Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юни Кредит Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.unicreditbank.ru/ru/personal.html

Отзывы о брокере Юни Кредит Банк (��� ������ ����). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юни Кредит Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юни Кредит Банк

Сотрудники упертые и невозможно решить ни один вопрос без скандала и порчи нервной системы, по возможности буду стараться не иметь никаких дел с этим баком, плюс обанывают

2009-11-20 20:03 Автор: Гость

Полностью и абсолютно согласна!!!!! Ругалась с ними всю эту неделю: внесла деньги по кредиту за неделю до платежа, а они их зачислили не на тот счет (спасибо, что на мой) и даже не запарились на следующий день посмотреть все счета, а позвонили из Collection - у Вас просрочка, а потом еще неделю искали, пока я сама не позвонила им и не объяснила, а штраф начислили за неделю и возвращать не хотят!!!! Только потому что я там когда-то работала, нашла людей и они согласились, что штраф только за 1 день возьмут, а не за неделю - и это по их вине!!! Как был ММБ СОВОК, так и остался!!!

2009-12-04 23:17 Автор: Гость

согласен промашки случаются но нужно и самому быть более внимательным, проверять все действия сотрудников, а не слепо им доверять все таки они имеют дело с деньгами и что самое интересное с вашими деньгами. Я тоже являюсь клиентом банка по сравнению с гос банками типа сбербанк или ВТб здесь хоть немного пахнет европой.

2009-12-07 02:55 Автор: Гость

а я с конца 2007г. даже извинений не дождалась.с лета 2008г ответа на претензию до сих пор не получила.в банке меня уже в лицо знают.каждый раз неприятная ситуация повторялась.я доказывала,что не брала кредит.все ж потом выяснялось правда,но боюсь вновь возникнет такая ситуация.попросила вмешеться работадателя,а ему сказали,что в банке такая ошбка возможна одна на миллион.вот и думаю...а сможете вы за свои ошибки ответить и наконец извиниться???

2009-12-09 13:11 Автор: Гость

Недавно сделала частично досрочное погашение по кредиту,спустя три(!!!)недели позвонили из банка и предложили переподписать допсоглашение,стала выяснять причину сего,оказалось,они списали не ту сумму,в результате чего,ежемес.платеж не снизился,т.е.я по их мнению,должна была приехать и поставить подпись за их ошибку+заплптить за ошибку их сотрудника.Я,конечно,все потом разрешила,но за нос меня пытались водить около часа!Довели до ручки!!!

2009-12-09 16:56 Автор: СтелС

Да какая Европа,побойтесь Бога.Забота исключительно о своей наживе,им даже на собственный имидж плевать!Типичный совок,как и сказано... той же стратегии придерживаются..

2009-12-16 14:09 Автор: Гость

связался с деятелями из этого банка теперь прохожу мимо одно слово совок.а какого они мнения о себе?это что-то

2009-12-17 13:21 Автор: Гость

Банк просто отвратительный!!!!!

2009-12-17 19:50 Автор: Гость

интересно с ними судились клиенты???и каковы результаты??

2009-12-21 19:32 Автор: Гость

не знаю как остальным ,а мне банк нравиться брал 2 кредита на автомобили всем доволен !

2010-01-08 14:12 Автор: Гость

Уважаемые господа золотые слова \"считайте деньги не отходя от кассы\". И не в одном банке проблем у вас не будет!!!

2010-01-11 14:08 Автор: Гость

Ребята, руководство банка совсем не дураки. Основная установка - срубить побольше денег, а если заемщик еще и лоховат, считает проценты даже хуже их рядовых сотрудников, недостаточно уперт в тяжбах за свои права, так еще и \\\\\\\"развести\\\\\\\". Взял у них ипотечный кредит (естественно не без \\\\\\\"смазки\\\\\\\", иначе вопрос выдачи кредита повисал в воздухе). Но в отличие от ДельтаКредит они хоть дают кредит(риска-то нет: квартиру можно отобрать, да и не бомжам дают). А вот с частичным досрочным погашением пытались развести. Тут не зевай, пять раз переспроси, а лучше в письменном виде получи ответы на поставленные вопросы. В ВТБ24 \\\\\\\"лапшу вешают\\\\\\\" не меньше. В прошлом году нужен был небольшой кредит на авто, так несмотря на большой остаток по ипотеке предложили необходимую сумму (раз клиент платит ипотеку, почему бы не дать еще кредит). В Сбербанке процент оказался ниже поэтому отказался. Но СБ прежде чем дать эту смешную сумму всю душу вытряс - потребовал кучу бумаг не относящихся к делу, но выдал. Вывод - банки не благотворительная организация, они живут за наш счет и не ждите от них поблажек.

