Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Ой ну давайте и я вспомню, что с выводом есть задержки. Но добавлю, что было-то 1 разок, ну простительно же, так что я как честный человек не буду обобщать. Задержка вывода ДС возможна, но регламент 1-3 дня, так что успокойтесь. Если надо быстрее - пишите в техподдержку, могут и пойти навстречу. Платформы Just2trade работают хорошо, как мобильная, так и обычная версия, торговые сигналы регулярно приходят в виде пуш-сообщений. Достаточно большой рейтинг управляющих для выгодного инвестироания и заработка на автомате. В общем рекомендую, хотя как знаете

Лично у меня сложилось очень плохое впечатления от работы с данной компанией. Мне, как новичку, была важна поддержка и обучение. Возможно, мне просто не повезло с менеджером, который не смог объяснить мне все детали и тонкости. Моя оценка - неуд!

Я что-то за полгода ничего подобного не замечал, чтобы Just2Trade рисовали левые графики. Это здОрово химичить надо, да и репутации урон. Это ведь не компания-однодневка, чтобы так себя вести . А вот по поводу вывода денег - это да, но тем не менее все в срок. Сроки, кстати указаны в регламенте. Поэтому претензий к компании не имею

2018-08-27 12:37 Автор: Гость

Николай, я с вами согласен. Мне довелось попадать на форекс кухни, поэтому глаз уже наметан. Just2Trade считаю нормальной посреднической организацией на Форекс из тех, что работают с российской аудиторией. Надеюсь, что никакая геополитическая ересь этому не помешает

На Just2trade вышел пару лет назад. Открыл у них счет, так как торговал акциями через Финам, а это их контора. По качеству всем доволен. Особых нареканий нет. Много разных фишек, большое количество инструментов для торговли. Самое главное - единый счет.

Долго выводят деньги, рисуют левые графики, торговые платформы время от времени зависают, очень неудобные способы вывода, не возможно выводить на пластиковую карту. Не рекомендую.

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?