Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade). Страница 10

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Я подал запрос на снятие средств 25 июля 2019 года, но деньги все еще не были зачислены на мой счет, несмотря на постоянные сообщения.

Работой с брокером Just2trade доволен полностью. Компания работает в Европе. Есть лицензия. С проблемами особо не сталкивался, все гладко. Очень грамотный сапорт. Всегда помогут если какие-то вопросы и дадут консультацию. Сам торгую на Форекс в основном но иногда зарабатываю и на волатильности крипты.

Что интересно, после серии громких историй о невыводе средств, just2trade продолжает как ни в чем не бывало работу. Вот мне интересно, откуда клиенты там? Наверное, только новички невнимательные с ними еще решаются начать работу, другого объяснения не вижу.

Это была моя самая большая ошибка открыть счет в данной компании. Будьте осторожны и не тратьте время с ними. Пока у вас все в порядке, они очень дружелюбны по отношению к вам, но тогда вы ничего не получите на свой банковский счет или кредитную карту, или Skrill или что-либо другое, что вы используете для депозита и снятия ваших денег. Да, они довольно сумасшедшая компания. Так что будьте осторожны и переходите к более серьезным компаниям.

Эта компания является мошенничеством. В начале мне постоянно звонили с просьбой добавить дополнительные средства, что я и сделал. Я запросил вывод с мая и не услышал ответ. Они продолжали кормить меня обещаниями день за днем, и сейчас июль, а денег так и нет. Не вкладывайте свои деньги к ним ... это афера. До сих пор не уверен, как этой компании разрешено вести свою деятельность на территории РФ.

Очень плохая эта компания just2trade! они до сих пор не вернул мои деньги - с февраля.Не верьте этой компании, они большая афера !!! вы не сможете вернуть деньги !!! Сейчас пытаюсь закрыть сайт, надеюсь, что эксперты сделают это! Это мошенники, и пострадает много людей если не предпринять хоть что-то.

Работаю с паммами через Just2Trade. Так все норм, но вот обучающих материалов по теме маловато, так что приходится много изучать самому. Было бы больше, поставил бы "5" конторе.

Just2Trade - обманщики, верните мои деньги!!! Не трейдерам советую работать с данной компанией - обещают много, ничего не выполняют!!! И деньги возвращать не хотят. Просто игнорируют любые запросы.

2019-06-05 13:48 Автор: Dorn_Dorn

Вот не гони, парниша! Самого запугали такие вот \"доброжелатели\", испугался и выдернул деньги из just2trade. Ну и чего? Потыкался и обратно туда вернулся.

2019-07-01 12:03 Автор: Гость

Уважаемый Aster! Компания Just2Trade работает в европейском правовом поле, строго соблюдает регламент, в том числе и в части, касающейся вывода средств. Если у вас возникли какие-то проблемы, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки. Мы максимально оперативно решим любой вопрос, находящийся в нашей компетенции.

После успешной торговли с ними в течение последних 6 месяцев, получая некоторую прибыль, мне сказали, что я торгую «обманным путем». Я использую простые разработанные мной советники, которые выполняют торговлю, которая может быть воспроизведена вручную любым, кто сидит за экраном, с лучшими результатами. Я использую те же советники на других брокерах с похожими результатами. Но теперь, потому что я заработал слишком много денег, мне говорят, что я обманываю. В этих отношениях есть только один «обман», и именно брокер всегда меняет правила, чтобы мы не зарабатывали деньги. И я не единственный, у кого такие же проблемы.

2019-07-01 12:03 Автор: FINAM

Уважаемый postalzu! Компания Just2Trade никак не ограничивает своих клиентов, если они не нарушают в торговле установленный регламент и правовые нормы. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, мы примем все меры, чтобы разобраться в данной ситуации.

Три дня назад запросил у них вывести 200$, обещают на сайте вывод в течении часа, но по сей день ни слуху ни духу. Ко всему прочему заблокировали счёт, ни дозвониться к ним ни дописаться.

2019-04-18 10:03 Автор: FINAM

Уважаемый Strannik! Компания в полной мере выполняет свои обязательства перед клиентами, в том числе и по выводу средств. Мы работаем в строгом соответствии с законодательной базой, и ситуация, когда клиент не может вывести свои средства, невозможна. Служба поддержки оперативно отвечает на каждое обращение клиента — сообщите, пожалуйста, когда вы обращались за помощью, и мы непременно разберемся в этом инциденте. Просим вас сообщить любым удобным вам способом конкретные факты, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации. Ваш «ФИНАМ»

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?