2010-01-21 11:52 Автор: Гость

Согласен со всеми \"Гостями\". Неделю рассматривают вопрос о получении документов после погашения кредита (допофис на «Новослободской», управляющий - Мошкова Е.Н. А справочная не знает кто это такая, ни имени ни отчества! И соединять с руководством не хотят). Работники банка назначают мне время и дату для получения ПТС и справки о погашении. Приезжаю. Оказывается не привезли! И мне не позвонили. Все телефоны в базе данных есть. Оказывается я Должен был им звонить, прежде чем ехать. И даже не извинились! Разговаривать не умеют. Во время разговора разворачиваются спиной. Позорище! Где набирают такой персонал? Кто их учит и проверяет квалификацию, допускает к работе? Хотел получит еще один автокредит, загнили в такие «рамки», что мало не покажется. Кто кому нужен? Руководители, за счет больших процентов сильно не пожируете! Все до поры до времени. И нужны ли руководству банка рядовые сотрудники, точнее наемные работники? Дорогие товарищи большое вам спасибо за автокредит, но при такой работе вы скоро останетесь без клиентов, а большинство работников без работы. Клиент – это гарантированный источник денег. Ад”ю! Всего вам доброго…

2010-01-22 03:34 Автор: Гость

Я категорично не согласна с \"гостями\". Почему вы считаете, что дурят вас?????? вы сами позволяете себя дурить!!! Зачем подписывать документ, если вы с ним не ознакомились??? Это же ваши деньги и ваши счета!!!! Почему, когда мне что то не поятно в бумажках я всегда спрашиваю????? И мне дают полноценный ответ!!!! вам нет??? Значит так просите!!!!! Очень замечательный банк!!!! Там работают вполне компетентные раотники!!!! А если вы сами не считаете свои деньги, то почему их должны считать работники ЮниКредитБанка??????

2010-01-29 12:05 Автор: Гость

Захотел новую машину подал документы, добро дали через 3 дня проблем небыло, исправно оплачивал все полностью устраивало. Когда погасил креди ПТС получил в том отделении банка где мне было удобно. Сотрудники банка ни когда не хамили. Прежде чем подписать договор ознакомтесь сним, сотрудник банка вам в этом не откажет!!! Банк это не благотварительный фонд, и не дядя Вася который дал в долг денежку и забыл потом кому давал! Всего хорошего!

2010-02-21 22:51 Автор: Гость

А мне понравился. Брал кредит на машину на 3 года. Дали быстро и по процентной ставке сторговался. Погашал кредит вовремя. Эксцессов не наблюдал. В подарок подарили золотую Мастер Кард с кредитным отсроченным лимитом 125 т. руб. Сотрудник банка приехал на работу и оформил все документы на карту. Но промах был - не проинформировали, когда карта была готова. Есть пожелание - добавить операторов. Приходится в очереди стоять. Не знаю, как у вас там, в Москве, а у нас в Челябинске есть банки намного хуже. Девочки-операторы ведут себя вполне приемлемо.

2010-03-14 12:47 Автор: Гость

Согласен с гостем из Челябинска. Не знаю как у Вас в Москве, в Уфе обслуживание на уровне выше среднего, особенно по сравнению с госбанками

2010-04-26 10:18 Автор: Гость

В Самаре не хамят, только пока дождёшься, когда они закончат обсуждать вчерашний корпоратив-полдня пройдёт.только потом она начнет готовить платежку твою, или ещё что-то. проблем было тоже много.перевыпускала карту- перевыпустили не ту, потом ту, но на старую фамилию, в итоге я ждала вместо 5 р.дней два с половиной месяца.плачу исправно-с обманом в суммах не было.

2010-05-05 19:33 Автор: Гость

гостю из челябинска на кой хрен тебе золотая кредитная карта они ее всучить пытаются всем за эту карту с тебя ежегодно будут высчитывать более 2000 рублей хороший подарок?????

2012-03-14 17:58 Автор: Гость

попробуй один раз просрочить платеж.так сразу увидишь.какой это ..чудный..банк.Одним словом _- банк полное г*-но!!!

2020-05-27 13:58:00
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" после анализа финансовых показателей подтвердило рейтинг...
2020-05-15 09:03:00
После пересмотра рейтингов ЮниКредит Банка агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг...
2020-05-06 09:32:00
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings присвоило Юникредит банку рейтинг на уровне...
2020-05-06 08:57:00
По итогам первого квартала 2020 года итальянская банковская группа Unicredit понесла чистого убытка...
2020-04-09 15:26:00
Банк UniCredit придерживается линии увеличения прибыли для инвесторов в крупнейшем банке Италии....
2020-02-06 13:22:00
Крупнейший в Италии банк UniCredit сообщил, что в четвертом квартале их доходы превысили все...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юни Кредит Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юни Кредит Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юни Кредит Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юни Кредит Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юни Кредит Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юни Кредит Банк, если я не являюсь клиентом компании?