Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ITinvest в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://iticapital.ru/

Отзывы о брокере ITinvest (itinvest). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ITinvest, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ITinvest

Не буду тут умничать, как другие. Скажу тем, кто выбирает брокера: я c ними имею дело год и не разочаровался. Все что они пишут про себя сайте правда. Не кидают. Скорее даже помогают. 10-12 марта был большой кипиш, они могли поиметь всех своих клиентов на хорошую сумму. Но я закрылся почти без потерь и другие знаю тоже. Такие дела.

Утром до старта торговой сессии самым внимательным образом изучаю аналитический отчет, который мне на почту из ITI Capital приходит. Не раз позволял сразу на старте входить в позицию и уже через 5-10 минут закрываться с прибылью.

Раньше сильно недооценивал значимость и ценность аналитики от моего брокера ITI Capital. Но с недавних пор начал больше времени уделять ее даже не прочтению, а анализу. И это не замедлило положительно сказать на доходности моего трейдинга. Отдельное спасибо, что терминал работал во время падения, когда почитал на форумах, что почти вcе другие брокеры лежат, зауважал ITI Capital

Пришел в ITI Capital от брокера, который меня категорически не устроил. Прежде всего низким уровнем аналитики. Здесь это проблемы нет. Наоборот, беру из ежедневных и еженедельных обзоров для себя много чего полезного.

ITI Capital устраивает. Отмечу поддержку. Я новичок на рынке и задергала их менеджеров вопросами. Но каждый раз получаю профессиональный ответ. Если менеджер сразу чего не знает, уточняет у аналитиков и перезванивает!

Это раньше торговля на бирже была уделом избранных профессионалов, этаким закрытым клубом, в который было трудно попасть. А с появлением у нас в стране ИИС трейдинг и вовсе стал очень интересной историей. Я уже 2 года с Ай ти инвест торгую. Отличная альтернатива депозитам. Да, нужны знания. Но сотрудники брокера помогают их получить.

Два года, как я клиент брокера Iti Capital. Это второй брокер, с которым сотрудничаю. И здорово, что у меня уже был опыт для сравнения. Без этого, возможно, не сумел бы оценить все плюсы этой компании. Выделить много, что могу. Поддержку, удобный терминал для трейдинга, собственные сервера, обеспечивающие комфортную и стабильную торговлю. Продолжу работать.

Мой третий брокер, но первый без квика. И меня теперь на квик никак не заманить. В их терминал можно зайти с любого компа и работать. Тарифы на торговлю акциями хорошие. ITI Capital определенно стоит попробовать.

Качество работы любой брокерской компании во многом определяется качеством работы ее службы поддержки. А точнее профессиональным уровнем сотрудников, которые там работают. Я трейдер с 20-летним стажем и работал с разными брокерами. Так вот поддержка в ITI Capital однозначно одна из самых лучших, которые мне доводилось встречать. Сотрудники компетентные и вежливые.

Добрый день, меня зовут Владимир. Пишу тут, так как пообещал, "специалистам" из отдела поддержки клиентов продолжить беседу на всех отзовиках. Т.к меня игнорировали в самой компании. Сразу хочу заметить, что цена вопроса 1000 рублей, счет чуть больше 200 т.р. Но это не суть, т.к вопрос именно в отношении к клиентам. Проблема была в следующем: на моем счете была поставка 1000 USD, (позиция, которая роллироваться не должна). Пытаясь зафиксировать прибыль( т.к поставочные позиции самостоятельно в терминале вам не дают закрыть), я открыл короткую позицию в ТОМ usd\rub. Сделку мне отменили на следующий день, после чего она "подвисла" в открытых ордерах, без возможности удалить\убрать ее, она не показывала никаких значений (ни прибыль, ни убыток). Я посчитал, что это очередной глюк SMARTX, и перезашел в короткую позицию в SI. Перепроверил, по ТОМ позиции в отчетах(!) брокера НЕ было. В чате мне тоже не ответили и отправили задавать вопрос на почту, в клиентский отдел (где тоже не отвечают). Тем временем цена изменилась довольно серьезно. Торговая неделя закончилась, а на выходных мне самовольно открыли тот самый ордер, где естественно был убыток, т.к я не имел возможности его контролировать и у меня уже был ордер по Si. Проверил отчеты — его нет. А маржа убавилась и убыток — есть.

2018-11-12 14:39 Автор: itiinvest

Еще и роллирование появилось на поставочную позицию, за открытие которой, брокер любезно берет 0.1% комиссию. Ну, подумал, это глюк, ну не может брокер с доступом на Мосбиржу такой ерундой заниматься... И что вы думаете? В понедельник этот ордер никуда не исчез! Пишу в чат, гневно пытаясь получить ответ: почему на моем счете открываются позиции без моего ведома и что это вообще за ордера такие? Ответа не получил, пишу на почту. Ответ был примерно такой: "ваша позиция — техническая" и просим вас заметить, что счет открыт не на ваше имя". Счет был действительно не на мое имя, но деньги были мои. Я просто не хотел использовать свой ИИС, решив, что правильнее будет сначала сравнить брокеров, открыть с небольшой суммой счета у каждого из них. В ITI INVEST видимо посчитали, что если клиент по факту это 70-летняя женщина, то ей можно открывать "технические позиции" на выходных. Что такое "техническая позиция" и что мне с ней делать, фиксировать убыток, и как фиксировать, чтобы потом опять что-то не открылось в НЕторговые часы и как мой счет, по их словам оказался "непоставочным"— мне так и не ответили, после чего я пообещал данной компании, что если мне не хотят отвечать в службе поддержки, значит будут отвечать на форумах и смартлабе в отзывах. Ничего личного, просто я посчитал, что этот брокер работает в лучших традициях форекс "кухонь", с отвратительным отношением к клиентам. В плане технической части. Фактически, вы не можете закрыть свои позиции и вообще не контролируете их. Это то, что касается валютного рынка и их платформы SMARTХ. Кто не верит мне, пожалуйста, пишите, я оставлю свои контакты, есть скриншоты, которые я сохранил и могу предоставить. В остальном к брокеру претензий нет. Счет открыли быстро, но вот такие дела...

2018-11-18 22:27 Автор: itiinvest

Оказалось, что трейдер, который открывал мою позицию, ушел на больничный (так и объяснили) Позицию закрыли к концу недели. УРА! Что касается "технической позиции", я так ничего и не понял. Почему нельзя было целый день закрыть ордер если это не поставка ТОМ, и если поставка, то почему раньше такого не было? Деньги на счету оставлю, но попробую у другого брокера поторговать еще. SMART не такой уж удобный оказался, цены по которым входил постоянно меняются, что мне их на бумажке записывать? Бред.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ITinvest?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ITinvest?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ITinvest?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ITinvest.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ITinvest?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ITinvest, если я не являюсь клиентом компании?