Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Just2Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://j2t.com/

Отзывы о брокере Just2Trade (just2trade). Страница 7

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Just2Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Just2Trade

Честно говоря, этот брокер довольно хорош, когда дело доходит до спредов и маржи. Кроме того, они позволяют быстро пополнить свой счет. Тем не менее, я немного обеспокоен тем, как они обрабатывают вывод ваших средств. Я пытался в течение трех с половиной недель получить деньги, но я все еще не увидел их. Их фин отдел невероятно груб и бесполезен. Я действительно рекомендую искать другого брокера. Я никогда не пишу отзывы, но сейчас я действительно чувствую, что каждый должен знать, чего ожидать от Just2Trade.

2020-07-23 18:30 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Мы приносим искренние извинения за возможные неудобства. В нашей компании используются высокие стандарты клиентского обслуживания, и указанные вами проблемы не являются нормой. Напишите нам на почту [email protected] и укажите в нем номера счет и контакты для обратной связи, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

По моим ощущениям, брокер Just2Trade сейчас наиболее востребованный среди аналогичных компаний. То и дело встречаю в разговорах с коллегами ссылку на него. И не зря, потому что у них реально отличный сервис при очень небольшой комиссии. Вход по сумме гуманный, любой осилит. С терминалами вообще проблем нет, выбор большой

я просто закрыл свой счет в Just2Trade, потому что они кучка мошенников. Если у вас открыто несколько позиций, платформа не даст вам возможность закрыть ваши прибыльные позиции. Однако они прямо говорят вам, что ваш интерес к трейдингу расходится с их интересом, что для меня означает: «Вы пытаетесь зарабатывать деньги, мы пытаемся взять ваши деньги».

2020-05-29 19:33 Автор: Just2Trade

BAIZ, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Хотим заверить, что наша компания придерживается высоких стандартов клиентского обслуживания и старается сделать сотрудничество взаимовыгодным. Мы очень хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Просим прислать письмо на электронный адрес компании [email protected] с указанием ФИО и номером счета, чтобы мы могли Вас идентифицировать и провести проверку. Ваш Just2Trade

Честный и ориентированный на клиента брокер. Своевременно реагирует на любые вопросы, что мне очень нравится, поддержка просто не подкопаться. Также у них есть интересное обучение и грамотная аналитика. Just2trade судя по инфе о них регулируется в Европе, что тоже немаловажно. Если кто-то еще сомневается, какого брокера выбирать, рекомендую

2020-05-29 19:33 Автор: Just2Trade

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей компании! Мы придерживаемся высоких стандартов клиентского обслуживания и стараемся сделать все для Вашего удобства. Всегда рады плодотворному сотрудничеству с Вами! Ваш Just2Trade

Брокер что надо, все есть что касается функционала, даже и не чего особо добавить. Торгую с 2018 года в Just2trade и пока всем доволен. Условия нормальные, спреды тоже, каких-то технических неполадок серьезных нет. Хотя мелочи бывают. Но на это особо не обращают внимания, потому что мелочи они везде бывают

2020-05-29 19:33 Автор: Just2Trade

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании! Нам всегда приятно видеть Вашу высокую оценку. Если у Вас возникают какие-либо вопросы, мы всегда рады помочь Вам. Не стесняйтесь обращаться. Ваш Just2Trade

Это очень плохая компания, я не советую эту компанию никому в мире, у Just2Trade нет чести, и они обманывают.

2020-04-23 10:05 Автор: Just2Trade

Добрый день! В вашем отзыве отсутствуют какие-либо факты, подтверждающие ваши обвинения в отношении лицензированного брокера. Поэтому мы хотели бы увидеть ваше письмо, отправленное на электронный адрес компании [email protected], с указанием конкретных фактов, а также ваших персональных данных для связи. Ваш Just2Trade

2020-04-23 10:05 Автор: Just2Trade

Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Однако ваш отзыв не подтвержден никакой конкретикой. Просим вас направить письмо с реальными фактами на адрес [email protected], а также вашими персональными данными, чтобы мы могли полноценно и объективно оценить возникшую ситуацию. Ваш Just2Trade

Это один из худших форекс-брокеров, с которыми вам придется иметь дело, они сделают все, чтобы вы легко потеряли свои деньги, позаботьтесь, пожалуйста, о сохранности своих средств. Just2Trade большая афера.

Брокер надежный. То, что пишут про него гадости, это нормально. Рынок не резиновый и всем ДЦ на нем места действительно мало. Если уже писать гадости про дочку Финам, то кто тогда надежный? Just2trade регулируется на Кипре, компания очень известная. И я сомневаюсь, что у кого-то с ней могут возникнуть проблемы.

2020-04-23 10:06 Автор: Just2Trade

Добрый день! Нам хотелось бы узнать подробности, чтобы обсудить эту ситуацию, найти конструктивное решение возникших у вас проблем и продолжить сотрудничество. Просим написать письмо на электронный адрес компании [email protected] с деталями сделки, указав номер счета и персональные данные для оперативной обратной связи. Ваш Just2Trade

Вначале они показывают прибыль, а когда вы вносите больше, они забирают все, совершая плохие сделки от вашего имени. Я призываю вас не присоединяться к Just2Trade, они абсолютная афера. Я потерял 2000 фунтов. Хотелось бы, чтобы я наткнулся на этот сайт, прежде чем внес депозит. Они полностью ограбили меня.

2020-04-23 10:06 Автор: Just2Trade

Добрый день! В вашем отзыве нет никакой конкретики по возникшей конфликтной ситуации. Просим вас направить письмо с описанием фактов, что именно вызвало ваш негатив. Письмо можно выслать на электронную почту компании [email protected] с указанием ваших контактных данных для обратной связи. Ваш Just2Trade

Настоятельно не рекомендую. В прошлом Just2Trade был великой и надежной фирмой. В последние недели все изменилось, и когда я отправил свой последний отзыв, это был не тот случай. После того, как я представил свою проблему, я был забанен с платформы навсегда. Осторожно всем будущим пользователям.

2023-03-02 10:30:00
​​​​Квалифицированные эксперты Traders Union осуществили проверку брокера Just2Trade и опубликовали...
2022-01-10 11:00:00
Независимые эксперты Traders Union тщательно изучили официальный сайт брокера Just2Trade, его...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Just2Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Just2Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Just2Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Just2Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Just2Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Just2Trade, если я не являюсь клиентом компании?