Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade). Страница 9

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

К сожалению, я тоже вляпался в это мошенничество. Я инвестировал 1250 долларов сша, но в отличие от других отзывов, мой счет постепенно вырос на реалистичную сумму. После очередного звонка с просьбой вложить больше денег, которых у меня уже не было, я решил попробовать снять небольшую сумму после прочтения этих отзывов. Прошла неделя с ожиданием... Когда я вошел в систему сегодня, на моем счете не было никакой активности, и моя история депозитов была стерта, я хочу, чтобы эти люди были пойманы.

2020-03-03 14:30 Автор: Just2Trade

Добрый день! Настоятельно просим вас никого не вводить в заблуждение! Компания Just2Trade является брокером, который имеет лицензию ЦБ РФ и работает строго в рамках европейского и российского законодательства. Компания такого уровня никогда не станет обманывать своих клиентов и присваивать их денежные средства. Свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами, мы поможем решить ваши проблемы. Ваш Just2Trade

2020-12-04 10:22 Автор: Гость

Здравствуйте. Пишу честный отзыв. У меня вообще забавная ситуация На платформе время отстает на 15мин.Работаю в записи. Обращался в поддержку всем по барабану уже целую неделю

Я инвестировал в 70 сделок, но так и не смог снять эти деньги! после того, как вы попросите снять, вы не сможете связаться с ними, они скажут вам, что ваш депозит равен нулю.

По Just2trade вообще нет нареканий. Наверное, единственный из брокеров, с которым я работал, о котором хочется оставить положительный отзыв. А я очень придирчивый кент. И достал уже их поддержку капитально. Но приятно, черт возьми, что они там даже намеком не показали, что раздражаются.

Народ, зачем писать про то, что деньги не выводят, если just2trade все выводит? Не понимаю, зачем людей в заблуждение вводить? Выводят все в срок и без проблем. Никаких сделок без моего ведома на моем счету не совершается. Сумма, поставленная на вывод замораживается. О чем речь?

2020-03-03 14:28 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Мы всегда на связи и никогда не игнорируем их вопросы. В чем конкретно состоит ваша проблема? Вы не смогли вывести денежные средства? Если так, пожалуйста, напишите нам на электронный адрес [email protected], указав свои контактные данные и Ф. И. О. Мы оперативно свяжемся с вами и решим все Ваши вопросы. В настоящее время мы не располагаем информацией о невозможности вывода средств на указанную вами сумму. Ваш Just2Trade

Я вложил 2 тысячи долларов в Just2Trade. Я получил $ 20 672 в июне 2019 года. После этого я не смог с ними связаться. Я нанял адвоката, но он не смог отследить их или помочь мне.

2020-03-03 14:28 Автор: Just2Trade

Добрый день! Вы выдвигаете очень серьезные обвинения в отношении компании, не приводя каких-либо фактов. Такой подход не говорит о конструктивной критике и желании помочь пользователям данного форума с выбором брокера. Если у вас действительно есть какие-то проблемы или вопросы по работе нашей компании, то рекомендуем связаться с нами по электронной почте [email protected], а не распространять неподтвержденную информацию. Ваш Just2Trade

Этот брокер мошенничает, они отменяют прибыль без оснований поэтому, пожалуйста, не вкладывайте деньги.

2020-03-03 14:29 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Вы обвиняете лицензированного брокера в недобросовестной работе, не подкрепляя отзыв никакой фактической информацией. Просим вас либо указывать конкретную претензию к компании, либо воздержаться от голословных обвинений. Если у вас действительно есть какие-то проблемы или вопросы, то рекомендуем связаться с нами по электронной почте [email protected], а не распространять неподтвержденную информацию. Ваш Just2Trade

Пожалуйста, трейдеры по всему миру не используйте этого брокера. Система плохая, сп бесполезная. Снятие средств со счета не происходит. Мой запрос на снятие средств висит не обработанный с июля 2019 года. Этот брокер действительно мошенник.

На просторах СНГ точно не видел контор лучше, чем Just2trade. Зарегистрированы на Кипре, сейчас там все строже стало. Все эти наши доморощенные конторы с лицензией ЦБ вообще в один ряд с этим брокером не поставишь. Особенно после последних событий с отзывом лицензий.

Очень жесткое мошенничество, я прошу вывести мой капитал, но в этой компании мне не вернули ни одного доллара. Теперь у меня более 5 тысяч прибыли с ними ... любой кто может помочь мне вывести эти деньги, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Just2Trade совершали несанкционированные сделки на моих счетах после того, как я попросил вывести весь мой фонд. Большинство сделок длились 30 секунд и были убыточными! Всего за несколько дней мой счет опустошили с 9989 до 39 долларов! Снятие $ 9989 было отменено.

2019-10-25 17:19 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Компания Just2Trade – лицензированный в США и Евросоюзе брокер, работающий со множеством клиентов. Мы сожалеем, что у Вас возникла такая ситуация. Для урегулирования проблемы просим направить подробное письмо с описанием всех деталей случившегося и указанием информации по договору в Отдел по работе с претензиями. Компания работает в рамках европейского законодательства, поэтому с нашей стороны мошеннических действий быть не может. Мы постараемся оперативно решить Ваш вопрос. Ваш Just2Trade

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?