В Traders Union...
2024-03-25 10:30:00
Популярность инвестирования в цифровые активы растет с каждым годом​. Чтобы такие инвестиции...
2024-03-22 12:00:00
Эксперты Traders Union рассказали о преимуществах и недостатках торговли металлами, а также...
2024-03-18 12:00:00
На рынке доступно огромное количество цифровых активов, но не все из них могут принести инвесторам...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о invest.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о invest.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о invest.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере invest.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о invest.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о invest.com, если я не являюсь клиентом компании?