Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Абсолютная афера, я потеряла 250 долларов очень быстро, не получила ни одной прибыльной сделки, как на других реальных счетах у других брокеров. У меня нет сомнений что этот брокер ведет нечестную игру.

Брокер Just2Trade всегда все выводит, иначе давным бы давно лицензия тю-тю )) Тем более европейская )) не надо наговаривать на нормального брокера, Фтгам в свое время правильно сделал, что принял его в свою структуру.

Я сначала хотел влезть на биржу для получения прибыли с битка. Но сунулся туда - мама дорогая! Денег надо немеряно иметь. Да и вообще - играть только на повышение это не вариант. Потом вышел на Just2Trade. Вот здесь нормальные условия, особенно по договору

2020-03-20 15:59 Автор: Just2Trade

Добрый день! В вашем отзыве присутствуют очень серьезные обвинения в адрес лицензированного брокера без подкрепления какими-либо фактами. Рекомендуем вам воздержаться от голословных обвинений в отношении нашей компании. Мы готовы рассмотреть вашу претензию и разобраться в описанной ситуации, если вы направите письмо с конкретной информацией и своими контактными данными на адрес [email protected]. Ваш Just2Trade

Афера брокер!!!!! Украли мои 3000к. Я делаю вывод после 2 очень сложных торговых месяцев, но я не получил деньги на свой банковский счет, потом они закрыли мой торговый счет и больше не отвечают.

Какой-то дурдом творится в отзывах о Just2Trade online. Я торгую сама, и что-то мне все выводят по запросу, ничего не зависает. Не ведитесь на негатив, нет этого и в помине.

2020-03-03 14:30 Автор: Just2Trade

Добрый день! Настоятельно просим вас не вводить в заблуждение пользователей! Наша компания – лицензированный брокер, работающий строго в рамках европейского и российского законодательства. Мы не станем обманывать своих клиентов, аннулировать прибыль или препятствовать ее выведению. Просим вас связаться с нашими специалистами и сообщить им всю дополнительную информацию, которая может потребоваться для разбора вашей ситуации. Мы всегда помогаем клиентам решить возникающие проблемы. Ваш Just2Trade

Они отменяют транзакции, которые, по их мнению, являются не рыночными. Я, как обычно, торговал новостями, и они аннулировали мою прибыль, более 1к долларов. Средства не выводят. Я не рекомендую этого брокера.

Я запросил снятие средств 30 сентября 2019 года, и сумма не была мне отправлена, а методом снятия средств была моя карта visa. Когда я связывался со службой поддержки, то, что мне сказали «Все обязательства с нашей стороны были выполнены». Но деньги я так и не получил.

2020-02-06 00:19 Автор: PavveL1

До чего же похожи плохие отзывы о Just2Trade, прямо как 2 капли воды, и слова используют одни и те же )) Смешно, что таким топорным способом пытаются дискредитировать нормального брокера с неплохими условиями торговли и высокой надежностью. А для крипты вообще лучший брокер

Европейский брокер с хорошей репутацией. Входит в Finam. Уже одно это ставит Just2trade на совершенно другую ступень по отношению к остальным дц. У меня опыт торговли с ними три года. За это время поняла, что сделала правильный выбор.

2020-03-03 14:29 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Вы обвиняете лицензированного брокера в недобросовестной работе, не подкрепляя отзыв никакой фактической информацией. Просим вас либо указывать конкретную претензию к компании, либо воздержаться от голословных обвинений. Если у вас действительно есть какие-то проблемы или вопросы, то рекомендуем связаться с нами по электронной почте [email protected], а не распространять неподтвержденную информацию. Ваш Just2Trade

Пожалуйста, держитесь подальше от них. Они могут взорвать ваш счет через свои приложения и сервисы управления счетами. Они взорвали мой счет в 3000 $ за 2 дня. Пожалуйста, будьте очень осторожны. Не позволяйте им взорвать ваш аккаунт. Я рад поделиться доказательством здесь. Пишите.

2020-03-03 14:30 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Мы хотим разобраться в вашей ситуации, однако информации, содержащейся в отзыве, недостаточно. Пожалуйста, напишите нам письмо на [email protected], описав более подробно опыт сотрудничества, или пришлите свои контактные данные, чтобы менеджер связался с вами. Мы не занимаемся обманом клиентов и стараемся делать все от нас зависящее для того, чтобы сохранить свою репутацию. Ваш Just2Trade

К сожалению, я тоже вляпался в это мошенничество. Я инвестировал 1250 долларов сша, но в отличие от других отзывов, мой счет постепенно вырос на реалистичную сумму. После очередного звонка с просьбой вложить больше денег, которых у меня уже не было, я решил попробовать снять небольшую сумму после прочтения этих отзывов. Прошла неделя с ожиданием... Когда я вошел в систему сегодня, на моем счете не было никакой активности, и моя история депозитов была стерта, я хочу, чтобы эти люди были пойманы.

2020-03-03 14:30 Автор: Just2Trade

Добрый день! Настоятельно просим вас никого не вводить в заблуждение! Компания Just2Trade является брокером, который имеет лицензию ЦБ РФ и работает строго в рамках европейского и российского законодательства. Компания такого уровня никогда не станет обманывать своих клиентов и присваивать их денежные средства. Свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами, мы поможем решить ваши проблемы. Ваш Just2Trade

2020-12-04 10:22 Автор: Гость

Здравствуйте. Пишу честный отзыв. У меня вообще забавная ситуация На платформе время отстает на 15мин.Работаю в записи. Обращался в поддержку всем по барабану уже целую неделю

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?