Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о брокере ITinvest (itinvest). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

Брокер с достойными инвестиционными готовыми предложениями. За прошлый год по модельному портфелю получил 12% годовых. Хотя год был кризисный, я даже не ожидал хоть что-то получить. А тут бац - и повыше банковских процентов.

Я открыл в ITI Capital счет всего-то с полгода назад, знакомый порекомендовал. Мне оооочень нравится их торговый терминал, вот прям удобный. Ордера моментально идут на исполнение. А когда в марте у всех брокеров упали терминалы - здесь все работало на ура. Инструментов много для торговли и хорошая обратная связь, брокера рекомендую

Народ, не ведитесь, не открывайте "брокерские" счета у этих проходимцев, глазом моргнуть не успеете, как отовсюду посыпятся непонятные комиссии и снятия с вашего счета под видом каких-то выдуманных налогов и сборов. А на деле - обычное воровство со счета. В техподдержке посылают, могут еще придумать истории про о технические ошибки и конечно же, ничего не вернут. Их задача как можно быстрее и по максимуму выдоить лохов, которые повелись на их рекламу на vc, хабре и кучу липовых замечательных отзывов, которые они не скупясь пишут сами о себе где только могут.

народ, хочу дать совет - слушайте специалистов ITI Capital, они плохого не посоветуют. Прислали совет по покупке акций - не послушалась. Ну очень уж как-то неправдоподобно выглядело. А поимела бы приличные деньги через неделю. Теперь всегда буду следовать. У них вообще-то аналитика достойная. Не жалею, что перешла сюда от одного ну очень раскрученного брокера.

ниже депозита с ITI Capital ни разу не опустился даже и близко. Доходность по инвестициям довольно высокая. Не так давно познакомился с этой всей темой, но меня лично затянуло. Дивиденды получил недавно годовые и очень порадовался, что принял год назад такое правильно решение - не хранить деньги, а заставлять их работать

Обратился в ITICapital не имея какого-то действительно обширного опыта в инвестициях. Не сразу, естественно, но удалось начать зарабатывать на вложения довольно быстро благодаря хорошо подобранному инвестиционному портфелю этого брокера. Сейчас очень рад, что занялся этой деятельностью. Получаю стабильный хороший прирост.

ITI Capital оправдал мои ожидания. Брокер, который точно обеспечивает стабильность трейдинга. SMARTx – терминал, продуманный до мельчайшего нюанса. Современная платформа, на которой удобно работать.

Являюсь клиенткой ITI Capital. Брокерские услуги качественные. Сразу оценила торговые идеи и аналитику, рассылаемые компанией клиентам на email. Не один трейд по таким лекалам провела. Около 70% закрылись в деньгах. Супер результат. Тут основной момент – не жадничать и четко фиксировать прибыль.

ITI Capital – неплохой брокер для начинающего. Я сам недавно начал заниматься трейдингом. Подтолкнула к работе с этой компаний акция Месяц Подарков. Торговля без комиссий – это же в принципе мечта. Пускай подарочным был всего месяц в таком режиме. Ну и подарочные торговые идеи, а точнее подписка на профильный ресурс отлично зашла. Единственное, что надо бы доработать – поддержка.

Доволен, что ITI Capital так широко и активно в социальных сетях представлен. Мне очень удобно именно там информацию для трейдинга получать. Уверен, что в этом я не одинок. Особое внимание уделяю торговым идеям, что там выкладываются. Мне помогают зарабатывать.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?