Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Я потерял чуть менее 5 тысяч долларов, пытаясь поторговать с Just2Trade. Отзывы реальные об этом брокере оказались не реальными, к сожалению. Мда уж, не стоило мне при выборе брокера опираться только на отзывы, как мне казалось, клиентов компаний... Я понимаю, что сам виноват, что не почитал историю деятельности Just2Trade, не узнал о событиях, связанных с этой конторой, перед тем, как открывать у них счет, но сейчас уже поздно бить себя в грудь. Я просто хочу тем, кто когда-то, возможно, прочтет мой отзывы, дать совет, никогда и ни за что в Just2Trade не лезть, иначе беда, вам будет очень сложно уйти от туда с деньгами!

2019-04-15 10:35 Автор: FINAM

Уважаемый BULLet! Ваш отзыв носит характер бездоказательных намеков на недобросовестность нашей работы. Изложите, пожалуйста, претензии к компании по существу, если они у Вас есть, без упоминаний о каких-то мифических «событиях, связанных с этой конторой». Ваш «ФИНАМ»

Just2Trade отзывы негативные заслужил, ведь эта компания работает мошенническими схемами. Они применяют различные программы для слива вашего депозита. У них заработать точно не получится.

2019-02-21 18:18 Автор: FINAM

Добрый день! Сообщаем Вам, что деятельность компании Just2Trade лицензирована и осуществляется под строгим контролем регулятора. Просим Вас уточнить, какие действия с нашей стороны вызвали столь негативную реакцию — в ином случае у нас есть все основания считать Ваш отзыв недобросовестным и заказным. Связаться с нами Вы можете, отправив письмо на адрес электронной почты компании.

Это однозначно мошенники, и я сам в этом убедился. После них перешел работать к другому брокеру. Он понравился намного больше.

2019-01-21 11:27 Автор: FINAM

Добрый день, Роман! В связи с тем, что в Вашем отзыве не указана причина негативного отношения к компании «ФИНАМ», возникают сомнения в его правдивости. Просим Вас уточнить, какие действия с нашей стороны вызвали столь негативную реакцию. Иначе у нас есть все основания считать Ваш отзыв недобросовестным и заказным. Связаться с нами Вы можете, отправив письмо на адрес электронной почты компании. Ваш «ФИНАМ»

У меня с Just2trade проблем нет что они якобы не выводят деньги. Если и бывают задержки, то в поддержке говорят об этом. Не очень по душе постоянное обновление, но это данность рынка, он постоянно меняется.

Меня уже раздражают эти однотипные комментарии от Just2Trade! Люди которые пострадали от этой компании пишут отзывы о Just2Trade чтобы предупредить других, а не для того чтобы препираться с компанией... Я так думаю они уже достаточно ругались. Я изначально хотел открывать тут счет, но отзывы о Just2Trade меня быстро переубедили что на самом деле Just2Trade мошенники. Мне только интересно, почему это все с рук им сходит?

2018-12-18 12:52 Автор: FINAM

Уважаемый Zummy! Работа компании, разумеется, вызывает различные отзывы, в том числе и негативные. Мы приветствуем обоснованную критику, считаем, что она помогает улучшить работу компании, и готовы к поиску решений, которые удовлетворят обе стороны. Сожалеем, что Вы составляете мнение о работе компании, ориентируясь на отзывы, носящие характер не подтвержденной никакими фактами информации, не пытаясь проанализировать истинное положение дел. Данный подход вряд ли можно назвать конструктивным. Мы приглашаем Вас к диалогу и готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся работы брокера. Ваш «ФИНАМ».

Что могу сказать о just2trade - финансовые инструменты есть, вывод денег без ожиданий, аналитика огонь. Регистрация не очень сложная, не сильно, но напрягла необходимость верификации данных, постоянное обновление информации. Понятно для чего это нужно, да и в целом отсеивает просто любопытных . Брокер рабочий, больше от него и не надо

Я не могу не согласиться с предыдущими записями. Причем начитавшись коментов на форумах, перезвонила в СП, что бы ускорить вывод средств, нигде не отвечают. Не хочется верить что я потеряла свои деньги...

2018-12-18 12:51 Автор: FINAM

Уважаемая kisigor! Служба поддержки компании оперативно реагирует на обращения пользователей, прилагая все усилия к разрешению спорных моментов. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, если она действительно имела место, является чрезвычайной. Свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами для выяснения обстоятельств. Ваш «ФИНАМ».

О just2trade отзыв положительный. Но как для новичка мне было сложно. Интерфейс сложноват, в способах вывода разбирался долго, необходимо подобрать лучшие способы. Если б не менеджер их, я б еще долго тупил. Надо было тогда на обучение пойти, мне предлагали. Самообразование тоже хорошо - но реально долго выходит.

Поскорее бы эту контору закрыли! Чтоб они больше не смогли обманывать людей, писать о Just2Trade отзывы лживые и разводить всех на деньги. Вот только они навряд ли отдадут пострадавшим свои деньги и это очень плохо.

2018-12-18 12:51 Автор: FINAM

Уважаемый Ppatrick! Ваш отзыв носит характер обвинения лицензированного брокера в недобросовестной работе, не подкрепленного никакой фактической информацией. Просим Вас либо указывать конкретную претензию к компании, либо воздержаться от голословных обвинений. Ваш «ФИНАМ».

Ой ну давайте и я вспомню, что с выводом есть задержки. Но добавлю, что было-то 1 разок, ну простительно же, так что я как честный человек не буду обобщать. Задержка вывода ДС возможна, но регламент 1-3 дня, так что успокойтесь. Если надо быстрее - пишите в техподдержку, могут и пойти навстречу. Платформы Just2trade работают хорошо, как мобильная, так и обычная версия, торговые сигналы регулярно приходят в виде пуш-сообщений. Достаточно большой рейтинг управляющих для выгодного инвестироания и заработка на автомате. В общем рекомендую, хотя как знаете

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?