Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая компания Мадрок в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://madroc.ru

Отзывы о брокере Юридическая компания Мадрок (����������� �������� ������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая компания Мадрок, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая компания Мадрок

Готов сотрудничать и дальше с вами. Спасибо за работу, проделанную вами! Продолжайте в том же духе и успехов вам и вашим клиентам в дальнешем! Бондарева Алина

Однозначно правильный выбор. Мне все понравилось, а главное - настоящие профессионалы, дающие результат. Причем результат положительный. ЗЫ: мы разрешали спор о праве собственности на землю. Суд длился более 2 лет. Самим надоело, но Мадрок отстоятл наши права!

Обращалась в данную компанию по совету друзей, которые раньше уже имели место с данной фирмой. Обращаюсь в подобные организации впервые, поэтому не знаю всех тонкостей бизнеса и как сравинвать с другими компаниями. Мне же все услуги были оказаны в соответствии с договором: представили в суде мои интересы и получили положительное решение. Наверное, это показатель, хотя не знаю, с чем его сравнивать. Просто делюсь опытом работы с данной компанией, может, он даст какую-то пищу для размышления кому-нибудь. И то хорошо. Успехов всем!

Очень профессионально абсолютно все: от инновационных идей, до чисто профессионального подхода к юридическим задачам. В Мадроке ко всему подошли высококвалифицированно: не тратил времени на запись, сделал через интернет, пришел в офис, оперативно заключил договор, всю информацию о деле вижу в профиле, задаю там же вопросы. Кроме того, нет проблем с доступностью личного юриста, что часто бывает в других компаниях. Некогда вел дела через некую шарашкину контору на Проспекте мира, так там столько денег ни за что сняли. А в Мадрок ты понимаешь, за что и сколько платишь. Хотя бы не обманывают. В наше время и это дорого стоит.

Надежная компания, что в наше время важно. Заключал договор дистанционно - на составление ряда документов. Оплатил, конечно, волновался, боялся что кинут (особенно в свете событий), благо сумма позволяла рисковать. Не подвели. Сделали работу, как и обещали. Правда, устно обещали неделю, хотя в документах написано 2 недели. Выполнили через 8 дней. Но это не важно. Главное - все сделано грамотно и без кидалова. Рекомендую!

По работе с данной компанией моя претензия заключается только в одном: слишком быстро работают! Заплатил 30 тыс., а работу выполнили за 2 месяца... Аж как-то обидно так быстро "терять" деньги))) Конечно, это шутка. Просто хотел обратить внимание на скорость работы компании и качество услуг! Все на высшем уровне!

Мне понравилось работать с этой фирмой. Работают хорошо, профессионально. Всегда дают качественную информацию. В условиях нынешних жизненных ситуаций, это просто лучшее предложение на рынке.

УЖАСНО!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим банком!!!Не читала отзывы о банке, а зря! Сплошной НЕГАТИВ! Столкнулась с банком в январе 2013г ,крайне не ДОВОЛЬНА их качеством обслуживания, персоналом и отношением к клиенту. Брала телевизор в кредит. Проценты сумасшедшие + 50 рублей по тарифам банка каждая операция, тё за пол года это +300рублей к их %.Причём сотрудник который выдавал мне кредит сказал что бесплатно будете вносить оплаты без проблем в отделениях банка. Поехала в отделене банка.Была в отделениии банка ренесанс на проспекте Вернадского 33, чтобы уточнить точную сумму к досрочному погашению надо написать заявление, затем ждать примерно пол часа.По их словам они делают запрос в головной офис.вышла я пройтись на это время и когда я вернулась оказалось,что мне пришёл отказ в информации из их головного офиса,по причине того что я не указала номер своего телефона, а то что личные паспортные данные указаны никого не навело на размышления. Я задала вопрос относительно общей базы, ответ был утвердительный, уточнила если так то почему отказ если паспортные данные указаны и на мой тел. периодически при погашенном кредите приходят смс и звонки что я не оплатила его. Пожали плечами. После этого я ждала ещё около минут 20 информацию о точной сумме погашения, при этом и старший менеджер и менеджер исчезли. я просила охрану кого-нибудь позвать он пожал плечами. в итоге пришла коллега менеджер третье лицо и положила мне молча бумажку и ушла.Я пошла уточнять что это значило бы к старшему менеджеру, она мне объяснила что я уже сегодня не смогу досрочно закрыть долг тк время уже много и в след. месяце можно будет закрыть , но конечно с процентами. я накатала претензию 11/03 , срок рассмотрения указан был 14 дней, сегодня 29/03 ответа нет по ней. Потраченное личное время!!!через 1,5 часа я увидела бумажку с суммой, но которую я уже не смогу оплатить!!! Круто! "Отличная работа банка и его сотрудников"!Думается, что такая ситуация для них не в первой и они этому уже не придают никакого значения или м.б. так сложно что -то решить "квалифицированным" сотрудникам банка)Делайте выводы, господа! А по претензии обязательно буду уточнять .

2013-06-04 14:52 Автор: Гость

А при чем здесь банк? Компания, по-моему, все-таки юридическая)) Вы, случаем, не ошиблись? А то зря ставите отрицательные отзывы))

2016-12-14 12:28 Автор: Гость

Вы, случайно, не ошиблись? Это юридическая компания, а не банк. Примите это к сведению, ув. Olga2404.

Обращался в сию компанию год назад за помощью в суде. ПРедоставили адвоката, тот все вроде составил. По крайней мере, я знаю результат - мне выиграли дело. Решение есть. Не знаю, как именно они оказыали услуги - я не ходил в суд. Но результат меня порадовал

Ну сразу видно, что компания серьезная. Создана в первую очередь для богатых людей, для поддержки бизнеса. Но и с гражданами тоже работают, работают очень хорошо. Не все дела правда берут, но если берут - до конца доводят, что не может не радовать.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юридическая компания Мадрок?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юридическая компания Мадрок?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юридическая компания Мадрок?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юридическая компания Мадрок.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юридическая компания Мадрок?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юридическая компания Мадрок, если я не являюсь клиентом компании?