Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая компания Мадрок в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://madroc.ru

Отзывы о брокере Юридическая компания Мадрок (����������� �������� ������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая компания Мадрок, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая компания Мадрок

Побольше бы таких компаний. Ходил за консультацией по делу, где все адвокаты твердили что дело выиграшное, только заплатите нам столько то денег (дело по взысканию долга без расписки). Уже даже готов был дать одной из них. Но слава богу пришел в компанию Мадрок где сказали, что и как. Сказали, что шансы есть, но не большие. И дали возможность думать самому, а это важно. Потом приходил с другим делом (выписать из квартиры). Тут пообещали помочь и помогли. Да, цены в других компаниях иногда кажутся выше. Но знаете, я бы заплатил уже дважды лохотронщикам за неоказанные услуги, а в Мадрок я один раз оплатил может быть немного дороже, зато с гарантией, что тебя не обманут. Обращайтесь в эту фирму и не пожалеете

Обращалась в эту компанию три раза. 1 раз - составить иск. Его оставили без движения. Пришла к ним же на консультацию. Исправили все недостатки без проблем и бесплатно. Когда начался суд, то опять же поняла, что без юристов я не смогу. В итоге в третий раз обратилась к Мадрок за помощью. Иск был о снятии с регистрационного учета и выселении. Дело было весьма непростое. Но юристы оказали качественные услуги. А главное, юристы этой компании не боятся признавать свои ошибки, хотя их я особо не заметила. Не обещают пустые результаты, не дают гарантий, но делают работу честно. Если вы не знаете, к какому адвокату обратиться, обращайтесь в Мадрок. Думаю, это лучше, чем идти к абы кому без рекомендаций.

Заключил с ними договор на составление искового заявления и представление интересов в суде. Я по договору оплатил деньги на 100% и сразу - 31500р. Исковое составили как попало, неверно истолковано суть вопроса искового заявления, на заседания суда не явились. Когда им звонил и спрашивал как обстоят дела, откровенно врали говоря, что связи с загруженностью судов заседания переносятся. И каково же было моё удивление, когда я узнал что заседания то всё же назначались, а юристы "Мадрок" просто их не посещали. Результат заседания суда - во всех заявленных требованиях отказать. Пришлось идти на заседания самому. У меня даже с собой искового заявления на руках не было и я ничего по существу вопроса на суде не мог сказать, потому как пришёл обсалютно не подготовлен. Исковое заявление было у них на руках и я целиком и полностью надеялся на их участие в процесе. Свои мнения и рассуждения на отзыв второй стороны с копиями доп. документов я им тоже выслал, (как и обещал). Всё что мог и как мог, не имея юридического образования, я сделал. Моё ходатайство о переносе слушания на другое число судья отклонила. Если бы я знал, что их не будет за ранее, я бы воспользовался услугами другого юриста или хотябы подготовился к заседанию надлежащим образом. На данный момент к подаче апеляции готовится другой адвокат. Откровенно жаль попросту потраченого времени, да ещё и с ущербом для достижения очередной намеченной жизненной цели. Так теперь ещё столкнулся с проблемой возврата оплаченных мною денег. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ПРОСТО КИНУЛИ НА БАБКИ! ЛОХОТРОН!!!!!

Отличная юридическая компания. Специалисты помогают выбраться из сложных ситуаций, наценки небольшие, приятно работать!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юридическая компания Мадрок?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юридическая компания Мадрок?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юридическая компания Мадрок?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юридическая компания Мадрок.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юридическая компания Мадрок?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юридическая компания Мадрок, если я не являюсь клиентом компании?