Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая компания Мадрок в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://madroc.ru

Отзывы о брокере Юридическая компания Мадрок (����������� �������� ������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая компания Мадрок, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая компания Мадрок

У меня остались приятные впечатления отработы с фирмой Мадрок. Мое дело касалось вопроса признания права собственности на квартиру, которая была перепланирована прежними квартиросъемщикамм, но в этом вопросе мне помогли. Пытались сами до этого решить, год мучались. Так что после получения решения суда сразу же решили написать отзыв о лучшей юридической компании

Отличная компания! после двух обращений к "профессионалам", которые только тянули деньги, но ничего не делали и приходилось им постоянно о себе напоминать, уже не хотелось никуда обращаться. Но Мадрок не просто помог, а сделал это в сжатые сроки. Спасибо!

Не знаю, где еще бывают такие отзывчивые юристы. Мне больше всего понравилось все! Сначала выслушали по-человечески, а когда заключили договор, исполнили его. Также хорошая система оповещения о состоянии дела (через свой профиль на сайте компании). Оперативные ответы на вопросы по телефону либо электронной почте. Отдельное спасибо моему юристу Гаджиеву Гаджи Кадиевичу за проделанную работу.

Несмотря на позднее время суток, очень быстро удалось получить грамотную консультацию по вопросу расчета гос.пошлины при подаче искового заявления. За что огромное спасибо!

Юристы компании Мадрок помогли мне избежать дальнейших ненужных трат денег, честно признавшись в его безнадежности. Таким образом, даже не оказав толком услуг, они себя зарекомендовали как порядочные специалисты. Может кто-то и скажет, что они могут сделать ошибки в документах и пр., но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Главное, чтобы эти ошибки старались исправлять. Буду рекомендовать своим знакомым эту компанию как самую порядочную из всех! А это в деле юристов самое главное, как показывает практика.

Получил удовольствие от работы профессионалов. Хоть и отказались от моего дела, но сэкономили кучу моих денег, сил и нервов. За что им огромное человеческое спасибо!

Я очень благодарна компании \"Мадрок\" и лично адвокату Г. Гаджи Кадиевичу. Я была ответчицей по делу в гражданском суде, который длился с февраля до конца марта.Дело было сложным, мы выиграли. Адвокат подошел к делу с высоким профессионализмом и переживал не меньше моего об исходе дела. Я очень рада, что в непростой период моей жизни за юридической помощью я обратилась именно в \"Мадрок\".

Халтура! Обратился к ним ,чтобы составить исковое заявление.Составили правда быстро -с грамматическими ошибками,статьи для обоснования выбрали не соответствующие теме и не все убытки включили в цену иска

Всегда консультируюсь в этой компании. Пока нет никаких нареканий. Очень нравится интернета-профиль для клиентов. Офис в центре Москвы. Одним словом все для клиентов

Готов оставить положительный отзыв, т.к. действительно есть за что. Уже на консультации я понял, что данная компания серьезная и состоит из профессионалов. А то, как они оказывают услуги говорить долго и не нужно. Рекомендую

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юридическая компания Мадрок?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юридическая компания Мадрок?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юридическая компания Мадрок?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юридическая компания Мадрок.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юридическая компания Мадрок?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юридическая компания Мадрок, если я не являюсь клиентом компании?