Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о брокере ITinvest (itinvest). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

Сначала стал клиентом ITI Capital и успешно поторговал с ними полтора года. И только потом начал читать их блог на Хабре. Знаю, что у многих клиентов брокера все как раз наоборот было. И понимаю почему. Блог реально толковый. Что касается самого брокера, отдельно выделю его надежность. Недаром от Нац. Рейтингового Агенства компания получила рейтинг ААА.

Ай Ти Капитал справляется с главной для любого брокера задачей, а именно обеспечивает своим клиентам возможность спокойно торговать. Терминал стабильный. Кому нужно – может инвестиционными идеями воспользоваться и аналитикой. К службе поддержки я почти не обращалась (поводов не было) – так что оценить качество ее работы не возьмусь.

Инвестор, куда бы он ни вкладывался должен помнить о принципе диверсификации рисков. Без этого можно разом все потерять. Именно поэтому у меня часть капитала направлена в инвест продукты ITI Capital со 100% защитой вложений. Еще на одну часть я купил валюту через этого брокера. А из третьей части сформировал торговый депозит, с которым совершаю сделки на бирже. Результаты положительные.

Привык ориентироваться не только на собственные аналитические выкладки, но также на торговые идеи и аналитику от ITI Capital. И подобное сопоставление дает по-настоящему хорошие результаты. Торговля стала прибыльнее.

Хотел попробовать себя в трейдинге, но по возможности сделать это без уплаты комиссий за совершаемые операции. И брокер ITI Capital предоставил мне такую возможность. По акции Месяц подарков первый торговый месяц комиссий для клиента нет. К подписке на сервис инвестиционных идей сперва с опаской отнесся. Но уже успел оценить по достоинству.

ITI Capital меня устраивает. Отмечу поддержку. Я начинающий трейдер, вопросами менеджеров засыпаю) На каждый получаю ответ. При этом все корректно. Все решения принимаю я сам. Понимаю, что это моя зона ответственности.

В трейдерстве и так достаточно много рисков, чтобы еще рисковать и работать с сомнительными брокерами. Я третий год торгую с компанией Ай Ти Капитал. Поводов менять на другую не вижу. Из плюсов: стабильная работа терминала, свои серверы, приличный выбор тарифов, чат для общения и свой телеграмм канал.

Выбирая брокера не спешил, и никому не рекомендую делать это в спешке.. Проверяйте лицензию, изучайте рейтинги на портале МосБиржи. Так что брокера ITI Capital выбирал по большой совокупности факторов. Здесь же еще выбор тарифов, поддержка, отзывы в интернете. Лишь когда все это взвесил, начал с ними работать. И не ошибся.

По сравнению с прежним брокером торговый терминал в Ай Ти капитал просто летает. Вот без преувеличения. Не виснет, не тупит, котировки не проскальзывают. Торговые стратегии скальпинга, которыми привык пользоваться во внутридневной торговле здесь просто на ура работают.

Торгую с ITI Capital. Это сейчас времени предостаточно, вникаю во все вопросы. А раньше на корректировку портфеля немного времени тратил. Аналитические обзоры в этом отношении помогают руку держать на пульсе. Работать можно.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?